Ло Шарик• 28 августа 2013
Помогите, пожалуйста, выбрать швейную машинку.
Очень хочу научиться шить, поэтому стоит выбор швейной машинки.
Интересует также вопрос, есть ли в швейной машинке оверлочная лапка или оверлок? Чтобы не покупать его отдельно, или все-таки он нужен?
Также по каким критериям выбирать машинку, если в дальнейшем хочу обучиться и шить на ней одежду?
Извините, что столько вопросов, в этом деле новичок, а спросить совета больше не у кого.
Герцогиня• 28 августа 2013
посмотрите вот ету - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6127941.html. У меня руки кривенькие, но я шью!!!
Я тоже ходила на курсы шитья, научилась, но шить так и не стала, перегорела. Машинку себе покупала новую, но получается, что почти не пользовалась. Могу предложить Вам.
Выбирала модель очень тщательно, остановилась на Janome - о них отзывы лучше, чем о Brother, сделана не в Китае, а в Таиланде. По наполнению операциями - их оптимальное количество. Есть закрытый оверлочный шов - на практике оказалась очень удобная штука, можно сказать незаменимая. Оверлок отдельно - это конечно лучший вариант, но он денег стоит.
У меня такая
отзывы о ней
Состояние новой
Если хотите - могу предложить за 900 грн.
У меня такая
отзывы о ней
Состояние новой