Болтушка Му• 04 сентября 2017

Начали формироваться "брыли". 40 лет. Что можно сделать?

Чем притормозить процесс?
(А лучше вернуть))
Веса лишнего почти нет, может, пару кг, но есть наследственный тип "оползания" лица.
Второго подбородка нет.
Налитое яблочко• 04 сентября 2017
погуглите Елена Пятибрат ’массаж лица’, ’рутины’

Мама фифти цента• 04 сентября 2017
Сходите к косметологу на иньекционку!
Карусель-весель• 04 сентября 2017
Увы, только нити
Курочка-наседка• 04 сентября 2017
Шо это? Может у меня тоже есть?
Мама фифти цента• 04 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Увы, только нити
Не пугайте человека! Какие нити в 40 лет??? Ей до нитей, как до неба еще!
автор Болтушка Му • 04 сентября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Сходите к косметологу на иньекционку!
Была, Теосиаль курсом.
Куча денег, куча. Эффекта я не увидела нисколько.
В любом случае, это вариант против морщин и сухости кожи, а не от оплывания. Морщин-то у меня, как раз, немного.
МАМА НИКИТКИ-2• 04 сентября 2017
Что такое брыли?
Carin• 04 сентября 2017
что это за звери?
автор Болтушка Му • 04 сентября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо! Уже смотрю, впитываю!)

автор Болтушка Му • 04 сентября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Что такое брыли?
обвисшие щеки. Вот так:
https://www.gernetic74.ru/files/image/gernetic74/1...
Нетутешня• 04 сентября 2017
мне 41,делаю омолаживающие массажи лица с 32 лет,никаких инъекций пока,лицо красивое упругая кожа чистая,пять лет ходила в салон к косметологу,сейчас сама делаю-15 мин перед зеркалом-10 сеансов раз в полгода,рекомендую,
Сливочная пенка• 04 сентября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Что такое брыли?
брыль это шляпа. У автора формируются шляпы
Мама фифти цента• 04 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Была, Теосиаль курсом.
Сходите на лазерную биоревитализацию!
МАМА НИКИТКИ-2• 04 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
обвисшие щеки. Вот так:
Ааааа, понятно. Думаю ничего не сделаете.
автор Болтушка Му • 04 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
Такой тип увядания зависит от многих вещей - генетическая предрасположенность, тип лица, прикус, удаленные зубы и тп. В общем, я увидела первые признаки.
Про массаж поняла.
Исправлялочка• 04 сентября 2017
Я в такой же ситуации. Планирую на массаж лица. Думаю, что ничего другое в этом случае не поможет (кроме пластики)
Детские_Будут?• 04 сентября 2017
подпишусь
tygress• 04 сентября 2017
Ответ дляСливочная пенка
автор Болтушка Му • 04 сентября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Сходите на лазерную биоревитализацию!
Это, опять же, про упрогость и увлажненность кожи, а не про обвисание мышц.
У меня вполне нормальное состояние кожи, достаточный тургор и минимум морщин.
Кстати, как разовая процедура по эффективности - мне понравилось. Лицо свежеет на глазах, для вау-эффекта то, что нужно. Но цена высока - одна процедура была около 900 гр, на постоянной основе ходить дороговато.

Зубачистка• 04 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
Так сдайте методику!!! Пожалуйста. Я Ваша ровесница, тоже раньше делала массаж, а теперь даже не знаю к кому пойти. Не очень сейчас хотят работать руками, все аппаратные методы предлагают.
Нетутешня• 04 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка
на ютубе сморите-много техник-омолаживающие массажи лица 15 минут узеркала,масло беру в космо-против морщин увлажняющее-55 грн
Купипупсичек• 04 сентября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Вы разницу в словах ’брыль’ и ’брыли’ совсем не видите?!
У вас тоже ’шляпы’ сформруются, это вопрос только времени для каждого и стадии.
Зубачистка• 04 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
На ютубе куча мала тех массажей. И каждый свою технику расхваливает. А Вас спрашиваю, как человека имеющего опыт. А тем более если сами делаете. Дайте ссылку или название того, что Вы делаете. Спасибо
Быстровочка• 04 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
обвисшие щеки. Вот так:
мне 48. у меня такого нет. правда я худая
Нетутешня• 04 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка
у меня нет таковой ссылки)))
я же ходила долго к косметологу-а потом сама стала делать себе-я ’выучила’ за пять лет те движения,на ютубе только подучивалась
автор Болтушка Му • 04 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
Я, знаете, тоже не толстая.
Такое есть не у всех. И не у всех будет.
Но мы порадуемся, что у вас такого нет и что вы худая)
Некомильфо• 04 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
’худая правда’? Почему так себя зовёте?
Патриотка• 04 сентября 2017
Массаж, дыхательная гимнастика, гимнастика для лица (это разные виды!), есть отдельные упражнения для шеи и нижней части лица (они связаны, укрепляется шея и овал подтягивается Сложно поддается, если есть нарушения... вот тут уже тяжело. Автору удачи!
автор Болтушка Му • 04 сентября 2017
Ответ дляПатриотка
Cпасибо!)
Доктор Хаос• 04 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
мне 48, я вешу 45 кг, и у меня такое есть. это тип старения, который передается по наследству. преимущественно у тех, у кого южная кровь