19 августа 2017

можете ли вы себя назвать девушкой "лакшери"?

показать весь текст
Каравай-каравай 19 августа 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Губки уточкой
Сисечки мячиками
Бриллиантик в носике
Реснички
Мукла по старинке
Carin 19 августа 2017
а Борюсик как удачно зашел на Советчицу, а?
не каждому такая слава достанется )
Валера - и тот подвинулся
Паравозик 19 августа 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ностальгия по лакшери лайф... Помоешь унитазы в Европе, ложишься уставшая и вспоминаешь юкрениан лакшери стайл... Ээээээх...
Типо того но не в нашей ситуации, мы удалённо работает. Ну точней унитазы удалённо моем))))
Чёрти Шо 19 августа 2017
Ответ дляПаравозик
Провожу досуг. Я вас задела, лакшери дива?)
Может, обеспечиваете?
18 мнеУЖЕ 19 августа 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Губки уточкой
Сисечки мячиками
Бриллиантик в носике
Реснички
И пися хлоркой отбелена
Послушная 19 августа 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Губки уточкой
Сисечки мячиками
Бриллиантик в носике
Реснички
Это мукла
mclara 19 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
лучше уж быть с ресницами, чем с жирной немытой головой и брызгать ядом....
я вам по секрету скажу, у всех ресницы есть )))))) разница только в том, у кого-то красота от природы, ну а кого природа обидела, обращаются уже к визажистам стилистам и тд тп ))))
mclara 19 августа 2017
Ответ дляПослушная
Это мукла
она типа мучит? как коровка, му...
Честно первый раз такое сочетание букв читаю.
Вечно недо... 19 августа 2017
можно мне от лакшери хотя бы сиськи??на звание не претендую
neoba 19 августа 2017
Ответ дляВечно недо...
можно мне от лакшери хотя бы сиськи??на звание не претендую
Судя по нику, ни вам очень нужны
Шучу
Петросянша 19 августа 2017
Не могу и не хочу.
Вечно недо... 19 августа 2017
Ответ дляneoba
Судя по нику, ни вам очень нужны
Шучу
да недовольная сиськами.. вот ищу может лакшери какой надоели
neoba 19 августа 2017
Ответ дляВечно недо...
да недовольная сиськами.. вот ищу может лакшери какой надоели
Зачем вам б.у? Никто не знает, где эта лакшери их тягала
Вечно недо... 19 августа 2017
Ответ дляneoba
Зачем вам б.у? Никто не знает, где эта лакшери их тягала
продам)
175см55кг19лет (она) 19 августа 2017
Ответ дляmclara
я вам по секрету скажу, у всех ресницы есть )))))) разница только в том, у кого-то красота от природы, ну а кого природа обидела, обращаются уже к визажистам стилистам и тд тп ))))
просто такое впечатление что здесь все натуральные мисс мира сидят))) Я на пример и не скрываю что делала пластику груди (маленькая тройка), так же и попу и пресс хорошо в зале прорабатываю и кератин на волосах и т.д. Прсто при умном использовании все эти средства выглядят хорошо. А еще многие путают вообще понятие лакшери и к внешнему виду это имеет только косвенное отношение
neoba 19 августа 2017
Ответ дляВечно недо...
продам)
О, тоже выход
КрейсерАвроровна 19 августа 2017
пошла погуглить ху из лакшери... лакшери лайф выдал поисковик............... ну для этого надо стать женой или любовницей депутата и лакшери лайф в Украине обеспечена.. а остальное понты для приезжих
neoba 19 августа 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
просто такое впечатление что здесь все натуральные мисс мира сидят))) Я на пример и не скрываю что делала пластику груди (маленькая тройка), так же и попу и пресс хорошо в зале прорабатываю и кератин на волосах и т.д. Прсто при умном использовании все эти средства выглядят хорошо. А еще многие путают вообще понятие лакшери и к внешнему виду это имеет только косвенное отношение
Ключевые слова ’разумное использование’ и ’косвенное отношение’. Понимаете, о чем я?
175см55кг19лет (она) 19 августа 2017
Ответ дляneoba
Ключевые слова ’разумное использование’ и ’косвенное отношение’. Понимаете, о чем я?
понимаю) знаете у нас не тех просто народ лакшери называет. Путают в корне. У меня есть подруги у которых действительно лакшери-жизнь, но нет ни губ-уток ни ресниц-голливуд, короче обычные хорошие девченки
Карусель-весель 19 августа 2017
Да, я могу назвать себя таковой
DUTIKI 19 августа 2017
я не знаю что это)
Люда Людоедова 19 августа 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
И пися хлоркой отбелена
ну вы и дремучая, в каком веке живете? Тут все только доместосом пользуются, в каждой второй теме все лакшери-советчицы его советуют
18 мнеУЖЕ 19 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
ну вы и дремучая, в каком веке живете? Тут все только доместосом пользуются, в каждой второй теме все лакшери-советчицы его советуют
мне это дорого. я не лакшери. боюсь туда себе смотреть, чтобы не разочароваться.
Trink 19 августа 2017
Ответ дляCarin
а Борюсик как удачно зашел на Советчицу, а?
не каждому такая слава достанется )
Валера - и тот подвинулся
ага.. и главное - ко всему рифмуется!!
Trink 19 августа 2017
Ответ дляmclara
она типа мучит? как коровка, му...
Честно первый раз такое сочетание букв читаю.
нууу.. что же Вы пропустили такое вот они - Муклы
matyakaslova 19 августа 2017
Нет .
Магиня 19 августа 2017
Ответ дляmclara
она типа мучит? как коровка, му...
Честно первый раз такое сочетание букв читаю.
мукла - это кукла на букву му.. дачка))