ОдинРазНадетое• 13 августа 2017

Муж привел свою дочь к нам домой

Замужем 2года, у мужа есть дочь, у меня сын. Живем в 2-хкомнатной квартире. Сегодня муж привел дочь и сказал, что она будет жить с нами. Я в шоке. Как мне вежливо отказать
Anna-Elina• 14 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну что, едут с чумаданами к нам. Дочь начала проявлять агрессию в сторону малыша, её отвели к психологу, ей это не понравилось. Жить с мамой категорически отказывается, мать готова платить алименты, дочь никто не выганял, упрашивали вернуться все.
Ну вот на кой она мне сдалась?
Что значит ’едут’? В Вашу квартиру без Вашего согласия едут?

Просто красавица• 14 августа 2017
Прочитала, танунафиг(((( у меня б муж с его дочкой на выход и все
Показушница• 14 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
Так перечитайте еще раз - девочку на кухне спать положили.
Мальчик спал на кухне
Фисташковый кокец• 14 августа 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Я думаю Вы так себя ведете,что она сама от Вас сбежит .Я б на вокзале ночевала,но к Вам бы не зашла. Извините...
кстати, да.
Так что автору не нужно сильно париться над грядущими изменениями.
Дочь вскоре сбежит.
Главное, чтоб совесть потом автора не заела
Папобус• 14 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
не утрируйте, есть 2-х этажные кровати.
скажите, а вы, будучи в здравом уме и трезвой памяти, подселили бы к своему 15-летнему сыну чужую девочку-подростка - в одну комнату?
Anna-Elina• 14 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Привел не кто-то, а муж. Хочу мирно решить ситуацию и не доводить до развода
А толку с Вашего ’хочу мирно’? Вас никто не спрашивает даже, а просто нагло ставят перед фактом.
Бабка в тапках• 14 августа 2017
Ответ длядамаАмстердама
Сын спал на кухне
Ну так мальчик сам уступил. Пусть на одну ночь, но уступил. Стелить девочке на кухне в дальнейшем. Все равно не вижу огромной проблемы.
Автор, Вы хотя бы попытайтесь в дальнейшем поговорить с девочкой. Как вы можете говорить, что она избалована, если даже не общались с ней?

Anna-Elina• 14 августа 2017
Ответ длядамаАмстердама
Интересное кино, автор, вот муж с бывшей женой порешали, чемодан дитю собрали. А Ваше мнение хоть спросили? Мнение сына?
Или Вы никто и зовут никак? Как минимум механизм реализации совместного проживания на ограниченной площади должны были согласовать с хозяйкой квартиры. Куда вещи положить, как и где уроки делать, где спать,.... Херня какая-то, может им лучше сразу ехать в гостиницу или на съем?
Так отож... ребенок тут - дело десятое.
дамаАмстердама• 14 августа 2017
Умные барышни, которые гонят на автора, прекращайте демагогию, предлагайте нормальные реальные варианты поселения девочки. Незабудьте ещё учесть и интересы мальчика, который тоже может быть недоволен.
Бабка в тапках• 14 августа 2017
Ответ дляПапобус
да, но только сегодня - перечитайте еще раз
а планируется, что она спит в кровати мальчика, а он рядом на полу на матрасе
Я думаю, что если девочка останется, то два взрослых человека найдут в дальнейшем компромисс. Спасть на полу это конечно же не выход.

Автор, а что Ваш сын по этой ситуации думает?
Аноним Секретарь• 14 августа 2017
Девочки, не распинайтесь, автор тролль, другого объяснения я не вижу
Неугомонная• 14 августа 2017
На самом деле тут вопрос пока один.
Если бы мужчине было бы где жить выбрал бы он автора с ее сыном?
Луноходик_Ик• 14 августа 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Добрая Вы ! Ненавижу таких злобных баб. Не надо женатых забирать и проблем с их детьми не будет. А то как свой бывший всё должен после развода, а того ,что увели - своим ни черта не должен.
тему читайте внимательно. а потом на людей кидайтесь.
Меня прет))• 14 августа 2017
Ответ длядамаАмстердама
Реальные варианты это бабушки и где они все когда так нужны?
Anna-Elina• 14 августа 2017
Ответ дляnightwoman
Ну так пусть бж оставляет квартиру мужу и дочке и он будет заниматься воспитанием. Классный подход бж....
Очень классный))) привела в дом мужика, заделали ребенка, а дочку - нафиг, без выделения и компенсации ее половины.
Сухогруз• 14 августа 2017
Автор, сядьте втроем (без сына) и поговорите - как видится вам совместное житье- бытье? Согласна ли она спать на кухне? Где уроки будет делать и прочее?
Фисташковый кокец• 14 августа 2017
Ответ дляПапобус
я и есть в здравом уме и в трезвой памяти, и буду надеяться, что при них останусь надолго.
Потому что родители детей на то и родители, чтобы думать и решать , где спать их детям.
А те, кто думает какбы так попроще и не напрягаясь , зато ’вежливо’ выкинуть детей на улицу, это , простите, твари, а не люди.
И тут не может быть иного мнения.
Стыдно читать Ваш вопрос и осозновать, что такой вопрос может задать взрослый человек
Фисташковый кокец• 14 августа 2017
Ответ дляАноним Секретарь
согласна
Фисташковый кокец• 14 августа 2017
Ответ дляПросто красавица
я правильно поняла Вас?

