Гордая_птичка• 23 августа 2017

Спорная ситуация, какого цвета мне прислали полотенце?

Заказала полотенце мужу в подарок, цена 330 грн. Продавец уверяет, что делал фото лично. Его фото № 1, остальные мои. Есть синее и серое, заказала синее, даю фото синего и серого в объявлении, и того, что получила. Написала продавцу, что не тот цвет. Попросил фото, я дала. Продавец согласился на обмен. Я отправила посылку. Сегодня звонит и грубит, кричит что это синее полотенце, хотя он его еще не получил, и он мне вышлет его назад. Помогите вернуть деньги.

- Здравствуйте! Есть синее? Спасибо!

- Здравствуйте, есть

- Чем пересылаете?
- укр новая интайм
- куплю с пересылкой укрпочтой
ответ для nmorugiy
ок пишите данные
Карта для оплаты заказа ... +18 гр

Сделан заказ

Я же просила синее, зачем вы мне прислали серое?
- Как серое отправляли , можно фото если мы отправили серое то или поменяем или вернем деньги

фото

- Похоже что мы ошиблись на выбор или обмен или вернем деньги но раньше 23ч мы не в городе, извините!

- Я это полотенца планировала подарить на день рождения 04 сентября. за чей счет будет обмен, какой ТК и в какие сроки?

- Пересылка будет за наш счет, до 4успеем

- Напишите, пожалуйста. адрес для отправки.
61146 Харьков ....

Ок, номер посылки напишу после отправки.

Посылка №1660005009441.
Результат:
вже голосів: 1973
1528 (77.45%) Серое
250 (12.67%) Синее
195 (9.88%) Результат
ТрамвайGirl• 23 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Мне какраз такоя и надо на мою дату!
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 23 августа 2017
Ответ дляМнята
На моем мониторе - более насыщенный чем у автора, но серый цвет и ни малейшего намека на синий оттенок.
на моем автора полотенце засвечено синее, типа как голубое, но не такое. а мое фото почти точно каталожное получилось. причем исправила его я самой обычной программой виндоус для фото.
Бюст Березуцкого• 23 августа 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
даааа!!
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
вот какой у меня вышел цвет. фотка покупателя реально засвечена. я за Вас )) держитесь )) зато антиреклама - лучшая реклама ;)
Красивый серый цвет
Бюст Березуцкого• 23 августа 2017
Девачки, мне так тоскливо! (( Я пойду ((
Мнята• 23 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
Спорный опрос, как и сама ситуация. Видимо цветопередача у мониторов разная. Если в живую не увидишь, то наверняка не определишь. Т.к. на фото автора у меня светло-серый, а на Вашем фото серый. Я написала только о том, что вижу, а спорящие стороны уж пусть определяются сами.
goldina.zlata• 23 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Я согласна! Сегодня вышлете, или уже завтра?
Не,прям ща побегу очередь займу на УП
goldina.zlata• 23 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Мне какраз такоя и надо на мою дату!
а воттеперь тайна белого ануса раскрыта
,хлорированая бумага.
Мини-бикини• 23 августа 2017
Ответ дляМнята
мне честно говоря тоже все равно.

у меня самой когда то был случай с цветом клетки на детской рубашке. то мне тоже тогда высказали, что мол почему не написали в объявлении, что клетка сиреневая, а не синяя )))
Аноним ФЕЯ• 23 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
Вы помогли покупателю. полотенце на вашем фото НАИСЕРЕЙШЕГО ИЗ СЕРЫХ цветов))))) Ядреный мышиный колер. Ни в одном глазу оно не синее. Так что вы лишний раз доказали: правда на стороне автора темы.
Мини-бикини• 23 августа 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
а у меня синее ))) прям каталожное )))
Мнята• 23 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
мне честно говоря тоже все равно.

Бюст Березуцкого• 23 августа 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Не,прям ща побегу очередь займу на УП
Я Вас люблю!
Пенять на зеркало• 23 августа 2017
Серое-пресерое
Директор Пляжа• 23 августа 2017
бедный продавец... не, ну если бы платье не того цвета, юбку, блузку и т.п. а так полотенце! им просто вытираться, все! честно - я бы не стала менять-отсылать и выносить мозг другим и себе портить нервы. вам просто нечем заняться.
goldina.zlata• 23 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Я Вас люблю!
Ой как приятно то
LeraApril• 23 августа 2017
Виталий, а что это у вас за косметика класса люкс до 100 гривен?
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне кажется ближе к графиту)
палка-копалка• 23 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
Я на вашем фото вижу серое полотенце, синим там и не пахнет.
Виталий 25• 23 августа 2017
Ответ дляLeraApril
вроде бы не писал (класса люкс
скопировал текст может где и попалось
Я думаю все понимают что это не оригинал
хотя спрашивают
LeraApril• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
вроде бы не писал (класса люкс
скопировал текст может где и попалось
хотя спрашивают
по названиям люкс
то есть это подделка? кремы тоже?
Самохвалова• 23 августа 2017
Ответ дляМелочунь
тогда не докажете)))))
у мужчин и женщин разное восприятие цвета
Это верно подмечено. Мучины еще и оттенки не видят. у одного цвета, может быть огоромное количество оттенков, но для них он просто, чсерный или синий. ))) У меня муж такой же. Всегда с ним спорю. А у автора не синий цвет. Это серый по типу пепельный или сандре. На фото продавца графит и темно-синий, у автоа светло-серый, а это совершенно разные цвета.
Nadezhda2015• 23 августа 2017
Серое на фото.
палка-копалка• 23 августа 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
тем более качество отменное.
Такие полотенца давным давно были в коллекции икеи, цветов было много, прво Турция. Точь в точь такое у меня оранжевое. Ему лет 15!!!! уже, стирано-перестирано, но вид как вчера купила!
Виталий 25• 23 августа 2017
Ответ дляLeraApril
по названиям люкс
то есть это подделка? кремы тоже?
на этом сайте вроде бы оригиналы, сравните цены пожалуйста
https://parfums.ua/?gclid=Cj0KCQjwz_TMBRD0ARIsADfk...
LeraApril• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
а откуда косметика, кто производитель?
LeraApril• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
я знаю цены на оригиналы, потому и спрашиваю
Виталий 25• 23 августа 2017
Ответ дляLeraApril
а откуда косметика, кто производитель?
мой турок у кого я беру оптом говорит что эмираты и заверяет что качеством не хуже
Улучшанский-Ухудшанский• 23 августа 2017
Удалено администрацией...
LeraApril• 23 августа 2017
Ответ дляВиталий 25
спасибо