kalista• 19 августа 2017

Обман покупателя. Помогите пожалуйста. Кустарное производство.

Доброе утро.
Продолжение теми https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1906594-2.

Поддержите меня пожалуйста.

Я заказала кардиган ( пряжа лён с шерстью КАЧЕСТВО СУПЕР.Турция- так указано у продавца).
На почте посмотрела что он весь в затяжки и нет бирки. Сразу написала продавцу у него в объявлении. Побежала домой делать фото. ( Моя ошибка нужно было писать акт, и звонить с почты). Но так как был не наложенный платеж, а 100% оплата и большой рейтинг у продавца. Я даже не подумала так сделать.

Дома я замечаю, что на кардигане нет ни одной бирки: ни о составе ткани, условиях стирки, размера. Нет лейбы производителя. Он не так пошит как на фото: другая горловина, растянут низ.

То есть, это совсем не Турция пряжа лён с шерстью КАЧЕСТВО СУПЕР.
А ОБМАН,
Скорее в подвале каком то отшивают, и на бирки поскупились. И еще не понятно где он валялся что столько затяжек. И новый ли он. Цена 540грн.

Возвращать деньги отказались. Продавец посоветовал исправляйте затяжки вручную. И что на кардиганах , не бывает бирок. Извините тут самые дешевые трусы купишь , то на них есть бирки. И нужно было ей звонить с почты. То она может бы поменяла.

А мне не нужен даже без затяжек кустарно пошитый кардиган.
Я оплачивала за кардиган Турецкого производства и хорошего качества. Свои условия сделки я выполнила.

Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-19416941.html

МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляkalista
А Ви не клон нашого продавця. А то мені так здається ))))
До-до,это я .

автор kalista • 19 августа 2017
Ответ дляВанилька Я
Думаю да. Сидит он на ней мягко говоря не очень, и добавляет зрительно лишние кг
А як він може сподобатись? Весь в затяжки, без всіх ярликів, цінників. Зроблений у підвалі. Вам би таке сподобалось.
МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляAnnLipa123
Что вам показать?
Где вуы видите затяжки о которых так утверждаете?
автор kalista • 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
Та вы шо? Тепрь вы хотите всех подставить? занете что за ложные жалобы рейтинг режут?
а чому ложні????
кенгуруша• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
Каким боком тут ваши косы? Решили под шумок рекламироваться?
Мы обсуждаем то, что считаем нужным с девушкой.
А темы про то, как за копейку купили непотриб, реально надоели. Пардон, если вам мешаем мыть кости автору и продавцу.
Trink• 19 августа 2017
Ответ дляkalista
Я всіх не байдужих дуже прошу поскаржитися на продавця. За неправдиву інформацію в оголошені.
Вы серьезно? )
МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляkalista
Як вин взагали миг сподобатысь даже по фото в обьявлении.
МаМишка• 19 августа 2017
Ответ длякенгуруша
А я пишу то что считаю нуждным,и нечего строить непонимающую
Trink• 19 августа 2017
Ответ дляkalista
а чому ложні????
потому что основан только на Ваших словах - а мы Вас не знаем и кофту не видели и не трогали

anna_pokypki• 19 августа 2017
Ответ дляkalista
А откуда знает продавец что это пряжа лён с шерстью КАЧЕСТВО СУПЕР.
когда на нем ничего не указано.

Новая вещь должна быть с бирками, с указанием состава и правил ухода. Если такого не было, об этом следует написать в объявлении.
По фасону он больше похож на другой кардиган из ее объявлений - https://www.kidstaff.com.ua/tema-19529996.html
МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляTrink
Вы серьезно? )
А вам жалько?
автор kalista • 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
Да я лох, мені сподобались фото. Я вже писала ща за гроші я б купила в Англії гарну річ.

Але відповідальність продавця ніхно не скасовував.
Танюша• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
Серьезно? прям все видят?
ага.
это автор наивная еще поверила что фото реальное.
все прекрасно знают что губы брови рекламируют шейки Украины
ну или Китай.
у автора все объявления подобного плана.
МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляkalista

Ну сподобалось-носить.А если бы да кабы...
Жвачка• 19 августа 2017
Девушки, я не поняла - это новый Валера?
olyagol• 19 августа 2017
Ответ дляkalista
не знаю как вашего продавца, но то что клон, это точно.
Trink• 19 августа 2017
Ответ дляЖвачка
неее до Валеры не дотянет,тем более не переплюнет
Викана• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
Серьезно? прям все видят?
Мариша, вы не оправдывайтесь, а верните деньги. У покупателя есть 14 дней на возврат, по закону.
автор kalista • 19 августа 2017
Ответ дляTrink
А продавца Вы знаете??? Пускай дальше продает и обманывает людей. ???

Танюша• 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
почему же ложные.
товар явно не шерсть лег
товар не из турции
МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляЖвачка
Да прям.
Кохта и кохта.Во первых одень этот лапсердак такая же тощая и хламурная,он и будет сидеть на ней .
На авторе он как ...промолчу.
Жвачка• 19 августа 2017
Ответ дляTrink
одежка для Валерки тогда)))
Trink• 19 августа 2017
Ответ дляТанюша
почему же ложные.
товар явно не шерсть лег
товар не из турции
ну почему не из Турции?думаете в Турции не могу г** сшить?
МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляВикана
Trink• 19 августа 2017
Ответ дляЖвачка
одежка для Валерки тогда)))
разве что коврик под ноги
МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляЖвачка
одежка для Валерки тогда)))
Не так, вэтой одежке только на Валерке и сидеть
автор kalista • 19 августа 2017
Ответ дляМаМишка
а почему так смешно????
Что для Вас не писаны законы???
Ванилька Я• 19 августа 2017
Ответ дляkalista
так мені продавець написала, що такі затяжки дуже легко усуваються. ТО нехай сама їх усаває.
Я купила не б/у , а нове.
А можливо вона мені і Б/У підсунула. Бірок і ціників не має.

І навіть у правилах вказано що якщо немає бірок то- це не нова річ. Можливо ціник був зрізаний.
На бу не похоже. Катышек нет, а они, судя по пряже, быстро появится
МаМишка• 19 августа 2017
Ответ дляkalista
а почему так смешно????
Что для Вас не писаны законы???
Удалено администрацией...
автор kalista • 19 августа 2017
Ответ дляTrink
разве что коврик под ноги
Повторюсь-- А продавца Вы знаете??? Пускай дальше продает и обманывает людей. ???