Meradiso• 11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
marsianka Podkein• 14 августа 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Просто Смирновой стоило подать апелляцию)
не прокатило)

evernever• 14 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Фу,покупатель!!!
Какой позор!!!
А Ваш муж,вообще не мужчина,если на постель заработать не может!!!
Халявщик
да успокойтесь вы уже.
таких пугателей как вы, было здесь немало, не боятся они вас. Ваши устрашающие фразы только раззадоривают покупателя и не на пользу автору играют, к сожалению. Потому что собака, которая лает - не кусает.
Бабка Ежка• 14 августа 2017
Ответ дляevernever
да успокойтесь вы уже.
Продолжайте себя утешать. Если для вас воровство приемлемо, то я предлагаю включить более агрессивные методы и звонить родственникам воров
Anna-Elina• 14 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Нет, вроде. Знаете, сколько лет на стаффе, никогда не видела, чтобы за мошенника так заступались. Либо у нее фанклуб, либо повезло.
Заступаются те, кто сам не прочь поживиться чужим при удобном случае. И поэтому твердят, что ’надо простить и забыть’
Летчица• 14 августа 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Сначала было смешно читать, как покупатель переписывается сам с собой, а теперь уже противно... Летчица, Научительница и ЛетаЙущаЙа АшЫпка, еще несколько клонов было, все не вспомню, но это из последних.
Ура дождались,в нашей армии пополнение))
Anna-Elina• 14 августа 2017
Ответ дляMasha Marmeladova
Вот и я обалдеваю. Есть факт незаконного завладения имуществом (от которого она даже не отказывается) - и толпа анонимов, топящая за то, что это нормально, ’подарочки не отдарочки’. Столько оправданий находят ей, столько лазеек. Да блин, ненормально это. Незаконно и непорядочно. Что очевидно любому человеку, обремененному хотя бы зачатками совести.
Так надо, чтобы эти зачатки были даны родителями при зачатии. А если отродясь их нет..
Федорино Горе• 14 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Спасибо, меня уже передергивает от эммм рациональных и правильных.
Masha Marmeladova• 14 августа 2017
Ответ дляHаташа
Это ейный муж такой храбрый? Интересно кем он работает и где, что позарился на 2000 грн. Хорошее место, наверное
Да, когда чел гнет пальцы при цене вопроса в жалкие 2 тыс. грн. это не просто смешно, это убого. Грустно говорить такое о своих земляках, но видимо черта такая у некоторых донецких - понтоваться.
Летчица• 14 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
В УП,так же есть служба безопастности:)
А покупатель то,в базе есть и адрес и паспорт!
Вот и УП подключится:)
И покупателю и мужу влетит!
Ох и зря они не вернули
Поправочка-влетит оператору...

evernever• 14 августа 2017
Ответ дляБабка Ежка

оо, началось)

