Я не в теме• 29 августа 2013
Сколько детей в группе у вашего малыша.
Доброе утро. Можете поделиться сколько детей у вас по списку ходит в детский сад. У меня у ребенка было 17 ,сейчас добрали еще троих, и я просто на распутьи- идти к директору ругаться, что родителей не поставили в известность про этот добор, или оставить как есть-вроде детям уже почти по 4 года -едят, одеваються сами, и трое новых детей особо проблемы не сделают.... Садик частный, и когда в него записывались говорили про 15-17 детей...
ДлинноНожка• 29 августа 2013
У нас по списку 38. Даже в самое ’простудное’ время в группе человек 15-20.
Сарафанное радио• 29 августа 2013
госсад Кировоград. У сына в яслях было 28, ходило 20, в младшей пока 32, летом ходят 15, но были сводные группы. В средней и старшей логопедической 20 и 19 деток
Безникая• 29 августа 2013
сори, не прочитла , что частный.
тогда да. можно и поругаться. А договори какой-то подписывали?
гос. сад, киев в яслях 35 деток... пока не ходим еще, не знаю сколько в среднем будет ходить, но воспитатели говорят, что все ходить не будут...
на вашем бы месте, если бы мне были не комфортны данные изменения, то я бы пошла и уточнила, без ругани, а там смотрела б по ситуации!
Я не в теме
• 29 августа 2013
Ответ дляБезникая
сори, не прочитла , что частный.
да, конечно, но в договоре про количество детей ни слова((