6-го мужа с дочкой на выход отправили?

Хобби?

Папобус• 14 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
И тут не может быть иного мнения.
простите, а кого тут выкинули на улицу?
насчет твари - это вы про бывшую жену, я правильно понимаю?

и что стыдного в моем вопросе???????? поставьте себя на минутку на место автора и предложите нормальный вариант, а не абы ляпнуть как корова на асфальт
Anna-Elina• 14 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Мало Вашего хотения. С Вами вообще никто не считается, Вас в ВАШЕМ доме ставят перед фактом. Вот это печально.
Папобус• 14 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
И тут не может быть иного мнения.
то есть стыдно читать мой вопрос, но не стыдно селить подростков в одну комнату?
Anna-Elina• 14 августа 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
’больная мозоль’, наверное
Фисташковый кокец• 14 августа 2017
Ответ дляПапобус
простите, а кого тут выкинули на улицу?

это я про любую женщину, которую посещают мысли как бы поудобнее жить, не считаясь с интересами детей.
Я писала выше, что мне не надо ставить себя на место автора.
Я в такой ситуации живу - воспитываю дочь мужа от первого брака.
И у меня есть сын от первого брака.
И да, это не просто, но никого из нас не посещают мысли какбы одного из детей ’слить’, чтоб нам жилось проще.
А выход мы нашли в следующем - подняли свои жопы, и построили дом.
У каждого ребенка своя спальня.
Было время , когда жили в 2-х комнатной квартире, ничего все выжили
Маргарита и Мастер• 14 августа 2017
У отца девочки есть родители в селе, пусть поедут там проживут до школы сменят обстановку , и всем будет время аодумать о дальнейшем совместном или раздельном проживании
MyMiracle• 14 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
девочке все дуют в попу, боятся слово дурное сказать, выполняют все капризы
девочка 300% сбежала от мамы, чтоб не помогать возиться с малышом... ну та еще штучка, значит
Фисташковый кокец• 14 августа 2017
Ответ дляПапобус
я думаю, Вы всё поняли из моего ответа
Anna-Elina• 14 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
И тут не может быть иного мнения.
Так пока выкинула девочку на улицу собственная мать, а сама осталась в квартире, которую отец оставил ребенку. Таки да... стыдно...
Пирожкиня• 14 августа 2017
Автор, тут уже поднимали тему, если бы не стало матери... Честно, явно у вас нет настоящей семьи. А так сосуществование людей со штампом. Для меня пример - моя подруга - выйдя замуж за мужчину с сыном 6 лет - она его до 18 лет растила, даже не подумала о том, чтобы отдать матери (у той проблемы с алкоголем) и паралельно родила общую дочь. Более того, муж ездил на Север, и по полгода она сама была и с дочкой, и с его сыном. Ниразу не слышала от нее что-то плохое о сыне мужа. И от него о мачехе. И дети очень дружны. В этом заслуга только мудрой женщины. А вы так - особь женского пола и не более. С девочкой не можете наладить отношения. Она и так пострадала от глупости матери, которая довела ее до ревности к родному братику... Отец взял, а вы не можете приголубить? Значит, такое черствое у вас сердце. И детей сына своего также ’любить’ будете... И не дай Бог у них не будет жилплощади - съедите, но к себе не пустите.

Все можно мудростью решить, если она есть...
У моего мужа от первого брака тоже дочь. И когда я с ним познакомилась и начинала отношения - ее категорически не пускали к нему, и папой она его не хотела называть (мама так настраивала), но мы очень много сделали шаг за шагом, чтобы дочка у нас выходные и каникулы проводила... Девочка выросла на моих глазах и в хороших отношениях с отцом. И да, когда там родился второй ребенок, ее брат, было много ревности, но мы помагали тоже это сглаживать. А не разжигать
Луноходик_Ик• 14 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
’больная мозоль’, наверное
почему? Живу со своим мужем и нашим сыном в моей личной трехкомнатной квартире. Мой муж у меня в ’прыймах’. Строим дом. Как то Вы промахнулись)))).