успокойтесь и вы, плиз, я не покупатель
Федорино Горе• 14 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Поправочка-влетит оператору...
Да поняли мы уже. Покупатель выйдет сухим из воды. Все образуется. Появится радуга.
kokakok121• 14 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Поправочка-влетит оператору...
так заслужено влетит и оператору
Pride.ua• 14 августа 2017
Ответ дляtanya-ttt
да, автор зарегестрирована. А вы считаете если автор работает и зарабатывает, то кто то имеет право взять себе ’подарок’?
Да, сразу такой вопрос с подколом, а налоги платите? Какая нахрен разница платит налоги продавец или нет конкретно к моменту, что покупатель забрала себе чужое?
Сами-то платите налоги, блин?
Hаташа• 14 августа 2017
Ответ дляMasha Marmeladova
Есть такое! Но ради справедливости надо отметить - те, кто мне встречался, имели реальные основания для понтов
kokakok121• 14 августа 2017
Ответ дляHаташа
понты-дороже денег
Федорино Горе• 14 августа 2017
Ответ дляkokakok121
так заслужено влетит и оператору
Тут все внимание отводится от покупателя. В любом случае он невиноват. Просто шара получилась. Подарок судьбы.
Повелительница лампочек• 14 августа 2017
Ответ дляЛетчица
О и еще один клон покупателя - evernever, очень заметно по стилю написания и Вы прямо все вместе появляетесь, какая-то странная случайность, ну давайте, кидайте еще истерически смеющихся смайликов, Вы что думаете незаметно, что Вы один и тот же человек? И у evernever рейтинг - 0%
evernever• 14 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
три дня читаете и не видите, что в теме на самом деле нет человека, который на стороне покупателя. Вам лишь пытаются донести, что автору никто ничего не собирается возвращать и поэтому не вернет. Но вы все продолжаете верить в чудеса, блин.
Жена брата Админа• 14 августа 2017
Ответ дляПодметайло
это не воровство,вы же сами ей отправили,я бы тоже не отдала
Трындец! Не дай Бог таких покупателей, которые готовы разжиться на комплект белья, комфортно спать в ворованном (вы за него не платили, а значит - присвоили) и потом ’ныкаться’))

Masha Marmeladova• 14 августа 2017
Ответ дляHаташа
Ну не знаю, те, кто мне встречался и имел реальные основания для понтов - почему-то не понтовались особо. Никаких многозначительных намеков, никаких фразочек. А те, кто любят пыль в глаза пустить - у них обычно ничего кроме пыли и нет за душой. Ну это из моих наблюдений, не утверждаю, что правило работает в 100% случаев)
автор Meradiso • 14 августа 2017
Ответ дляPride.ua
Сами-то платите налоги, блин?
девочки-не ругайтесь! вопрос был рациональный, это первое что меня полиция спросила, потому что пришлось бы частнику выкручиваться, придумывать, что б/у там или попросили продать, а менты это чуют, а так все чики-пики, ЧП, офис, расчетный счет в Приватбанке и карта под него!
Бабка Ежка• 14 августа 2017
Ответ дляevernever

оо, началось)

успокойтесь и вы, плиз, я не покупатель
Мне мягко говоря все равно кто вы, но раньше за воровство руки отрубали. А теперь это почему то оправдывают.
Федорино Горе• 14 августа 2017
Ответ дляevernever
Да, блин мы читаем между строк. А 3 человека капитаны очевидность.
автор Meradiso • 14 августа 2017
Ответ дляevernever
не подыгрывайте моему покупателю-они же кайф ловят от таких успокоений
kokakok121• 14 августа 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
дата регистрации ?,я когда зарегистрировалась и только спустя год или больше узнала за советчицу
Капитошечка• 14 августа 2017
Ответ дляevernever

оо, началось)

успокойтесь и вы, плиз, я не покупатель
так. а к чему ваши заунывные посты: а что это даст, а к чему это и тд.? автор хочет побороться за свои деньги в правовом поле, почему бы и нет? стучите и вам откроют.
evernever• 14 августа 2017
Ответ дляПовелительница лампочек

толпа не буду писать кого
Федорино Горе• 14 августа 2017
Ответ дляКапитошечка
Вот ’умелые’ юристы так и не ответили на мой вопрос. В нашей стране все решается - это факт. Даже согласились. Но на то, что автор сможет вернуть машут флагом и кричат нет. Все равно покупателю все сойдет с рук. Я упускаю что-то в логической цепочке?
Бабка Ежка• 14 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Почему вы не звоните родителям этих ворюг? Чего вы все это время ждёте? Начальникам, друзьям? Я бы хотела чтобы об этом знало все их окружение
Бабка Ежка• 14 августа 2017
Ответ дляevernever

толпа не буду писать кого
Вы же конечно сетях особенной считаете, только когда вас кинуть будете верещать как резаная овца громче всех. Жаль что девочки у нас не злопамятные и даже гнилым людям на помощь приходят