КлараЦеткин• 28 августа 2013
Меню на день рождения
Девченки, так надоело на праздники готовить мясо по-французски, салаты шуба, оливье и подсолнух. Хочется чего-то новенького. Много пересмотрела рецептов, но что-то пробовать боюсь - вдруг не получится или не понравится. А что готовите из новенького Вы на горячее и салаты, закуски? Поделитесь своими новенькими рецептиками
Хлопаю ресницами• 28 августа 2013
делала на закуску такие рулетики из сыра и перца, и из ветчины. Смотрится красиво, и, когда кушать уже не хочется, а закусывать надо - самое оно
andriagail• 28 августа 2013
я с рецептом выпивки)
у меня завтра ДР и я сделала заготовку для Сангрии: апельсин, персик, яблоко, немного малины, сахар, корица, гвоздика, бутылка красного сухого. Перед подачей +0,5л сильногазированной воды
andriagail• 28 августа 2013
сейчас сезон - помидоры с моцареллой и песто! делать 5 минут, очень вкусно