Меня не звали• 28 августа 2017
кто не смотрел Игру престолов, НЕ смотрите!
Дождитесь, когда выйдет последний сезон, а потом запоем окунайтесь, наслаждайтесь, ибо вряд ли в ближайшие годы будет снято что-то настолько же потрясное!
Страшно завидую тем, кто может так сделать)
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Ви писали про маньяка, який може бути-тому страшно дивитися. Так і те, що у ГП-теж реалістично і було, крім фентезійної складової, звичайно.
Блин, стремная аббревиатура, ГП - Это таки Гарри Поттер
Котенок аки рысь• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Выпуск книг специально затормозили. Сезоны-то снимают по книгам, но в продажу их не выпускают. Спойлеры
ні, взагалі-то. Книг немає, 7-8 сезон -це плід фантазії сценаристів.
Angilica07• 28 августа 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
я же написала, что если убивают в старинных костюмах - мне не страшно)) исторических фильмов, фентези я не боюсь. а вот современности боюсь.
Хомяк с пастой• 28 августа 2017
Ответ дляnever_ending
Посмотрели с мужем еще несколько лет назад 1 серию, моего терпения даже до конца серии не хватило. Выключили и больше никогда не тянуло пересмотреть, с меня хватило этого бреда) Я обожаю фэнтези, но это не зашло.
Там бред-бредовый. Я даже не знаю как смотреть такое. Вот все знакомые смотрят. Как начнут обсуждать. Что там только нет. Всех убивают и со всеми секс. То брат брата убил, то сестра с родным братом сексом занимались при мертвом их же ребёнке. Запретила вообще делится впечатлениями от очередной серии.
Брыкалка• 28 августа 2017
Девочки, посмотрите Настоящий детектив. Там 2 сезона. Оба очень крутые. Актеры просто прекрасные.
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
ну выход планируется, а расхождения в сюжете - это вечная боль экранизаций
Ну ниче се• 28 августа 2017
Ответ дляАрмейская
пересматриваю на ютюбе сезоны с 2000-го года. сейчас дошла до 2007 года. как раз команда Касумова появилась. вот это, я вам скажу, классный отдых в конце дня.
ааа, ну если старенький то норм
Мы тоже с мужем иногда смотрим.
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляАрмейская
И тут я поняла, какая я старая.. Я помню проигрыш команды Друзя, а тогад за проигрыщ вылетали.
Мир застыл.
И смерть Ворошилова помню, к новому голосу долго привыкалось...
Мир застыл.
Котенок аки рысь• 28 августа 2017
Ответ дляAngilica07
А, тут тільки в часі справа, не зрозуміла була. Мені від історії залежить, одна з найстрашніших- це про групу Дятлова. З історії- про смерть двох англійських принців-дітей.
Котенок аки рысь• 28 августа 2017
Ответ дляБрыкалка
Другий явно до першого не дотягує.
Хочу в БАНю• 28 августа 2017
Ответ дляНу ниче се
ну вообще по психологии у всех есть такие мысли/фантазии/интерес, хоть долисекундный. Какие-то плохие мысли о зле, насилии, убийстве и т.д. (где-то у меня была даже целая научная статья и алгоритм как распознать нездоровый интерес от здорового)
Именно поэтому у ИП такая популярность, это вызывает интерес просто на это посмотреть, и лучше на это смотреть в виде сериала. И это нормально для тех, кто любит такой жанр
Это как тяга некоторых людей смотреть ужасы по типу пилы или хоррор Заклятие.Ощутить тот пик эмоций, всё то, что по ту сторону обычной жизни. Это тоже нормально.
Кому как, не спорю. Но возводить людей, не оценивших этот сериал, автоматически в недалекие считаю не от большого ума.
Ну ниче се• 28 августа 2017
Ответ дляivareka
а я американскую историю ужасов люблю и с нетерпением жду
а будет?
у меня муж фанат, я не любила. Но рядом с ним даже втянулась, некоторые сезоны классные
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляВорона
То-есть когда отрезали член и пытали человека до тех пор пока он не начал называть себя ’Вонючкой’ это не мерзко для вас? Это глаз радует?
И подобных сцен в сериале очень много.
ээээ, а как по другому пытать человека или показать как человек может низко пасть? Сцен много кровавых, согласна. Но сам сюжет очень увлекателен. А вы видите только член.
Ну ниче се• 28 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
я не осуждаю. Но и не осуждаю тех, кто смотрит
Я вообще не смотрела, только планирую
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
А ещё лучше не смотреть, а только читать, но дождаться, когда Мартин допишет все книги, как раз пенсия наступит
Та пока он допишет уже мы на пенсию пойдем
Армейская• 28 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Мир застыл.
последняя игра с Ворошиловым зимняя - там в конце очень странная грустная музыка играла. а весной он умер. очень тогда расстроилась. помню, хоть и была ещё школьница.
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
А мне было жалко мучителя, когда его растерзали собачки, он мой любимчик
я в этот момент получила эстетический оргазм))))
ПлюшкамиБалуюсь• 28 августа 2017
Я посмотрела в этом году. Спокойно пропускала неприятные моменты. я не наслаждаюсь насилием или сексом родственников, сезон с Теоном и зверствами Рамси только мельком, но мне нравится линия Сансы, Дайнерис и Джона, Бриенна Тарт с Подриком, свободный народ, козни Мизинца Король ночи милашка:))) Это обычное фэнтази. Кровь и секс вполне можно пропустить
Angilica07• 28 августа 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
я историческое смотрю как уже произошедшее и его не изменить. фентези как сказку. а вот фильмы про сегодняшний день, мне потом маньяки и убийцы мерещатся)) особенно плохо когда убивают молодых и красивых (а их чаще всего в детективах и убивают)), старичков не так жалко - пожил же)) душа болит, и жить страшно))
Мая твая не панимать• 28 августа 2017
Ответ дляAnnaFish
мне тоже не зашло ...
Первый сезон такой нудноватый..Особенно первая половина. Много раз выключала, когда начинала смотреть. А потом как втянулась)
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляВорона
Все субъективно. Для меня это мерзко. Вообще не люблю ’грязные’ фильмы
так жизнь без грязи не бывает. Вы что, в розовом мире живете?
Sunny_Anny• 28 августа 2017
Ответ дляАрмейская
ну он же передавал бразды, наверное, понимали, что здоровье подводит
да, в школе обсуждали с учителями, помню..
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляMirrachca
не смотрела) читала книгу, блин оказалось сериал снимают быстрее, чем автор книгу пишет. Пока Мартин напишет продолжение, я забуду с чего все начиналось
да написаны все книги, массы не выпускаюся просто
Нафаня Маня• 28 августа 2017
Ответ дляБрыкалка
аккуратно, спойлер!!!!!
А куда там уже продолжать, назвали же уже Джона Эйганом, он с сестрой заделают таргариеняшек. И ходоки уже прошли стену. Дальше финальная война. Все ключевые герои на сцене.
Ско....!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛАААААААА
Хочу в БАНю• 28 августа 2017
Ответ дляС перепою
Ну так, все ждала, что откроются мне какие-то неведомые смыслы, от которых всех прет этот фильм.
Сочувствую , что столько г... пришлось проглотить-)
kalapynchik• 28 августа 2017
Ответ дляDeliria
Там поговаривают еще о двух сериалах.
Новая версия Ведьмака и Хроники Амбера)))
Ух ты! А можно по поводу Ведьмака поподробнее? Я после прочтения месяц ходила под впечатлением.