Марфушечка душечка• 04 сентября 2017

девочки, подскажите пожалуйста, может кто пробовал для волос?

Сыворотка Occuba active anti hair loss serum. как результаты? или может кто посоветует средства для волос хорошие, волосы выпадают, еще и сухие стали как солома. Не крашу волосы, питаюсь хорошо, витамины пила и все равно(( Заранее спасибо за ответы!
Я не на долго• 04 сентября 2017
Хорошая, но нужно курсом сделать.

автор Марфушечка душечка • 04 сентября 2017
Ответ дляЯ не на долго
Хорошая, но нужно курсом сделать.
тоесть через время повторить? или как? она не дешевая их косметика
Я не на долго• 04 сентября 2017
Да, через месяц можно повторить.
Я себе заказала, потому что волосы лезут жутко.
Ну и этого всеравно мало, нужны витамины
Мао_Мяо• 05 сентября 2017
Ой -ой , автор , это ж продукт известной всем пирамиды NL . Полный ноль по эффекту . Не третьим деньги . Берите миномакс, он мне заростил лысый участок на голове .