По следам темы о котах. Как дела обстоят с собаками? Смотрю видео в интернете-собаки прям такие милашки-на кровати спят, на диване с детками играются и прям на подушку голову кладут... Если что, я не изверг, у меня есть собака породистая-миттельшнауцер. Но на кровать, диван-это табу. Мне неприятно, честно...и запах и шерсть. Мы её очень любим, играемся с ней, гуляем, но на кровать??? Как???
Ответ дляEkaterina412
Какие такие наследственные болезни?
Если Вы хотите взять здоровую собаку, с устойчивой психикой и от хороших, титулованных родителей, то сейчас питомники с именем делают тесты.
Такие есть и на Украине. Один из них-в Днепропетровске.
у меня англичанин был из Днепропетровска!привезли к нам в Крым.Собака замечательная,только 2 существенных минуса-храпит и пускает газы
бу ба бу ба бу• 10 августа 2017
Ответ дляMozarella
ну мой изначально был не мини,а стандарт
он полтора был наверное в пол года -год
сейчас 4000 ,хочу чтоб хоть 3500
но очень сложно идет процесс похудения )
он полтора был наверное в пол года -год
сейчас 4000 ,хочу чтоб хоть 3500
Видно проблема не только Советчиц как похудеть
_ХАТШЕПСУТ_• 10 августа 2017
Ответ дляХоЛера
это бред. не может такого быть
не может так не может
адрес его жены писать не буду
бу ба бу ба бу• 10 августа 2017
Ответ дляritulka
у нас чих такой же - обязательно к кому-то прикасаться нужно. Когда не спит еще полбеды, но ночью - только в ямке тела - под коленями, под мышкой, на животе. Но у нас он совсем маленький по размеру, как крупная морская свинка, привыкли уже за три года) тепленький, мягенький. Запаха у этой породы нет, купать в раковине можно, поэтому всегда свеж и пахуч.
У нас аналогично.
Не пахнет.
Тоже когда спит со мной лапки нужно в меня упираться , если я переворачивают , то подвигается и лапкой меня держит
Не пахнет.
Ответ длялисёнок64
У меня йорк,очень люблю его,позволяю спать где ему нравится.Он у меня чистенький,ухоженный(я грумер)
ЧУдная, холеная собачка))) Только не поняла, мальчик, или девочка?
У нас йорк-девочка, стригу сама, хоть не грумер, к сожалению))))
Скажите, пожалуйста, что это за красивые блестяшечки на ушках? Тоже такие хочу)
Ekaterina412• 10 августа 2017
Ответ дляМанька Галченок
Это не минусы.
Я без храпа не могу заснуть.
А пукают... ну дык все пукают.
А вообще корм нужно правильно подобрать )))
Я без храпа не могу заснуть.
А пукают... ну дык все пукают.
Ekaterina412• 10 августа 2017
Ответ дляМанька Галченок
мне то же было уютно с храпом)но домашние не оценили
война была
И? Что с собакой?
бу ба бу ба бу• 10 августа 2017
Ответ дляTrink
спасибо.. в жизни не думала - что животное так можно любить, никогда раньше собак не было
Чтобы не было так грустно, посмотрите фильм жизнь и цели собаки
Вам станет легче
Ekaterina412• 10 августа 2017
Ответ дляМанька Галченок
ничего,он заболел в 8 лет и умер(((
Сочувствую Вам...
Кто заводчик?
Ответ дляMaryKa
причем здесь стерильными? Но количество бактерий невелико после мытья, стерильность в принципе не нужна, есть иммунитет.
Это называется чистота, а не стерильность. И то же самое происходит и с попой- ногами собаки, которую помыли. Так почему чистому, но не стерильному человеку в постель можно, а чистой, но не стерильной собаке это ужас-ужас?
Именно об этом был наш диалог.
InnaInna1306• 10 августа 2017
Ответ дляksusha1155
Коты не так плохо пахнут как собаки просто. пусть хоть тысячу раз тут напишут, что нет, но от каждого собаковода пахнет собачатиной. согласна с автором, что собака в постели- это перебор. Они же по улице все собирают на лапы, на живот, нееееет...
Абсолютно согласна. Умиляют собачники, бьющие себя пяткой в грудь, что мол, собака моя ну такая чистая, что и запаха от нее ни-ка-ко-го!!!
А на самом деле все собаки воняют, ВСЕ! Сильнее, слабее, противнее или терпимее, но воняют.
Victoria_Sunny• 10 августа 2017
Ответ дляlesetchka
У меня мальтийская болонка, 7 месяцев. Спит нами в кровате. Домик есть, стоит рядом с нашей кроватью, но она в нем не спит. Купаем ее раз в 10 дней, на улице не бывает вообще, шерсти и запаха от нее тоже нет
Как это собака не бывает на улице? Разве мальтийские тоже могут делать свои дела в лоток?
marsianka Podkein• 10 августа 2017
Ответ дляTrink
боже зачем я зашла.. плачу.. нет моей собачки больше..
я бы все ей сейчас разрешила- и в кровать залезть,и вазон копать и тапки бы отдала на съедение..
сочувствую.. я надеюсь, что им на Радуге хорошо и наблюдают за нами, своими хозяевами
Ulya Grebenyuk• 10 августа 2017
Сколько красивых животных здесь, но вот в кровати у себя я не могу представить свою собаку.
marsianka Podkein• 10 августа 2017
Ответ дляTrink
моей уже 10 - облачками не заговоришь, будет истерика - плакать будет не один день - такой характер,она собаку год просила завести, деньги откладывала ...как же это тяжело.. муж ночь в душ уходил плакать.. а тут ребенок
спасибо за поддержку
извините, что веселую тему подпортила
спасибо за поддержку
извините, что веселую тему подпортила
держитесь, это очень тяжело, но со времен острая боль уйдет, останутся теплые воспоминания. а потом у вас появится теплый маленький колобочек, который так же вас будет любить и вы его, потому собачник-это клиника)
Ответ дляБабусенька
У меня ротвейлер. Он, негодяй, ждет пока я усну, и залазит ко мне в постель. Я его ногами скидываю , так он гаденыш лапами упирается. Можете представить с каким грохотом он слетает с кровати. А стоит мне ночью пойти водички попить, мое место занято. Еще и головой на подушке. Вот правда одеялом укрываться не научился. Я шепотом сгоняю, а он делает вид, что крепко спит..
Это точно Ваш ротвейлер???? Мне показалось, что я прочитала про своего боксера)))