вентиляторная• 26 августа 2017
Как сказать маме о беременности..
Девочки, мне 33. Узнала о беременности , 6 недель где-то. Буду рожать одна, был роман, который закончился с новостью о беремености. Мама старой закалки - рожать только с мужем , держит меня под строгим котролем - туда не иди, с тем не общайся, чтоб в 10 дома была. Живем не вместе. Как сказать и когда? Переживаю так(( Лучше раньше наверное
harchushyn• 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
столько сомнений, смогу ли одна, а вдруг беременность тяжелая, а вдруг что с ребенком, а вдруг..
А вдруг ви і мама одні до кінця житт
Як вам така перспектива?
А вдруг ви послухаєте маму і зробити аборт ,а вона візьме і вмре?
Тоді ви самі без мами і без Донечки до кінця життя? І кіт вам не поможе
Як вам така перспектива?
Чавонадо• 26 августа 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Я так родила, всю беременность мамаша со мной на общалась,потом пришла пару раз в роддом и все. Общение закончилось, сказала, что я не оправдала ее надедж и ей стыдно. Мне на тот момент на минуточку было 32 года и зачем я рожала, я знала. Дочери 5 лет, так и не общаемся.
А что за надежды такие мама на вас возлагала ?
Ответ длявентиляторная
вот даже не знаю что оно будет, ладим нормально
Успокойтесь для начала и в ближайшее время поговорите с ним. Этот разговор даже важнее разговора с мамой. Вам надо определиться в ближайшем будущем, как поступить с квартирой. В гостинке и вам будет с ребенком некомфортно и брату с вместе с вами. Рассмотрите разные варианты. Возможно, однокомнатная для вас и брату первый взнос на смарт-квартиру в новострое. До сдачи квартиры поживете вместе. Промониторьте все районы города и просчитайте разные варианты. Лучше решить этот вопрос сейчас, чем брат будет на вас злиться и терпеть, отношения будут испорчены, а когда сам решит жениться, то этот вопрос будет еще сложнее разрулить.
миссАрфография• 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
вот этого я и боюсь, какой смысл без деток жить
Автор,рожайте,Вам 33 это уже достаточно,Вы можете и не выйти замуж,но ребёночек будет,и будет счастье
Возможно будет трудно,но Вы справитесь
kristie.kristie• 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
доход есть 15 тыс грн, в декрете смогу вести бухгалтерию удаленно, доход будет меньше, но будет. квартира своя но масенькая и с братом, думаю в будущем сможем етот вопрос решить, для помощи только брат . Вобщем все печально(
Автор, вы меня извините, ну хватит ныть. У вас нормальный доход, своя маленькая квартира, руки ноги на месте, зачем лить слезы не пойму? Я считаю что это вам подарок свыше и это один из последних шансов стать мамой. Думаю у вас все получится, сложится хорошо и когда вы на руки возьмёте своего ребёночка в роддоме, то будете плакать только от счастья!!!
Дай Бог вам сил и терпения!!!
Рожайте и будьте счастливы!!! От всего сердца вам этого желаю. И держите нас в курсе )
Дай Бог вам сил и терпения!!!
ТАЗератти• 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
есть опыт, образование -думаю смогу
конечно сможете! ))) все хорошо будет! Если хотите, у меня есть матрасик в детскую кроватку, мне уже не нужен
Весенний Марафон• 26 августа 2017
Ответ дляЧавонадо
У каждой мамы есть свои надежды ))) долгая история
Интеллектуальные оладьи• 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
вот и я надеюсь что поистерит и опомниться. Мне так поддержка нужна, подружек нет, этот яйценосец бросил. Уже не могу реветь
а почему подруг нет?
Паравозик• 26 августа 2017
Автор, кем вы работаете? Какой у вас доход? Я к тому, что одной растить ребенка ооочень дорого и тяжело, а сейчас ВТРОЙНЕ!
Болтушка Му• 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
когда ребёнка делали был не яйценосец, а тут яйценосец.))) и в 33 года так от мамы зависеть. Тогда лучше аборт. А вдруг повезёт и больше не забеременеете никогда.
миссДавеча• 26 августа 2017
в 33 аборт? где Вы? вы вечно жить собрались, рожайте, иначе будете в конце жизни сидеть сама и думать, Боже какая я была дура!
Оцененная• 26 августа 2017
Вы очень инфантильная, автор
Мама полностью контролирует
А потом будет контролировать и вас и ребенка
Вы готовы растить ребенка в той же атомсфере,в какой живете сама?
Мама полностью контролирует
Бутербродница• 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
ну да, тут же только после свадьбы все чпокаются, и все целомудренными замуж выходят, а я вот такая вот не правильная
Вам пора взрослеть. У меня была подруга, мама тоже переживала, чтоб до брака ни-ни, ждали принца, сейчас подруге за 45, мама уже причитает чтоб лучше ребенка нагуляла, а так ни мужчины ни ребенка и подруги с семьями отошли, сама никому не нужна. И до мамы дошло, что в этом есть и ее вина.
