Крутышка-Пышка• 18 августа 2017
Продукты от которых нужно отказаться!!!
Масло. 72,5% нельзя кушать ни в коем случае. Это транс-жир — растительное масло низкого сорта разбитое водородом.
Масло меньше 82,5% не бывает. Если не получится найти такое масло, то лучше ешьте растительное. Лучше съешьте две ложки натурального сливочного масла, чем целую пачку или килограмм транс-жиров.
Употребление продуктов, содержащих транс-жиры, снижает способности организма к противостоянию стрессам, увеличивает риск возникновения депрессии.
Продукты питания, содержащие транс-жиры:
маргарин;
мягкие масла, миксы сливочных и растительных масел;
рафинированное растительное масло;
майонез;
кетчуп;
продукция фаст-фуда — картофель-фри и т.д., для приготовления которой использовались
гидрогенизированные жиры;
кондитерские изделия — торты, пирожные, печенье, крекеры и т.д., для изготовления которых использовался кулинарный жир;
снеки — чипсы, попкорн и т.д.
замороженные полуфабрикаты.
Малосольная селёдка в пластиковых упаковках. Малосольная селёдка хранится только в масле. Ни в каком уксусе, вине она не хранится. Если селёдка без масла, значит в неё добавлен уротропин. Во всём мире уротропин признан очень опасной добавкой и запрещён, (образуется при взаимодействии аммиака с формальдегидом).
Икра малосолёная. Принцип тот же. Икра долго не хранится. Только в замороженном виде или сильносолёная. Если продаётся слабосолёная, значит, в неё добавлен, либо уротропин, либо лимонная кислота. Может быть добавлено что-то другое, но на выходе всё равно получается формальдегид...
Далее, кому интересно, читаем по ссылке:
маргарин;
рафинированное растительное масло;
майонез;
кетчуп;
гидрогенизированные жиры;
снеки — чипсы, попкорн и т.д.
замороженные полуфабрикаты.
Админко• 18 августа 2017
Ответ дляnana713
потому что слишком много нас, народа на земном шаре, развелось. Не хватает пропитания! Какие простои полей? С голоду помрут все. Вот и придумывает генная инженерия новые сорта, которым ни по чем солнце или дождь. Сколько раньше жило людей на планете и сколько сейчас?
я думаю, генная инженерия, химическая промышленность больше решают вопросы сверхприбылей производителей продуктов.
а проблема голода на планете до сих пор не решена.
ImperoTanya• 18 августа 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Варикозное расширение вены -
наследственное заболевание.
Онко не лечится голоданием.
Я очень надеюсь, что вы не практикующий врач, да и вообще не врач.
За такие речи в цивилизованных странах вы бы лишились лицензии.
наследственное заболевание.
Онко не лечится голоданием.
:) да я не врач - и никого тут тут не лечу.
Ваши познания весьма не глубоки.
25 % заболевания дает наследственность. Это значит что кто предупредлен тот имеет 75% для профилактики и коррекции.
Онко голоданием не лечситься - на этом сайте общаются люди побеждающие рак своими методами. Их дневники стоит почитать. Нутем кто читать умеет:)
Ваши познания весьма не глубоки.
ImperoTanya• 18 августа 2017
Ответ дляnana713
есть понятие ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД - погуглите. Все уже давно поняли что это значит
Усатая полосатая• 18 августа 2017
Ответ дляvoloshka_s
А европейские зарплаты вам не интересны ни в Швейцарии, ни в Болгарии, ни в Италии?
нет не интересны,
у меня практические познания и соотношения доходов к расходам в этих странах,
а у вас теоретические рассуждения, не имеющие ничего общего с действительностью,
как и расплывчатые понятия об европейских ценах, которые в корне отличаются от одной европейской страны к другой.
Пленница SexShop-а!• 18 августа 2017
Ответ дляImperoTanya
Ваши познания весьма не глубоки.
Почему вы тогда раздаете советы медицинского характера? Вы неправы. Своими методами-это перекись, сода и иже с ними? Поймите, у нас низкий уровень образования в обществе, а когда человек болен и в отчаянии, он поведётся на посты, подобные вашим, и потеряет время.
Вы лично сталкивались с онкологией? Предлагаете детям с лейкозом лечиться содой? Что вы читали, кроме постов условного Вити (59 лет, москва), который 4 стадию онко успешно лечит содой уже второй месяц?
