ОдинРазНадетое• 13 августа 2017

Муж привел свою дочь к нам домой

Замужем 2года, у мужа есть дочь, у меня сын. Живем в 2-хкомнатной квартире. Сегодня муж привел дочь и сказал, что она будет жить с нами. Я в шоке. Как мне вежливо отказать
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляПосле 18
Почему все хотят быть человечными за чужой счет?
Вы Библию читали? если нет, почитайте и там найдете ответ на этот вопрос.

Карусель-весель• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
ото и погано!
к себе приютите ...сердобольная.
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
если бы квартира была трехкомнатной , это еще одно дело, а в таких условия как у автора. ...ну- ну. Жила женщина без проблем, так угораздило ее замуж выйти, автор через пару лет к вам еще и свекровь переедет.))))))))))))
я писала, люди толпами и в гостинках живут.
Аль_де_Барановна• 14 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
мне кажется ничего)))
все 35 страниц так и обсуждали что сына напол ложить нельзя?
Карусель-весель• 14 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
Да классика Советчицы)) Маме скорее всего до 40-ка. ’И она имеет права быть счастливой’)))
БМ ушел оставил квартиру, НМ быстро вселился и забацал младенца ’счастливой тетке’. Но есть 14 летняя дочка в подростковом периоде. Счастливая тетка сбежала в декрет и стала финансово зависимой. И теперь катает скандалы дочке, на что мы жить будем если он уйдет, ты что не хочешь чтобы я была счастливой и т.д. НМ распустил хвост и теперь он божок местного разлива. БМ лох без жилья и прав.
100%
Папобус• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
А Вам бы всем тут человечней нужно быть и добрее.
да нет, просто нужно иметь здравый смысл и думать головой, а не перекладывать на чужие плечи
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
к себе приютите ...сердобольная.
не вопрос, но при условии, что вы купить мужу автора квартиру.

Папобус• 14 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
А сейчас кого?!
а сейчас бж)
Коко На Страже• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
ото и погано!
кому? мені добре! і я завжди вперед ставила б інтереси своїх дітей, що і роблю. хоч на стороні у чоловіка дітей немає, ну принаймі мені невідомо.
Карусель-весель• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
так автор себе прекрасно жила ! зачем ей ютиться , чтобы обеспечить беспроблемную жизнь бывшей жене?
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляПапобус
на плечи автора? так автор, как в присказке ’муж и жена одна с.атана’. А Вы что предлагаете делать с девочкой при исходных данных?
Карусель-весель• 14 августа 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
угу....
Папобус• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
зачем на это равняться?..
2 подростка на одной жилплощади - взрывная смесь
Дніпрянка• 14 августа 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Сина відправили ночувати на кухню, в кімнаті сина ночував муж і донька. Зараз приїхала донька з чемоданами, заселяється в кімнату сина. Чекаємо поточних новин від автора.
Добра всем!• 14 августа 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Девочки, следила за темой до 19 страницы. Вопрос решился? Что я прорустила?
девочке отдали комнату сына, мальчика на кухню
Карусель-весель• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
а так вам муж тоже с квартирой нужен))))))))) к себе без жилья не хотите..
Караван любви• 14 августа 2017
короче, тем тролльная! бан на тему!
Головная• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
да чего вы пристали с тем сыном! я уже писала, что к сыну вообще никаких вопросов!
Это у вас никаких, а муж требует, чтобы сын уступил кровать, и обижается, когда ему отказывают.
Папобус• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
я предлагаю селить ее в спальню родителей, и то временно
и усиленными темпами искать другие варианты сосуществования

Аль_де_Барановна• 14 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
угу....
Страниц через 10 надо будет еще раз зайти, может что-то прояснится)

АВТОР, ВЫ ГДЕ? - КАК ТАМ У ВАС ДЕЛА?
ТочноБудет• 14 августа 2017
Автор, в зачем вы расписывались? Что, прям любовь такая? Детей общих планируете?
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
у меня таких проблем просто нет, как придумал автор.
После 18• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
Мы говорим о том, человечными за счет сына хотят быть. Девочку само собой взять к себе
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляПапобус
отличная идея!
Дніпрянка• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
короче, тем тролльная! бан на тему!
Чого це вона трольна, тема дуже життєва. А от на вас я поскаржуся.
Аль_де_Барановна• 14 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
Афигеть! Автор так стойко держалась и тут на тебе. Надеюсь все у них решится мирно не ущемляя интересы сына.
Папобус• 14 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
до речі так, в житті і не таке буває
тут відписуються самі теоретики, а станьте на місце автора - щоб ви заспівали?.....
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляДніпрянка
а на меня за что????
Папобус• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
а на меня за что????
за наклеп
Добра всем!• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
короче, тем тролльная! бан на тему!
и почему же она тролльная? Я в таком тоже ’варилась’ пол года, но благо, что у меня квартира трешка и было куда положить мальчика спать...
Но меня надолго не хватило... с мужчиной мы расстались именно из-за его ребенка. Так как состояние и покой моего сына для меня важней!