mifffa• 17 августа 2017

Так мне еще ни один продавец не отвечал!

Девочки, очень не рекомендую данного продавца - delaydobro - https://www.kidstaff.com.ua/user-1532186.html

Задала в одном сообщение все важные для меня вопросы, ответа ни на один из них не получила, переспросила и тут... ну это же жесть.
Скрин добавляю.
Админы как-то влияют на таких? Стоит им написать?
gribira• 17 августа 2017
Ответ дляMilka_c
не знаю ли корректно ссылка вставилась, но посмотрите. Вы уверены, что оно вам надо?)))
https://www.facebook.com/groups/anekdot18/permalin...
Корректно. Уже сбросили эту ссылку почти все.
Ulya Grebenyuk• 17 августа 2017
О, у насс новый герой появился! Автор, спасибо за тему, это хит сезона!
08112012• 17 августа 2017
Ответ дляmena
подумайте еще раз, а надо ли ;)
реальность против рекламы
https://www.youtube.com/watch?v=CHRDjCgNJUA
Ой,блин,не могу как она с ним носилась!
Если ещё тольеко не это козлиное блеяние,которое картину портит.
Hаташа• 17 августа 2017
Было очень смешно... пока не началась травля.
Зачем доводить мужика до сказу - он же человек (не самый вежливый на планете), а не обезьянка в зоопарке
08112012• 17 августа 2017
Ответ дляHаташа
а я после видоса подумала,шо он,наверное,пытался его надуть как тетка в видео,так замахался,шо других ответов не нашёл.мне его даже жалко теперь.
08112012• 17 августа 2017
Там какая-то Ира в объявлении хорошо прикололась с вопросами.бедный продавец
Elena78Ch• 17 августа 2017
Ответ дляHаташа
Это не травля , а щелчки по носу )))
_Olka_• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
нельзя по правилам - только если был контакт с продавцом.
но я уже свой оставила со скринами
тогда остается нам всем забросать его этими скринами :). Пусть посмотрит в ’зеркала’ ;)
_Olka_• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
но я уже свой оставила со скринами
(ответ к этому посту) тогда остается нам всем забросать его этими скринами :). Пусть посмотрит в ’зеркала’ ;)
Женевьевка• 17 августа 2017
KrupinkaSs• 17 августа 2017
Я одна не понимаю почему на скринах не видно имя продавца?А ссылка на него есть
Есения81• 17 августа 2017
Ну просто капец какой-то!!! я такого еще не видела!((
Ulya Grebenyuk• 17 августа 2017
Купи ламзак у Бори
Не оберешься горя
Предложит он вам и в рот взять
И может далеко послать
gribira• 17 августа 2017
Ответ дляUlya Grebenyuk
Купи ламзак у Бори
Не оберешься горя
Предложит он вам и в рот взять
И может далеко послать
Эх, чувствую запхнет Боря Валеру за пояс. Это его звездный час.)
valleriya14• 17 августа 2017
я на КС уже 6 лет, всякое бывало, но такое вижу впервые
Х Е Л Е Н А• 17 августа 2017
Ответ дляzolot
Я уже трети раз перечитываю ответ прода и ржу в голос,даже спящего мужа не жалко))))))))) Но подозреваю,что может реально кто-то с его страницы написал
тоже так думаю.
ещё какой то странный ответ-третий!сверху вниз.
продавцы пишут цвет,(в наличии только синий)а не порядок на фото
_Olka_• 17 августа 2017
Ответ дляKrupinkaSs
кстати да, автор. Есть смысл переделать скрины, чтобы он получил свое взыскание от админов
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляyuliya.kaj84
жесть конечно, может Вы не одна, кто в 12 ночи простить надуть матрас и сфотать, вот и психанула))
Так я ж не просила надуть его ночью, я просто попросила РЕАЛЬНОЕ фото того что он продает, за сезон продаж должно же быть у продавца хоть одно фото своего товара. И мой вопрос про проверку на брак, я видела это себе это так - заказ оплачен, перед отправкой махнул, надул, отправил)))
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляvikolette
мне кажется, если его надуть, то потом другому покупателю будет сложно доказать, что на нем не плавали, а только надували для фотосессии. Но продавец конечно жесть)))
Так не нужно другому покупателю, мой оплаченный можно же проверить.
Татьяна_М5• 17 августа 2017
Ответ дляKrupinkaSs
И правда, автор? Куда делось имя на скринах? Зачем зарисовали? Это точно этот продавец?
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляKrupinkaSs
А вы гляньте свою переписку с любым продавцом
_Olka_• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
т.е. Вы уже оплатить успели, а он Вас в ЧС? так это еще и кидалово вместе с хамством.. Высшая мера
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ для_Olka_
Нет, нет, я ничего ему не оплатила! Я том смысле, что оплаченные заказы перед отправкой можно же проверять на брак
Ksenia_25• 17 августа 2017
Ответ дляmena
подумайте еще раз, а надо ли ;)
реальность против рекламы
плачу))))
видимо продавец тоже так убегался с этим матрасом, поэтому и вызверился
Yana_S• 17 августа 2017
Все, это новый мем, теперь всегда можно просить фото в надуто-х**том состоянии
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляТатьяна_М5
Ну что я зарисовала???
Самый что ни есть скрин нашей переписки и отзыв в его же гостевой с этими же скринами. Или я совсем больная левому продавцу такое писать в гостевую?
Victor1ya• 17 августа 2017
Ответ дляMilka_c
бьюсь в истерике
_Olka_• 17 августа 2017
Ответ дляYana_S
причем, при покупке всего подряд: трусов, сетки для стирки белья, обуви.. ))
Татьяна_М5• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
Ну что я зарисовала???
Удалено администрацией...
fs2021• 17 августа 2017
Слегка не по теме: я из интереса купила ламзак, 2 шт, по 350 грн. Они сдуваются(. Вещь, конечно, классная, но надо покупать оригинал.