Когда я вижу подобные посты, мне хочется биться головой об стену. Раздавая советы, пишите, что это просто из сферы ваших интересов, а не подкреплено доказательно. А ещё прочитайте хотя бы пару международных исследований о раке, а не форумы голодание.ру.
Какой же треш все-таки.
Дерево береза• 18 августа 2017
Чувствуется рашкин стиль статьи
- ’Заморские чаи, ароматизированные чаи и т.д. Пейте натуральный чай, в котором ничего не плавает, дополнительного вкуса нет. Все ароматизированные чаи то с лимонной кислотой, то с апельсиновой кислотой, то с ещё какой-то там кислотой. Привыкание возникает мгновенно. Нам необходимо все кислоты вывести из организма.’
-’Импортный картофель.’
Санкции на импортный товар в действии )))
Частично правдивая статья, частично бред . Невозможно отказаться от всего вышеперечисленного и питаться только экологически чистыми продуктами и напитками. Да у нас в стране и условий для их изготовления нет, плюс мало кто сможет позволить себе покупать такие дорогие продукты . Что уже говорить о вредных продуктах, когда даже санстанция не может устроить проверку без жалобы. Вот и кормят нас откровенным г...ом.
-’Импортный картофель.’
Дуболом• 18 августа 2017
Ответ дляKROX@
А кроме ’многие врачи’ - есть более конкретный источник инфы?
Уважающие себя врачи, исследователи и прочие выпускают свои работы в инет на английском языке. Все русскоязычная тусня - фигня полная.
Почитайте Казанцеву - научпоп, она подробно описывает об исследованиях и т.д.
Дуболом• 18 августа 2017
Ответ дляImperoTanya
)) это вам кажется что вопрос понятный. А я вам объясняю что денег должно быть столько чтобы обеспечить по необходимости и диету средиземноморскую и проживание в карпатах для оздоровления на месяц другой. горный воздух с хвойными маслами ароматами, натуральные продукты в деревнях творят чудеса.
т.е. сельские жители долгожители обычно?
Бубль Гум)• 18 августа 2017
Ответ дляImperoTanya
Ваши познания весьма не глубоки.
Вы мне все больше и больше нравитесь
Бубль Гум)• 18 августа 2017
Ответ дляБочка порохУ
І кукурудзяні пластівці там без цукру
Якщо не мати звичку все засолоджувати, то палички і пластівці добре смакують
И привычки меняются. Я как села на диету, исключив все сладкое, кроме шоколада черного 80%, после этого печенье Мария кажется ух каким вкусным и сладким)
Мадам БрЮшкина• 18 августа 2017
Насчет масла - полный бред. Есть технологии предусматривающие изготовление натурального продукта с большей жирностью и с меньшей жирностью. А с трансжирами можно сделать масло любой жирности - 82,5 отлично полутся.
СМСница• 18 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Вы видели домашнюю сметану? Пробовали? Как думаете её сделали?
Это жирные сливки, которые в холодильнике скисли)), по-другому сметану в сельской местности раньше не делали - только так! Заквасками, в привычном понимании этого слова, не пользовались, этим же способом получалась сыворотка и простокваша.
Сметана из сливок в холодильнике и не может получиться. Я выросла на домашней сметане, домашнем масле, ряженке, твороге и все это я умею делать. Сливки ставят в укромное место при комнатной температуре, предварительно добавив туда ложку готовой сметаны или кислого молока.
А в холодильник уже потом ставят для выстаивания. То вы наверное имели ввиду, что для снятия сливок вручную, нужно поставить молоко в холодильник и жир поднимется вверх. Так и снимают сливки, у кого сепаратора нет. Но там легко промахнуться и получить не сильно вкусный продукт, баланс температур важен. Потому домашнюю ’ручную’ сметану не все любят - потому что не все ее умеют готовить, из сепаратора легче)))
13чудоСВЕТА• 18 августа 2017
Ответ дляДуболом
к новой моде или течениям, так сказать, еще можно добавить так популярный сейчас коричневый сахар, который раза в 3 дороже обычного. При Советах его с Кубы поставляли, все плевались, наш белый ценили за сладость. А сейчас резко коричневый стал очень полезным, может, потому что дороже намного и мода?..
Может потому, что он нерафинированный
Дуболом• 18 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
ВОТ уж кто не пример для подражания, я штатовскую пластиковую еду химическую вообще есть не могу
между прочим, на 8 лет дольше в среднем жить как-то умудряются
KROX@• 18 августа 2017
Ответ дляДуболом
Про витамин С?
