вентиляторная• 26 августа 2017

Как сказать маме о беременности..

Девочки, мне 33. Узнала о беременности , 6 недель где-то. Буду рожать одна, был роман, который закончился с новостью о беремености. Мама старой закалки - рожать только с мужем , держит меня под строгим котролем - туда не иди, с тем не общайся, чтоб в 10 дома была. Живем не вместе. Как сказать и когда? Переживаю так(( Лучше раньше наверное
Gipp• 26 августа 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Мда уж, куда вам ребенка, если сейчас такая для вас проблема маме сказать...
100 % !
Форточка с диоптриями• 26 августа 2017
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
как делала?
13чудоСВЕТА• 26 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Странная у вас ситуация.
Обычно внуки от дочки - родные, а вот от невесток - второсортные.
Зачастую невестки уже б/у попадаются либо вообще нагуливают от других ребенка. Таких случаем полно. Редко какой сын женится на целомудренной девушке.
Она просто против детей вне брака была всегда да и сей час так же плюс на мой вопрос о втором сказала, что я опять выйду на работу, а ей уже за двумя спиногрызами надо будет присматривать. Несмотря на это я пыталась еще одного родить, но так и не забеременела, вообще мне ставили диагноз бесплодие и говорили, что если каким то чудом забеременею, то не выношу. Была двойня, выносила одного и долю плаценты от второго, почти всю беременность под строгим наблюдением, с периодическими стационарами. А сей час в 43 года уже вряд ли осуществлю мечту сына о ’братике или сестричке, а лучше двоих’))
Бутербродница• 26 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Да жаль только что дошло поздновато....... как начитаюсь, то прям свою люблю все большеи больше, даже не вериться что есть такие мамаши, мягко зказано, как можно так..... ради того что бы не осуждали другие, пилить ребенка, люди как обсуждают так и будут обсуждать и поливать хоть за принца выйди
да, жалко не очень, она б и сейчас родила, но не от кого.
Ms.Кот• 26 августа 2017
Мне одной странно то, что 33-летняя женщина боится маму?
Gipp• 26 августа 2017
Esli vi givete otdelno - kak mama moget kontrolirovat vremja Vachego prihoda ?
Ms.Кот• 26 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Вы инвалид? Не дееспособны? Почему такой страх от матери?
А когда чпокались вне брака чего вас мнение матери не волновало? Или чпокаться с кем-попало это норм, а вот рожать-позорище?
Странная тема.
Согласна. Сначала спят с ´яйценосцами´ без предохранения, а потом плачут и боятся мамы. И это в 33 года!
Жена миллионера• 26 августа 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну почему же? И в 54 рожают. Разные случаи. Как и разные матери.
Ms.Кот• 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
ну да, тут же только после свадьбы все чпокаются, и все целомудренными замуж выходят, а я вот такая вот не правильная
Правильные до свадьбы просто хорошо предохранятся
Ромашкинная• 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
у меня еще токсикоз, живу с братом, который уже заметил, что что-то со мной не то. Я очень хочу ребенка, но столько но... что я уже даже не знаю, может сейчас еще не время
да никогда не бывает ’сейчас время’! Если точно считаете, что потяните. будете недосыпать -недоедать на 2-3-4 работать работать, но у ребенка все будет, то рожайте. если не уверены - то нет.
13чудоСВЕТА• 26 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Учитывая проблемы здоровья, то с каждым годом процент очень уменьшается да и рожать в 54 это уже 100% очень поздно, для меня потолок 45, да и то можно неуспеть поднять на ноги, например, моя бабушка умерла в 60, но она мою маму родила в 17лет, а сына в 28 так что успела двух внучек и двух внуков увидеть, поняньчить. У моей мамы в 33 нас уже трое было, а вот в 63 у неё только один внук есть.
Boks• 26 августа 2017
Ответ дляGipp
Не понимают те, кто с этим не сталкивался.
Моей подруге 45. С мамой созвон каждый день, каждый день надо отчитаться чем занималась.
Говорю ей, объясни маме, что ты давно уже не девочка, живешь своей жизнью. А она мне - маме скучно, если не рассказываю ей что-то обижается, начинает манипулировать своим состоянием здоровья
