mifffa• 17 августа 2017

Так мне еще ни один продавец не отвечал!

Девочки, очень не рекомендую данного продавца - delaydobro - https://www.kidstaff.com.ua/user-1532186.html

Задала в одном сообщение все важные для меня вопросы, ответа ни на один из них не получила, переспросила и тут... ну это же жесть.
Скрин добавляю.
Админы как-то влияют на таких? Стоит им написать?
KrupinkaSs• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
А вы гляньте свою переписку с любым продавцом
На всех моих переписках видно имя продавца...И в личных сообщениях..и на странице товара
Yuko4a• 17 августа 2017
Ответ дляparfeya
иногда покупатель достает, но это уже перебор
а когда в реале достают еще похлеще...
многие ли ответят в подобном тоне?!
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Откройте свою историю вопросов к продавцам и посмотрите как она выглядит, это такой формат на этом сайте, я ничего не меняла и не исправляла!
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляfs2021
Слегка не по теме: я из интереса купила ламзак, 2 шт, по 350 грн. Они сдуваются(. Вещь, конечно, классная, но надо покупать оригинал.
Я хотела просто на недельку его для моря, так для баловства
Victor1ya• 17 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
а я после видоса подумала,шо он,наверное,пытался его надуть как тетка в видео,так замахался,шо других ответов не нашёл.мне его даже жалко теперь.
Baby-shopping• 17 августа 2017
Ответ дляKrupinkaSs
А вы посмотрите переписки где вы писали другим продавцам. А не те, где вам пишут покупатели
vikolette• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
Так не нужно другому покупателю, мой оплаченный можно же проверить.
ну это Вы знаете, что Вы его купите, если он в порядке. А продавец не уверен, миллион раз бывает делаешь замеры всей ростовки одной модели (покупатель просит то один, то другой размер), а потом ’спасибо, я просто примеряюсь’)))) Так и в Вашем случае покупатель может легко сказать ’ну он не достаточно упругий, спасибо’)
Но Вашему продавцу конечно нервы надо лечить)
KrupinkaSs• 17 августа 2017
Ответ дляBaby-shopping
Да я все смотрела.Могу даже скрин сделать.Тем более на скринах автора строчка рейтинга есть..а имени нет.
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляvikolette
Так я же говорю про оплаченный заказ, все, человек оплатил, уже не пропадет, ждет свой заказ
gribira• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
Ото вы побаловались с продавцом. И сами не ожидали
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляKrupinkaSs
Сделайте, пожалуйста, очень любопытно глянуть.
Это строчка моего рейтинга на скринах
Viktoryss• 17 августа 2017
Внесу свою лепту)

Здравствуйте,можно фото бюста вживую на теле? спасибо)
a.anetta• 17 августа 2017
Ответ дляПостель-ка
Вот он Боренька
Бориска
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляKrupinkaSs
Вот
Baby-shopping• 17 августа 2017
Ответ дляKrupinkaSs
Сделайте.
a.anetta• 17 августа 2017
Мне редко смешно на Советчице, но читая ответы девчонок в этой теме - просто ржу Ну и Бориска конечно- огонь
_Olka_• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
нет, тут просто вопрос в том, что левый край моба обрезал картинку, где видны имена переписывающихся. Просто повторите скрины, перетянув все поле влево до конца :). Если бы Вы скомпа переписывались, были бы видны все поля сайта и вопросов бы ни у кого не возникало )
KrupinkaSs• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
Это строчка моего рейтинга на скринах
Да..все правильно.Это я не доглядела..Сорри
_Olka_• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
Вот
тоже сорри.. может как-то еще его объяву захватить?.. а то прям человек-невидимка какой-то..
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ для_Olka_
В левом краю видно только меня, продавца там нет. Но и в моих скринах видно, что ответ для mifffa
Это просто странные попытки уличить меня не понятно в чем
В посте 224 добавила скрин
Yana_S• 17 августа 2017
Ответ для_Olka_
причем, при покупке всего подряд: трусов, сетки для стирки белья, обуви.. ))
не, обувь нужно просить фоткать в вывернутом наизнанку состоянии.
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ дляKrupinkaSs

Все ок
Басина• 17 августа 2017
Ответ дляa.anetta
Бориска
Бориску на трон!
gribira• 17 августа 2017
Ответ дляViktoryss
Внесу свою лепту)

Ого вы рисковая. Вы готовы видеть ЭТО ТЕЛО?
_Olka_• 17 августа 2017
Ответ дляYana_S
кстати, да. Так и длину стельки мерять удобнее. От нуля )
Viktoryss• 17 августа 2017
Ответ дляgribira
Я готова на все, лишь бы услышать ответ от продавца на мой вопрос. Вангую, он будет в рифму)))))
автор mifffa • 17 августа 2017
Ответ для_Olka_
Ну сверьте фото и их порядок, цифры в разделах над мои вопросом, врядли есть прям такое же объявление.
Вот еще скрин
08112012• 17 августа 2017
Ответ дляViktoryss
Внесу свою лепту)

Будете вы посланы далеко и надолго.аж интересно, что он для вас придумает.
_Olka_• 17 августа 2017
Ответ дляmifffa
В посте 224 добавила скрин
я уже в п.229 отписалась :). Нет, ни в коем случае не Вас уличить. Я про то, как донести информацию для админов со всеми исходниками.. Впрочем, если они попросят более полную информацию, можно с ними временно поделиться своим паролем.
Все в порядке
Elena78Ch• 17 августа 2017
Ответ дляYana_S
ого , да вы знаете толк в извращениях