Жена миллионера• 26 августа 2017
Ответ дляСекретница
муж первый и единственный
не осуждаю
что я, Бог, чтоб решать, кто и как должен приходить в мир?
не осуждаю
Удалено администрацией...
Даю справку• 26 августа 2017
Я тоже за рожать! Єто ж 33 Вам!!! Я третим забеременнела когда розошлась с первым мужем..Вот сейчас смотрю на свое чудо и не представляю как я без него жила! А как братья его обожают! да не все гладко со вторым супругом-расходимся, сходимся..все не так как бы я хотела в своих иллюзиях, но мои дети!! Это главное в жизни, это и есть смысл!
13чудоСВЕТА• 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
сказать боюсь, рожать боюсь, одной поднимать боюсь - сижу реву, может таки аборт (((
Я была в такой ситуации, но на год старше Вас. Хотела сказать после 12 недель, но пришлось лечь на сохранение и поэтому сказала раньше, мама сразу сказала делай аборт. Я ей сказала, что не собираюсь тк у неё трое детей, а мне так и куковать одной, тем более, что у меня не залёт, я хотела ребёнка. Ушла к себе и не общалась несколько дней, мама не выдержала и сказала, что погорячилась и всё у нас хорошо, помогает мне с ребёнком, тк я поздно с работы прихожу, но когда я вышла на работу и у меня появился мужчина она мне сразу заявила, что если надумаю родить еще одного, то тогда у обоих детей не будет бабушки и дедушки, а вот от сыновей ждёт, одному 36 другому 30, но пока не планируют говорят)) Автор, удачи Вам! Настройтесь на позитив и всё у вас будет хорошо)) Кстати теперь моя мама всем гордо заявляет: А у меня дочь родила для себя))
Печенюшка• 26 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Да жаль только что дошло поздновато....... как начитаюсь, то прям свою люблю все большеи больше, даже не вериться что есть такие мамаши, мягко зказано, как можно так..... ради того что бы не осуждали другие, пилить ребенка, люди как обсуждают так и будут обсуждать и поливать хоть за принца выйди
Соображалочка• 26 августа 2017
Все станет на свои места, если Вы будете думать о ребенке. Он уже есть, растет в Вас, нуждается в любви и поддержке своей мамы, как и Вы(пусть даже в 33). Неужели Вы откажетесь от него, только потому, что не нашли подходящих слов для объяснения?
Вспомните, как самки защищают детенышей - до смерти. Разве Ваш малыш не стоит того, чтобы мама за него заступилась, отстояла его право на жизнь?
БЦАшка• 26 августа 2017
Мдааа.. я тоже как то переживала говоря маме своей о первой,второй,третьей беременности(все берем.планированные, семья у нас хорошая,свой дом ,авто)- а мама у меня- акушер-гинеколог)) спрашиваю-сидишь?-лучше сядь!)))
Автопортрет нурофена• 26 августа 2017
Ответ длявентиляторная
А вдруг это шанс или сейчас или никогда... вдруг больше не будет залета и мужчины, вдруг в 50 вы вспомните о потеряном шансе. Я не могу утвержать и расписываться за других, но у меня 3 знакомые в безнадежном положении иметь детей ( возраст) без мужчин... не могу утверждать, что они счастливы своему положению.
Жена миллионера• 26 августа 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Странная у вас ситуация.
Обычно внуки от дочки - родные, а вот от невесток - второсортные.
Зачастую невестки уже б/у попадаются либо вообще нагуливают от других ребенка. Таких случаем полно. Редко какой сын женится на целомудренной девушке.
Ноги от ушей• 26 августа 2017
Автор, я тоже забеременела в 33, правда в браке и беременность была выстраданная, но я понимала, что я прыгаю пусть не в последний, может в предпоследний вагон...о каком аборте речь в Вашем возрасте, куда еще тянуть? Нет, вы, конечно же, не старуха, но шансы с каждым годом уменьшаются и повляются риски. Да, будет непросто, но это того стоит...
No problems• 26 августа 2017
Рожать и только рожать для себя,возраст то не 23,потом всю жизнь жалеть будете и мама Вас пилить будет до старости,а так свою кровиночку будете иметь.Вы как не рожавшая не представляете,что это за счастье!!!Я тоже долго не решалась,хотя была замужем много лет,решилась в 32,и это мое все,а до этого я думала дети не мое,Так что не смейте себе отказывать в таком счастье,а мама перебесится и успокоиться!
Muroslavakov• 26 августа 2017
Саме головне бажати цю дитинку,повірте пройде якийсь час і Вам стане страшно,що у Вас були такі думки.Родіть,насолоджуйтесь кожною хвилиною,і зрозумійте яка Ви щаслива!!!Не думайте про аборт,сміло родіть у Вас все буде добре.