Девочки, очень не рекомендую данного продавца - delaydobro - https://www.kidstaff.com.ua/user-1532186.html
Задала в одном сообщение все важные для меня вопросы, ответа ни на один из них не получила, переспросила и тут... ну это же жесть.
Скрин добавляю.
Админы как-то влияют на таких? Стоит им написать?
Скрин добавляю.
Ответ для_Olka_
я уже в п.229 отписалась :). Нет, ни в коем случае не Вас уличить. Я про то, как донести информацию для админов со всеми исходниками.. Впрочем, если они попросят более полную информацию, можно с ними временно поделиться своим паролем.
Все в порядке
Я думаю они и без пароля все могут глянуть
Ответ дляБарабан для взрослых
Я бы на вашем месте не обращала внимания...
А вот так рождаются сплетни, никто ж вникать не станет, зайдет на последнюю страницу темы и решит, что это я тут всех обманула.
И это тема без анонимов, вот они б мене устроили, Боря отдыхает
Ответ дляmifffa
пожалуйста, не усугубляйте :). Я же написала, что не хотела никого обидеть (. И даже извинилась, чтобы не было двусмыслия
Ответ дляdella2008
Удалено администрацией...
А я считаю неадекватным писать вот такое как вы и продавец постороннему человеку!
Я НЕ ПРОСИЛА надуть его для фото, я спросила есть ли у человека-реальное фото его товара, именно того что он продает, а не фото дорогих аналогов из и-нета. И хоть гляньте о каком матрасе идет речь, его не нужно надувать.
Ответ дляmifffa
Можете думать все, что хотите.
А свое мнение я имею право высказать.
Белоснежная• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
Ой, слава Богу, что продавец после своего спича не выслал вам реальное фото предложенного ’товара’
Sunny_Vicky• 17 августа 2017
Ответ дляАн_нА
видела как-то видео в инете, девушка минут 20 бегала по пляжу с таким - так и не смогла сделать из него лежак
Я такое тоже видела, только не на видео, а месяц назад на пляже, мне ее даже жалко стало)))) Весь пляж с интересом наблюдал, как она и ее то ли парень, то ли муж пытаются надуть эту штуку.
Дочь вообще подумала, что они воздушного змея пытаются запустить
Svetlenka78• 17 августа 2017

видимо, достали продавца за день вопросами о матрасах, вот вы и попали под горячую руку