Не против• 25 августа 2017
Нужно ли производить чистку зубов перед установкой ретейнера
Нужно ли производить чистку зубов перед установкой ретейнера .у дочки стоят брекеты низ+верх настал долгожданный момент сегодня снимали низ брекеты .........доктор настоял на чистке зубов но я возразила был скандал .Я сказала если снимаем низ брекетов то и чистку делать будем низ а не полностью комплексную за 800 грн .
Чики-брык• 25 августа 2017
Мой доктор мне популярно объяснил, что чистка после снятия брекетов просто необходима!!!!! Чистку в лучшем случае рекомендуют делать дважды в год,и это без брекетов. Так что зря вы истерику закатили
Юлия147960• 25 августа 2017
Профессиональная комплексная чистка зубов после снятия брекетов не просто нужна, а НЕОБХОДИМА!!!
Не против
• 25 августа 2017
Ответ дляЧики-брык
нет вы не поняли .брекеты снимали нижние я согласилась чистку делать только нижних зубов .я доктору говорю почему я должна делать комплекс чистки за 800 грн .если через 2-мес .снимать верхние брекеты и вы снова скажете делать чистку ......
Ответ дляНе против
Как бы и с брекетами желательно делать чистку раз в 3 месяца
Всех анонимов аноним• 25 августа 2017
Ответ дляНе против
А если вместо зубов 50% это коронки и импланты, то стоимость чистки тоже пересчитывать?
Ответ дляНе против
Вы не правы. При чистке может немного травмироваться десневой край. А вы на ВЧ оставляете налет - рассадник инфекции. Потом не удивляйтесь, если внизу будет гингивит.