Идууу--уууу блин• 12 августа 2017

Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ

Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
Стильная штучка• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Какое дрочили,это вы зачем придумали ,что б очернить ?
Не разом з сестрою, вона жертва і не розуміє цього
Кудряшка Сью• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет его никогда не проверяли.Я такого не знаю по крайней мере.
А вдруг он побудет с такими девицами и вам потом на осмотре занесёт?
А_Шо_Такое• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
А вам не странно, что вашу замужнюю подругу только перед свадьбой проверили (кто и как?) ,а вас-,каждую неделю? Сколько лет вашему брату и как давно он участвует в проверке?
Гладковыбритый шишун• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
А мне больше ’не налазит на голову’ ,когда читаю,что девочки приносят венерическое заболевания или в подоле домой.Оттого,семья,что родители не бдели и им было все равно.
да вы уже не девочка, зачем вас контролировать, если так тверды убеждения? почему проверять не может только мама, зачем всей семьей туда лазить?
ШапкаУшанка• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
а почему? от него не боитесь заразиться сидя за одним столом или во время осмотра?
Кидстаффовка• 12 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
так ищите супруга со своего окружения, своей веры.... Только будьте готовы. что он ужаснется, если узнает что с вами делали родные.
Я никого не ищу,с парнями не общаюсь,сейчас ни с кем не общаюсь практически ,моя судьба найдет меня,молюсь об этом.
Я_канеша_извиняюсь• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
А папа и брат перчатки медицинские стерильные перед осмотром одевают? Чтоб не очернить?
Гравицапа• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да,проверяет рукой ,или мама или брат раз в неделю,вынужденная мера , сейчас очень большой разгул среди молодых людей ,и отношение к сексу черезчур легкомысленное.Я не из таких.
Кидстаффовка• 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Так может они правы, не?
Постоянные оскорбления в мой адресс.Так всегда в жизни(
ШапкаУшанка• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
молитесь и получаете удовольствие от осмотров.. понятно!
Майданщица• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Меня никто не развращал! Это неправда.Развращают у вас , в вашем мире.Мы смотерли недавно передачу ’беременна в 16’,вот это правильно? Если это верный подход,то я рада,что меня воспитали не так.
А как же Вас воспитали, если не доверяют Вам и проверяют? Вот если бы правильно воспитали, то были бы уверены в Вас и знали, что их дочь не ляжет в постель с первым встречным, а будет ждать своего единственного достойного. Из Ваших высказываний создается впечатление, что воспитали Вас развратной, а потом вспомнили, что замуж то девственной нужно отдать, а теперь контролируют постоянно не сорвалась ли дочка, не прыгнула ли к кому в постель.
Ответьте прежде всего себе на один вопрос ’Почему правильную, порядочную, ждущую достойного мужчину по любви, 21 летнюю девушку вся семья проверяет на предмет сохранности целомудрия?’.
P.S. Как же я хочу, чтоб Вы оказались троллем.
Кудряшка Сью• 12 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
За дочь и сестру горой всей семьёй, не иначе
Я-ваш шанс• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну становитсья другой ,наливаеться тверже соски.Я не заню на практике.
Бред сумасшедшего...
А вы в курсе что мусульмане бывает практикуют анальный секс, типа невеста невинная остаётся после него?
Вы тоже из заднеприводных?
Кудряшка Сью• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Так ну не нормально это чтоб в трусах у дочерей папы лазили, тут как не крути шось в голове не так
Гравицапа• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Снимать трусы полностью не нужно.Достаточно приспустить.
Я_канеша_извиняюсь• 12 августа 2017
Ответ дляМайданщица
Троляка больше тексты осилит не может. Ей девочки уже и по вере писали... ответа от нее нет.
Кудряшка Сью• 12 августа 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Ааааа, тема тут была недавно, как один Виталька снимает порчу магическим сексуальным обрядом, может тут что то подобное
Неугомонная• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я с парнями не знакомлюсь, и не общаюсь почти ,сейчас нет достойных,прошу у Аллаха послать мне честного, доброго ,порядочного,сильного мужа,уверена он появиться .Всему свое время.
Харам !запрещено кому то кроме мужа смотреть и трогать интимные места девушки мукаляф.Ну разве только доктору.
Хватит нести чушь,а то позвоню директору вашего дурдома и скажу,чтоб интернет отключили.
Кудряшка Сью• 12 августа 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Бред сумасшедшего...
Вы тоже из заднеприводных?
я уже плачу
Кидстаффовка• 12 августа 2017
Ответ дляМайданщица
Потому,что доверяй но провряй,так всегда говорит мама и папа.Потому,что в молодости можно натворить ошибок,я не знаю,потому,что так у нас так,что отвтетить .Столько гадостей ,хорошо я больная считайте ,или хорошо считайте ,что я вру,мне все равно.Ничего не хочу отвечать уже,все как всегда,только я чтото скажу мне говорят ты больная на голову,потому,что я не вписываюсь в ваше общество.
Гравицапа• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
С возраста полового созревания ,12-13 лет ,это должно быть понятно.Начало месячных.Мама тоже может проверить ,вы это как будто игнорируете.
У меня сестра замужем за мусульманеном. Есть 2 дочки и сын. Но зять такого не проделывает с племяшками! Да, там сторого их блюдут, но в трусы не лезут! Ваш папа с братом, извините, извращенцы!
Кидстаффовка• 12 августа 2017
Зачем отвечать ,если люди только оскрбляют и насмехаются.
Кидстаффовка• 12 августа 2017
Ответ дляХачапууури
Никто не ’дрочит’,это не правда.
Гравицапа• 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Они очевидноуверены что в тех кустах никто дорогу не найдет
ШапкаУшанка• 12 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а мне кажется не тролль. просто на очевидные и правильные вопросы она не знает что ответить. мозги промыли и все. считает что все хорошо. А когда ей открывают глаза, то она не хочет даже об этом задуматься, так как это страшно...
Неугомонная• 12 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
конечно не..а вы в нете найдите видео и статьи, когда девочек 10 лет выдают за 40 летних....
Ну это заскоки некоторых особей,которые причисляют себя к Мусульманам,но это отнюдь не из Ислама.
ШапкаУшанка• 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
я уже плачу
милая. вы правда не тролль???? я почему то верю и мне страшно.((
Гладковыбритый шишун• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
девушка, вы или обманываете или сами обманываетесь, я училась в группе где было 3 девушки, остальные парни. Никто непристойных предложений не делал, наоборот уважали что мы отличницы и парней держим за порогом комнаты. если вас оскорбляют и не понимают, значит вы себя так поставили и дома вам не доверяют, если регулярных осмотров у гинеколога им не достаточно.
ШапкаУшанка• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
ответьте пожалуйста на вопрос- всего один - почему Вас не водят к гинекологу, а проверяют самостоятельно? Почему Вы не можете попросить чтобы вас проверял врач?
Гравицапа• 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да это обязательно тоже проверяеться.
Но не об этом речь в этой теме.
Я отВаших ответов, в полном АУТЕ! Ваш отец с братом, нашли себе самый простой способ, потрогать там молодую девушку и удовлетворить свои сексуальные фантазии.