Гордая_птичка• 23 августа 2017

Спорная ситуация, какого цвета мне прислали полотенце?

Заказала полотенце мужу в подарок, цена 330 грн. Продавец уверяет, что делал фото лично. Его фото № 1, остальные мои. Есть синее и серое, заказала синее, даю фото синего и серого в объявлении, и того, что получила. Написала продавцу, что не тот цвет. Попросил фото, я дала. Продавец согласился на обмен. Я отправила посылку. Сегодня звонит и грубит, кричит что это синее полотенце, хотя он его еще не получил, и он мне вышлет его назад. Помогите вернуть деньги.

- Здравствуйте! Есть синее? Спасибо!

- Здравствуйте, есть

- Чем пересылаете?
- укр новая интайм
- куплю с пересылкой укрпочтой
ответ для nmorugiy
ок пишите данные
Карта для оплаты заказа ... +18 гр

Сделан заказ

Я же просила синее, зачем вы мне прислали серое?
- Как серое отправляли , можно фото если мы отправили серое то или поменяем или вернем деньги

фото

- Похоже что мы ошиблись на выбор или обмен или вернем деньги но раньше 23ч мы не в городе, извините!

- Я это полотенца планировала подарить на день рождения 04 сентября. за чей счет будет обмен, какой ТК и в какие сроки?

- Пересылка будет за наш счет, до 4успеем

- Напишите, пожалуйста. адрес для отправки.
61146 Харьков ....

Ок, номер посылки напишу после отправки.

Посылка №1660005009441.
Результат:
вже голосів: 1973
1528 (77.45%) Серое
250 (12.67%) Синее
195 (9.88%) Результат
Томатико• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
просто место отдыха я переживал что в спешке не то отправил а человеку на подарок
А тут наглая лож
дождемся видео
Удалено администрацией...
4есотка• 23 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Девачки, мне так тяжело, вся дата может не состояться, а вы тут шутачки шутить изволите
выход только один-в этот знаменательный день не как*ть,дабы не портить себе праздничное настроение))
Чеширская кошечка• 23 августа 2017
автор нудняк, капец. а половине сайта заняться нечем, решаем цвет полотенца
ЯяяКакаджамбо• 23 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
синева
Чёрное- пречерное
Сама делаю фото, не могу добиться, чтобы был чёрный цвет
Бюст Березуцкого• 23 августа 2017
Ответ для4есотка
я тогда в этот знаменательный день буду на два кила толще
Сумчатая кошка• 23 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Ой, девачкиииии!!... А у меня-то что былооооо!
Заказала туалетную бумагу, к определенной дате. Написала продавцу, что мне нужна именно белоснежная! Два раза ему написала об этом. И вот посмотрите, что он мне прислал. У меня нет слов.
Буду тоже требовать обмен И за счет продавца.
аха))) 10 балов)))) просто у кого-то ПМС )))
Мнята• 23 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
вот какой у меня вышел цвет. фотка покупателя реально засвечена. я за Вас )) держитесь )) зато антиреклама - лучшая реклама ;)
На моем мониторе - более насыщенный чем у автора, но серый цвет и ни малейшего намека на синий оттенок.
Медсестричка• 23 августа 2017
я бачу сірий колір, грязно-сірий, можливо з легеньким голубим відтінком, але не синій це точно.
Сумчатая кошка• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
А тут наглая лож
дождемся видео
Удалено администрацией...
magya• 23 августа 2017
Цвет можно увидеть только при дневном свете, а со вспышкой очень большие искажения(((
Бюст Березуцкого• 23 августа 2017
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
билет_на_балет• 23 августа 2017
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
А меня больше удивило,что полотенце на ПОДАРОК а муж, наверное,дарит сковородки
ТрамвайGirl• 23 августа 2017
Ужасный серый цвет полотенец что на каталожном фото продавца, что на фото Автора (чуть отдает грязно-голубым оттенком). Это явно не то, что планировалось на подарок. И да, часто цвет имеет значение. Приятно вытираться красивым полотенцем, а не серо-асфальтной тряпкой.
Виталий 25• 23 августа 2017
спали 1,5 часа реально только благодаря этой теме держимся
Бюст Березуцкого• 23 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Это вы еще не получали по почте серую туалетную бумагу
ТрамвайGirl• 23 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Не догадалась бы покупать туалетную бумагу через интернет
Яичница с беконом• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
Автор пишет, что Вы ей позвонили и нахамили, что ничего не будете возвращать. А как Вы ей звонили - с Турции или сказки?
Ванна Тазиковна• 23 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
у нас дома много черных полотенец, ничего в них не вижу грязного)))
Бюст Березуцкого• 23 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• 23 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
давайте фото!!!
Виталий 25• 23 августа 2017
Ответ дляЯичница с беконом
когда с аэропорта поехал не домой а в магазин проверять кто набокапорил
Бабулька• 23 августа 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Не,нуачо, две съеденные конфеты обсуждаем((Тема даже в топе была!)Тряпочки-кончалочки обсуждаем.Два левых сапога для куклы обсуждаем.
Почему б теперь ещё и цвет полотенца не обсудить?
Слава Українi• 23 августа 2017
я вижу на фото синий цвет. почему фотки с вспышкой. не такой глубокий синий, как покупателю хотелось? вспышка всегда портит цвет.
я за продавца
Инна135• 23 августа 2017
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Если заказывается определенный товар определенного цвета, то значит нужен именно этот цвет. И именно за этот цвет платятся деньги. Не понимаю, почему автору должно быть стыдно?!
Другой вопрос-фотошоп или искажение цвета.
Видео рассудит...
goldina.zlata• 23 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Автор, я вам проголосовала, но и вы мне напишите, как мне теперь правильнее поступить. Продавец не верит, что я у него покупала не такую туалетную бумагу.
А я вот думаю что делать мне .
Заказала обои слева то что на сайте а справа то что в реале.
Вот думаю,спихнуть на них свою глупость.
Не ,нуачо,оттенок то подкачал.
Но думаю ладно,это всего навсего обои,их раз поклеил и усе.
А полотенечком то каждый Божий день вытирацо
goldina.zlata• 23 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
А вы белоснежную туалетную бумагу случайно не продаете? мне очень надо
Узбагойтесь,я вам обоину подарю.
Она нимецкая.
Бюст Березуцкого• 23 августа 2017
Ответ дляgoldina.zlata
А я вот думаю что делать мне .
Не ,нуачо,оттенок то подкачал.
Шутите?! У вас в реале цвет шикарнее, чем тот грязный, что в каталоге. На каталожные я бы и не позарилась бы никогда.
А ваши - просто ммм!!
Бюст Березуцкого• 23 августа 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Узбагойтесь,я вам обоину подарю.
Она нимецкая.
Я согласна! Сегодня вышлете, или уже завтра?
ТрамвайGirl• 23 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
Белоснежная, кстати, вредная, в ней отбеливатель.
Бюст Березуцкого• 23 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Мне какраз такоя и надо на мою дату!