Баба Яга• 18 августа 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Согласна. Причем тут жирность? 72 просто больше воды, поэтому меньше жирности.
Не воды, маслянки, и она тоже полезный продукт.
Дуболом• 18 августа 2017
Ответ дляImperoTanya
За 2 месяца - 220 долларов на добавки-витамины ребенку. ШУБА становится из норковой просто пуховичком)))
это за добавки производства доктора, что ушел из медицины традиционной?
Дуболом• 18 августа 2017
Ответ дляImperoTanya
да блин . но не пихаю в него антибиотики которые стоят полкопейки
И все добавки - это вытяжки соков и косточек. И знаете - пихаю не потому что кто-то мне это впарил, а потому что владею инфрмациейж прослушала пару лет лекций и практически вижу восстановление здоровья благодаря омеге, лецитину, комплексным натуральным, витаминам вытяжкам из грейпруктовых косточек и виноградных, вытяжке из оливкового листа - великолепному противовирусному, дорогой фолиевой кислоте в усваиваемой форме и СЛАВА БОГУ что могу провести своему ребенку антибактериальный, антивирусный и антикандидный протокол - потому что анализы показывают бессилие и бездействие назначаемых аптечных препаратов)
мама дорогая, т.е. больше двух штук баксов в год на добавки? У вас ребенок ничего из нормальной еды не ест? Он родился здоровым?
Ряженка• 18 августа 2017
Ответ дляКрапипопка
автор, чем заменить масло растительное рафинированое? вот, в чем вопрос? для жарки, я редко жарю,но ребенок любит оладьи,сырники итд.. без масла никак
Пусть рафинированым, но оливковым
Фамильная фондюшница• 18 августа 2017
Ответ дляБрехушка
Да тут фото было как то, олигархи местного разлива выставляли по 300 грн за пачку.
ну-ну)) дешевше на лазурному узбережжі середземного моря жити))) 2,5 євро, замість 10 в Україні)) рулим))
..а чим мєсні олігархи цікаво дихають і по яким дорогам тут їздять?
Фамильная фондюшница• 18 августа 2017
Ответ дляБаба Яга
а що за маслянка, це якесь руске блюдо?))
Дуболом• 18 августа 2017
Ответ дляБочка порохУ
В багатьох європейських країнах ціни значно нижчі
А якість в рази краща
можно примеры с ценами
Дуболом• 18 августа 2017
Ответ для100pudov
я, как человек уже поживший, могудобавить,что раньше люди умирали от воспалния легких ,т.к. не было антибиотиков, не выхаживали недоношенных детей 24недель и не было еще очень многих чудес цивилизации. За то существовал естественный отбор, т.е выживали дети с грепким генетическим набором. Мое высказывание не имеет прямого отношения к теме, т.к. в наше время ради наживы(достижения прибыли) на какие ухищрения только не пускаются и соответственно следует тщательно относиться к отбору продуктов на свой стол, но раком или другими страшными болезнями болеют не только бедняки, но и богатые-состоятельные. Значит дело не в самих продуктах или экологии, есть что-то еще ,более важное,чем качественные продукты
+++
Дуболом• 18 августа 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Какой же треш все-таки.
да, ключевое слово - МЕЖДУНАРОДНЫЕ исследования, априори только на английском языке! А не чудо-врачи, к-е открыли свое производство Бадов. И народ как сектанты
Бубль Гум)• 18 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Девушки
а куда вы используете
сливочное масло? Как употребляете его?
а куда вы используете
сливочное масло? Как употребляете его?
я ребенку немножко кладу в кашку-картошечку. Сама ем утром черный хлеб с сыром и немного масла
Дуболом• 18 августа 2017
Ответ дляKROX@
Про витамин С?
Казанцева? нет, про то, чему стоит верить, а чему нет - ’В интернете кто-то не прав’ и еще одна.
Каким исследованиям стоит верить и т.д.
Про ГМО, аутизм после прививки и т.д.
Каким исследованиям стоит верить и т.д.
Про ГМО, аутизм после прививки и т.д.
Дуболом• 18 августа 2017
Ответ дляАлина2201
Девушки
а куда вы используете
сливочное масло? Как употребляете его?
а куда вы используете
сливочное масло? Как употребляете его?
какая у вас милейшая авка