Котик-Пупсик• 24 августа 2017
Как Вы празднуете сегодняшний праздник?
Девочки! Это только у меня сегодня "нелетный день"? То ли приближение "осенней хандры", то ли отголоски жары. Настроение совсем не праздничное!
РокерША• 24 августа 2017
Ответ дляОлька Модниця
Ви не бачите різниці в обговоренні шкільної форми і незалежності України?
я просто не понимаю зачем себя переиначивать?ну судя по вашим постам я уже поняла что вы очень внушаемая людина.
просто странно когда темы разделяют по языкам
а про Францию-вы на французском будете говорить?
Олька Модниця• 24 августа 2017
Ответ дляРокерША
По вашій логіці про шкільну форму я б мала говорити нашкільноформній мові?
РокерША• 24 августа 2017
Ответ дляОлька Модниця
не переймайтесь
балакайте!
Неправдиша• 24 августа 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А че, реально независимая страна у нас да?
конечно!!! Ни от ВАС,ни от НАС теперь уже ничего не зависит!!
по теме: этого праздника для меня и моей семьи нет... раньше был, сейчас нет...

РокерША• 24 августа 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вообще-Да!
за исключением США,пришлось все таки от них немножечко зависеть...зато с рашкой это уже окончательное прощай!хоть от них не зависим!
Жидкость для снятия глаз• 24 августа 2017
Ответ дляРокерША
вообще-Да!
Это у вас юмор такой да? )
Немножко зависеть? Мы уже не зависим ни от кого? Все кредиты МВФ поотдавали, да?
РокерША• 24 августа 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это у вас юмор такой да? )
деньги то не главное.кредиты не будем отдавать.они нам кредиты-мы их к себе пустили базы нато строить!все-мы квиты!
Бутылка с банками• 24 августа 2017
А я смотрела евродог шоу в онлайн , получила много смешаных емоций, купленые судьи , красивые собаки.... буду смотреть продолжение
Брызжу ядом• 24 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
Запись есть?
Бутылка с банками• 24 августа 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Запись есть?
Не знаю на оф сайте КСУ была трансляция, вот бы в живую пойти посмотреть но очень дорого
Брызжу ядом• 24 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
Мы в воскресенье пойдем) Смотреть хасей, маламутиков и самоедиков)
Бутылка с банками• 24 августа 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Везет Вам! В воскресенье думаю будет самое интересное. У вас собака есть?
Брызжу ядом• 24 августа 2017
Ответ дляБутылка с банками
Собаки нет пока, но хотим. Ребенок мечтает такого собакена, чтоб в санки запрягать))
Бутылка с банками• 24 августа 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Собака и ребенок это хорошо, только снег у нас бывает не так часто
Тоскующая• 24 августа 2017
Ответ дляНеправдиша

и у меня так..... раньше праздновали, а сейчас нет НИКАКОГо желания((
этого праздника нет больше для меня.
Неправдиша• 24 августа 2017
Ответ дляТоскующая
этого праздника нет больше для меня.
поверьте, вы и я не одни... У меня многие друзья и знакомые также вычеркнули этот день из категории праздников...
АсобеннАя• 24 августа 2017
Был обычный рабочий день-работали, не очень понимаю как можно отмечать то, чего у нас больше нет.
Тоскующая• 24 августа 2017
Ответ дляНеправдиша
мне странно как люди могут его вообще отмечать, когда война все так же продолжается и вся наша жизнь стремительно несется в пропасть по уровню достатка... плакать надо, а не праздновать.. там пацаны гибнут, и большая часть страны не знаю уже как сэкономить, чтобы выжить...
Неправдиша• 24 августа 2017
Ответ дляТоскующая
А кого это волнует??? зато парад забабахали, вышиванки, венки нацепили, снова песни-речовки и почти скачки....
Правильно задумано: Вы там празднуйте, веселитесь, пойте-скачите... А мы вам к осени снова ’покращень’ полную тачку натолкаем... ведь ’Ще не вмерлаааа....’
шАбаш нечисти какой-то прям...
лаМпочка• 24 августа 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну, День независимости.
так это не наш праздник , нет у нас этого нет
Тоскующая• 24 августа 2017
Ответ для2010nastunya
Только гости ушли, у дочки сегодня День Рождения, 7 лет)
Поздравляю
Скромняшка• 24 августа 2017
День Независимости от кого? Что вообще празднуют? Мы разве независимы сейчас?