НаливайКа• 06 сентября 2017
Какой у вас вспенивание молока?
Ищу мужу подарок в пределах 2000грн
Он любитель кофе с молоком/капучино и вот я потерялась в выборе вспенивателя. Не понимаю на что (какие тех хар-ки) необходимо обращать внимание.
Дама-мадама• 07 сентября 2017
У меня икея, не жалуюсь.
очень удобненький.легко сним обращаться, мало места занимает.
дешево, на Ваш бюджет 20шт.купить можно(цену уже и не помню, примерно год назад покупала)
НаливайКа
• 07 сентября 2017
Ответ дляДама-мадама
Вот фото.
храню на рейлинге.
У меня таким молоко в пену не взбивается
Я ищу електро ( с чашкой)
НаливайКа
• 07 сентября 2017
Ответ дляДама-мадама
У меня икея, не жалуюсь.
Это вы о ’ручном’
Я я ищу електрический с часей по типу ’Вспениватели Nespresso’