Аноним• 15 сентября 2012

Сколько реально может стоить.

Девочки, вот я в недоумении от цен на ценниках вещей из Америки. Гостевала у меня сестра, у нее дочка 4 годика, у меня 2,5.
Перед тем как уехать, она оставляла у меня ненужные уже ей вещи. И этот плащик в том числе. Она думала, что ее дочка будет носить тут, но она не успела, погода была хорошая.

Теперь я рассматриваю эту вещь, и думаю, ну и цена на ценнике, неужели там кто-то покупает по такой цене. Понимаю, что сестра купила на распродаже, но все же.

Плащик или скорее курточка длинная на 4 годика, без всякой подкладки, 60% коттон, 40% полиестер. Фирма Calvin Klesn Jeans.

Интересно, сколько кто готов дать максимально за такую курточку.

kamenska• 15 сентября 2012
Фирма Calvin Klein Jeans - серьезный бренд, за него и переплачивают.
автор Аноним • 15 сентября 2012
Ответ дляsv_voronina
Так все расно в Китае шито, и ниточки, смотрю, торчат.
мегамоСГ• 15 сентября 2012
Цена за известный мировой бренд, оттого и шокирует)
Точную сумму на вашем ценнике не назову, но видела платья на 6 мес. за 65 евро, и это уже со скидкой)
автор Аноним • 15 сентября 2012
Ответ длямегамоСГ
Мне интересно, а у нас люди так же относятся к мировым брендам? И готовы давать такие суммы за бренд? Я например нет.
мегамоСГ• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
да, есть такие, что готовы.
Аноним• 15 сентября 2012
и сколько же было написанно на ценнике??)))уж оч интересно))
автор Аноним • 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да, я потом скажу, но мне так интересно, сколько бы заплатитили за него Вы и другие украинцы. Думаю, может я просто отстала от цен, и это нормальная цена на нем.
lolka_ka• 15 сентября 2012
Если мне уж так нравится вещь,я готова за нее отдать и 300 евро,ч думаю евро 80-100 стоит?
MikeMax• 15 сентября 2012
автор Аноним • 15 сентября 2012
Ответ дляMikeMax
В какой валюте
Аноним• 15 сентября 2012
50 грн
Аноним• 15 сентября 2012
думаю на ценнике 60-80 долл
автор Аноним • 15 сентября 2012
Да в ценнике 72,50, в долларах. Но я бы и половины не дала, если чесно.
Mama Sofii• 15 сентября 2012
Дала бы 100 грн.
Аноним• 15 сентября 2012
вообще то автор указала название фирмы как Calvin Klesn Jeans.
автор, так что же на самом деле там написано-Clein или Clesn?
MikeMax• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
В какой валюте
Ну если я не ошибаюсь то речь шла о евро
MikeMax• 15 сентября 2012
Имею ввиду в предыдущих сообщениях речь шла о евро вот и предположила что стоит 125 евро
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Опечатка, привычка к укр. раскладке.