Gipp• 26 августа 2017
Ответ дляBoks
Eto ne mama - eto Vampir . Nugno postavit na mesto
Маргарита и Мастер• 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
еще только начало, а у меня уже такой токсикоз, и целый букет болячек - включая панические атаки, проблемы с желчным, боюсь без поддержки тяжеловато будет
совет по токсикозу если тошнит от запахов ватные тампоны в нос .
врач должен что-о назначить от повышенного холестерина
13чудоСВЕТА• 26 августа 2017
Ответ дляBoks
у меня подруга с мамой вместе в квартире жила и ей 100 звонков в день от мамы было, где пошла, почему с работы еще не пришла, не давала ей ни с кем устроить свою личную жизнь, с первым мужем развела, зять ей был плохим, хотя он единственный кто сидел с ней в больнице, когда у неё рак крови обнаружился, тк сын не хотел, а невестка и дочь с годовасиками дома были.Вот только когда дочь в 33-34 года взбунтовалась, то ей за пару месяцев до смерти матери удалось устроить личную жизнь ( в 35 лет). Нет ничего хуже людей-манипуляторов, а когда это еще и родные люди то это вообще жесть))
Крошка Енот• 26 августа 2017
Автор, только не записывайте ребенка на отца, зачем потом головняк. И побольше позитива с Верой в лучшее
Намакушка• 26 августа 2017
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
какая вы милая
Innag• 26 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
... Твою мать, где ж таких больных делают
Трусиковед• 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
сказать боюсь, рожать боюсь, одной поднимать боюсь - сижу реву, может таки аборт (((
Какой аборт. Глупышка. С такой мамочкой к 33 годам психолога уже раз 15 посетить надо было. Находите подходящего и топайте. А маме до 12 недели не говорите. А то не дай Бог доведет вас до глупости, о которой всю жизнь жалеть будите
Boks• 26 августа 2017
Ответ дляMs.Кот
Не суди, да не судим будешь.
Я в свое время тоже думала, но вот как это можно ’залететь’ в наше время, ведь все же знают как получаются дети...
Предохранялась, но не от внеплановой беременности, а от ЗППП. Гинеколог мне сказала, что забеременнеть с моими данными почти не реально. Когда у меня была задержка, у меня и мысли не было, что беременна. Беременность увидела на узи врач, к которому я пришла с другой проблемой.
Во вчерашней топовой теме девушка писала, что забеременнела с ОК и презервативом.
Так что разные бывают ситуации
Федорино Горе• 26 августа 2017
Моя кума в 37 лет тоже не замужем, живет с мамой, кратковременный любовный роман с молодым парнем, в итоге беременность. Сразу думала аборт, потом передумала, оставила. Маме сказала в 7 месяцев беременности, когда живот стал конкретно расти. Сразу конечно скандал был, но потом все наладилось, сейчас девочке уже 12 лет, любимая внучка.
Намакушка• 26 августа 2017
Ответ дляBoks
Не суди, да не судим будешь.
Так что разные бывают ситуации
извините, как ваша девочка?
соева-сысоева• 26 августа 2017
В 33 года-вас контролир ует?!!?абзац!!!!!
соева-сысоева• 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
она звонит постоянно и если что не так то истерики и чуть ли не инфаркт, естественно приходиться многое ей не рассказывать
Я бы ее нахер послала!
Жена миллионера• 26 августа 2017
Ответ дляInnag
В чем больноватость?
Или вы тоже вне брака нагуляли?
Манька Галченок• 26 августа 2017
В 33 года бояться маму, спрашивать разрешения рожать или нет... Это же писец , товарищи!
Boks• 26 августа 2017
Ответ дляНамакушка
извините, как ваша девочка?
Я так поняла, что вопрос о том, как заживает губа...
Спасибо, уже намного-намного лучше. Отечность швов неделю назад, как сошла, шрамы сгладились, видны только, когда улыбается и кожа натягивается.
Очень надеюсь, что будет еще аккуратнее. Дочка сама считает, что у нее уже губка такая, как и была раньше
Манька Галченок• 26 августа 2017
А отец ребёнка видимо тоже из за мамы сбежал, да автор?
Зубная фея• 26 августа 2017
Автор, я замужем, но с мужем не живу. живу с другим мужчиной.
первому ребенку 3,5 года.
квартира съемная.
беременна, 14-15 недель.
мама пока еще тоже не знает.

ПС: у Вас положение лучше - относительно моего.
Намакушка• 26 августа 2017
Ответ дляBoks
скорейшего выздоровления доченьке!