Хранительница чешки• 16 августа 2017
Приличное имя Семён в загранпаспорте
Всем привет! Хотим назвать сына Семёном, но встал вопрос как его имя будет указано в загранпаспорте и в других документах на английском языке. Ведь Semen (а именно так транслитерируется украинский Семен) имеет совсем нехорошее для имени значение. Может, у кого есть знакомые Семёны, как они решали эту проблему? Можно ли указать Simon или Sam?
Сосулька• 18 августа 2017
Ответ дляSanacia
У нас по этой же причине друзья назвали Симеоном. В итоге там он Саймон.
Симеон с самого рождения или переименовывали потом?