ЛолитаНеРазлита• 10 августа 2017
Где спят ваши коты ночью?
Мои спят со мной, уже привыкла и без своего стада уснуть не могу
Робот Вертер• 10 августа 2017
Спит или с нами или на дочкинойм письменном столе. Если жарко_ на полу. Лежанку, домик, когтеточку игнорирует. Когти точит об лудку на кухне. Переучивали, ругала, все бестолку. Муж там ему красиво оформил часть лутки в рамочку, а когтеточку подарили друзьям)
Проработник• 10 августа 2017
kirpichenko• 10 августа 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Наш тоже любит повыше забраться
Боже это ж красавчеГ.Я бы с таким котиком тоже спала под мышкой.
Смешнюча• 10 августа 2017
е-мае, наш котейка даже лапу не смеет положить на кровать, не то что бы спать.
У меня раскладной диван, когда простынь немного подскочит от края, вот там он и может примастырится, где нет простынки, не дай бог лапа окажется на постеле: я говорю: ’ не поняла, что делаешь на постели?’ , бежит как ошпареный, хотя я только сказала, и ничего более. Дрессировка с младенчества. На постель ни-ни.
Да будет так• 10 августа 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Наш тоже любит повыше забраться
Помесь оленя с котом?
Смешнюча• 10 августа 2017
Ответ дляМайор Медуза
Супер классный!!!!!!!
Это наш найденыш. Темку год назад создавала, как утром отводя ребенка в сад разговаривали о домашем питомце, что пора бы приобрести. и ...идя назад мяукало в траве вот это манюхонькое тельце. А сейчас уже кабан тяжелый.
Асталависта бэйби• 10 августа 2017
Мой спит иногда у меня в ногах, чаще с дочкой рядом разваливается. Но стабильно ко мне приходит в 4 утра и муркает и облизывает пока не встану кормить.
Залетная Я тут• 10 августа 2017
Моя под боком, собака в ногах. А муж на диване - жарко ему с нами.
ЯяяКакаджамбо• 10 августа 2017
Понятия не имею.где наша мавпа спит. Где то в квартире...днём лежит .как королева посреди комнаты или на спинке дивана.а на ночь куда то исчезает.))) Появляется утром при малейшем шевелении на кухне.
Молчавочка• 10 августа 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Блин, я с котами выросла, но они обитали во дворе. Как Вы сними спите, шерсть же везде....и все в шерсти...

От вас, вашего мужа и детей мусора не меньше - частички вашей кожи тоже повсюду
Бабочки в моём животе• 10 августа 2017
И моя часто с нами на кровати, обычно в ногах, но часто вдоль меня : с одной стороны она вытянется, с другой дочка и я межлу ними солдатиком лежу, пытаюсь выспаться. Днем на диване спит. Сейчас жарко: немного с нами, потом на окне, потом на полу, потом под диваном- короче, везде
Японский Городовой• 10 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
Не знаю как ваш кот, но нашей абсолютно все равно на всякого рода лежанки и т.д. Если она хочет спать с нами - то попробуй ее еще согнать) на то они и коты - мягкие и пушистые) ИМХО любой владелец сам захочет с ним спать)
Моя спит у меня на изгибе бедра. Когда я ворочаюсь - она на мне пытается удержаться. Летом у меня все бедра в царапинах, т.к. раскрываюсь. Люблю стерву облезлую!
Рву и мечу• 10 августа 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Наш тоже любит повыше забраться
У вас кот моей мечты
Почемучка• 10 августа 2017
Ответ дляНалитое яблочко
я привыкла спать с мужем и не в клубке шерсти. Так же у меня есть деньги на покупку кошачих лежанок для зала, балкона и кухни
О, богатая женщина, в каждую комнату ладанки котам купила

Маруська Му• 10 августа 2017
Где попало. Мигрирует по квартире по одному ему ведомой схеме.
Спать вместе нереально, всегда норовит залезть на самую выступающую часть меня и балансировать там, как орел. Еще и вылизываться пытается.
СирОжино пирОжино• 10 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
ооо, сразу видно что вы своих котов ’любите’
с чего бы нет? я люблю, но у него есть свое место для сна.
СирОжино пирОжино• 10 августа 2017
Ответ длявентиляторная
Я тут наверное самая неправильная. Спит исключительно на мне, на бедре, под коленками, маленькая спала просто запутавшись в волосах, и пыталась их облизывать. Думаю с мамой как-то связано.
Но самоубийство в том, что примерно через 3-4 года как она у нас появилась, у меня началась на нее аллергия. И это капец.. Капец в каком виде я просыпаюсь(((.
и что вот теперь, выбросить??
асит-ом лечить и жить дальше счастливо с котом
Аноним Советчик• 10 августа 2017
Никогда холодно то в ногах,поверх одеяла,у меня или дочки. А так где захочет,за диваном когда жарко,в кресле, в шкафу на коробке,на гладильной доске
Артура Пирожкова• 10 августа 2017
Ответ дляХорошенькая
сколько ему лет? Нашей 14 в конце августа. Сначала тоже кровать была для нее под запретом, только если покрывало застелено можно было ей повалятся, то есть днем. Но вот последние года 3-4 ей стало абсолютно похер что мне это не нравится - почти всю ночь спит в ногах и возмущается, если толкнули случайно