ОдинРазНадетое• 13 августа 2017

Муж привел свою дочь к нам домой

Замужем 2года, у мужа есть дочь, у меня сын. Живем в 2-хкомнатной квартире. Сегодня муж привел дочь и сказал, что она будет жить с нами. Я в шоке. Как мне вежливо отказать
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляПосле 18
А для мальчиков чужих сестер не бывает?
ладно, ладно, я поняла вашу позицию. диалог исчерпан.
автору нужно срочно развестись и искать бездетного! и а этом точка!

nightwoman• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
Читаю комменты и удивляюсь дикости комментаторш! У девочки там жилплощадь, у автор жить негде и т.д. Люди, ааауу! Автор выходила замуж, создавала семью! Брала ответственность и должна было понимать, что семья помогает решать проблемы, тесниться как-то, если нужно! Мы ж не знаем почему ребенок хочет к отцу, может ее мамин новый муж пристает к ней или еще что! Каждый второй комментарий - у девочки есть жилпощадь, то есть всех интересует материальные ценности, ужас... А где сострадание, помощь, взаимовыручка??? Один сплошной эгоизм! Все так переживаю за сына автора, вроде его под забор жить выгоняют! Да и муж автор думаю частично ж кормит ее сына, делает его мать счастливой, может как-то и сын потесниться временно. Выход есть всегда!
Если девочка так всем мешает, выход один - автору разводиться и выгонять мужа. Пусть живет и дальше с сыном и ищет себе очередного нового, но уже безпроблемного мужа.
Ну знаете, я тоже в двушке жила впятером, со свекровью в одной комнате. Временно, от войны она бежала. И это временно было неопределенным, но она не приехала к нам жить с вещами, она приехала на время. И много времени прошло, она вернуась но ни разу не возникло ни у кого на языке совместное проживание.
Дочь, должна бы сама поднять белый флаг и сказать: папочка, хочу с тобой жить, у меня там полкварки есть, давай что-то решать. Но не за счет другой тети.
Папобус• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
для настоящей матери чужих детей не бывает.
я имею в виду, мальчик с девочкой - не родственники
это ж какой соблазн для подростков
Карусель-весель• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
мужу объяснить , что пока он не решит жилищный вопрос , его дочь будет жить со своей мамой и все! Решить -это значит купить.
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляnightwoman
я думаю, автор прислушается к вам, а не ко мне. всего хорошего!
После 18• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
С чего вы взяли? Я же писала - принять девочку, но в свою комнату и не пытаться решать проблемы за счет сына
Дніпрянка• 14 августа 2017
Ответ дляПосле 18
Сейчас он может закрыться в комнате. Это две большие разницы
Вже не може, тепер він на кухні ночує. А вдень там татова донька чемодани розставляє зараз у його кімнаті

Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
вам так легко сходу купить квартиру? думаю, для многих это даже нереальное достижение.
Карусель-весель• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
да! ну вот , раз он решает все без участия своей новой жены. То пусть и эту проблему решит.
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
хорошо, как скажете. Значит вы не совсем понимаете значения слова ’семья’, всех благ. Думаю и к вам автор прислушается.
Мамзелькин• 14 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
а если не сможет или не захочет, что предлагаете?
Цикавенная• 14 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
На кровати сына, а сын на матрасе на полу. Он же мальчик.
ну пусть Ваш сын на не попрактикуется)))
Карусель-весель• 14 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
дочь- к маме.
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
разводиться, что ж еще
Мамзелькин• 14 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
дочь- к маме.
ну если муж уже приехал с дочкой и чемоданами, значит этот вариант не устраивает ЕГО!!!. следующие идеи.
Карусель-весель• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
разводиться, что ж еще
автор , так и не написала в чем проблема , почему вдруг дочь не хочет жить у родной мамы? .....
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
Доктор Хаос• 14 августа 2017
Ответ дляРомашкинная
Вам жалоба за оскорбление.
Это не оскорбление,мадам,это правда,за неё не наказывают.
Карусель-весель• 14 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
мне интересно куда бы он привел свою дочь , если бы не жил с автором ?

Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
вот! я думаю не просто так девочка согласна идти жить к чужой тетке. Бывают такие матери, что хуже мачехи или новый ’папа’ тот еще экземпляр.
Цикавенная• 14 августа 2017
Ответ дляКурочка-наседка
на раскладушке
мне тоже такой вариант нравится
Мамзелькин• 14 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
ну, наверное туда, где до жил до встречи с автором. В съемное жильё. Автор же не бомжа на мусорке подобрала.
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
наверно туда где бы сам жил, не логично? )))
Даю справку• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
Так почему нового папу там не подвинуть? В отличие от девочки у него нет прав на квартиру.
Katidze• 14 августа 2017
А бабушки есть у девочки? Может намекнуть мужу, мол пусть поживет у них временно.
Карусель-весель• 14 августа 2017
Ответ дляKatidze
100%
Караван любви• 14 августа 2017
Ответ дляМамзелькин
по мнению советчиц, муж должен целовать автора и ее сына в пупок от счастья, что пустили его жить к ним в царские двухкомнатные хоромы
Добра всем!• 14 августа 2017
Ответ дляКарусель-весель
потому что там грудничок появился, девочка к нему агрессивна, ее отвели к психологу, она решила, что ее ущемляют и хочет жить с папой.
Отмотала своё• 14 августа 2017
Мне очень жаль этого ребенка. По сути, родители разбежались и создали новые семьи, а до нее нет икому дела. Сейчас сложный период подростковый, что-то у нее произошло. Единственный, кто ей хоть как-то посочувствовал - родной отец, неумело, не вникая в тонкости, но и его новая жена скоро ’затюкает’
Карусель-весель• 14 августа 2017
Ответ дляКараван любви
нет , зачем ....он может купить такие же хоромы для себя и дочки