Баррикадница• 06 сентября 2017
А Вы детям берете дорогие качественные вещи и обувь или базарный вариант?
Ответ дляlith_oops
Канады летом полно было на амазоне по символическим ценам - вроде от 25, если память мне не изменяет. Малой Биг чилл взяла, тоже очень теплая. Все - амазон.
канада везер
ее полно в скидке было и на мужчин и женщие и детское, бюджетная марка, но теплые выще
Ответ дляMasja
Картам туриста даёт дополнительную скидку на товар в этом магазине! Этим нужно пользоваться всегда! Многие не знают! Но это удобно и комфортно! Например в сети магазинах Корт Энглес ( за ошибку в названии прошу прощения ) вы можете покупать товар Любой и в итоге собрать все чеки и подойти на 4 этаж и там Русские девочки оформят такс фри. Покупки должна быть оформлены на владельца карты с которой делали покупки! В аэропорту могут проверить совпадает ли карта на чеке
Такс фри это возврат налога иностранцам ! Нет ещё не получили получаем скоро уже)
В других магазинах если вы покупаете товар на сумму 90 евро и выше то оформляете такс фри там же у кассы! Так и говорите такс фри! Они сразу оформят все! Они все знают! Например на эта маску для лица она стояла 880 евро, цена аутлета 622 евро, минус карта туриста 10%, плюс такс фри я получила на руки 60 евро
10% примерно, получается, такс фри... А полный 21%, разницу себе берут ’возвращальщики’
но и за это спасибо
Ответ дляnana713
Спасибо! Еще вопрос - вы автомобилист или просто со стороны как оцениваете манеры езды в Испании - спокойные или ’горячие’, так сказать? нарушают часто?
Там я езжу за рулём) дома нет категорически))) я сцикуха) там не езда, там сказка!!!!!!!! У меня муж сейчас привыкает к нашим порядкам езды так сказать) там все друг друга уважают! Всегда и везде на дороге, на какой-бы ты машине не был на самой дешёвой или дорогой или мотоцикле! Все пропускают уступают и так далее! Там водить машину одно удовольствие! Машину мы в этот раз брали вот такую, не дорогая по нашим меркам но внутри есть все что нужно
Новигатор нужен так как мы любим путешествовать)
Ответ дляluda14
да как-то у них часто то что на советчице и наоборот
нет ничего такого)) и все повторяют
уж лучше самой искать то что нужно, тем боле я мониторю.
нет ничего такого)) и все повторяют
Я очень согласная - самой искать и лучше и дешевле найдешь, но времени, увы, не хватает - посему пользуюсь чужими наработками, иногда что-то приглядывется;)
Ответ дляnana713
но и за это спасибо
Маска вышла мне 550 евро) так как от цены аутлетах девушка продавец Настя ( наша знакомая ) сделала скидку по своей карточке по которой она имеет право провести покупку как для себя лично)
Ответ дляПоросенка
какой у Вас симпатяга!
посоветую франц.сайт , я тарюсь в периода распродаж, заказ на 100ЕВРО едет в Украину бесплатно, по моему наблюдению, там тоже много неординарных вещей для мальчиков (у меня девочка)
Мерсю:) Сайт обязательно посмотрю, нравятся мне французские одежки, и за комплиман сынку двойное мерсю;)
Ответ дляMasja
Согласна! я в Украине после Европы боялась ездить)
Схема сыра• 07 сентября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Беру дорогую обувь и одежду-Blumarine, Monnalisa, D&G, Gucci, Burberry, Florens и др, есть также не очень дорогая Италия типа Liu Jo, Twin Set. Покупаю и по скидкам и из новых коллекций( бывает настроение ’ хочу и все’)
отличные вещи! а где покупаете?
Я своей дочке пока самое дорогое платье купила за 100 евро, но ей всего 3 года.
И еще подскажите, куда деваете потом те вещи, с которых ребенок вырос?
Называйте меня Повелитель• 07 сентября 2017
Ответ дляТимбукту
Неужели счастливые обладательницы интернета советчицы еще покупают детские вещи на базарах?
Ведь уже лет 10 как открыт мир интернет покупок - на любой бюджет, постоянные распродажи и если себе без примерки тяжело подобрать, то на детей подбирается прекрасно, беру всегда с небольшим запасом - растет быстро.
Заметила очень приятную тенденцию - наконец-то на улицах наших городов появилось много ярко/красиво/стильно одетых мальчиков. Девочки всегда были хороши, мне даже отсутствие дочк не мешает пустить слезу умиления от прекрасных девочковых коллекций.
Для мальчиков недавно открыла Verbaudet - международный сайт шипит в Украину, но иногда дешевле брать на английской версии через посредников.
Ведь уже лет 10 как открыт мир интернет покупок - на любой бюджет, постоянные распродажи и если себе без примерки тяжело подобрать, то на детей подбирается прекрасно, беру всегда с небольшим запасом - растет быстро. Заметила очень приятную тенденцию - наконец-то на улицах наших городов появилось много ярко/красиво/стильно одетых мальчиков. Девочки всегда были хороши, мне даже отсутствие дочк не мешает пустить слезу умиления от прекрасных девочковых коллекций.
классный у Вас мальчишечка ) такой стиляга )
Tanya_N_UA• 07 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Были тут недавно темы про обувь геокс. Советчицы плевались дальше, чем видели.
Ну и?
ЕлькиПальки• 07 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Ну и?
У меня двоякое впечатление от Geox. Сын вырос в этой обуви и в Е было ОК.
Дочке в этом году купила сандалии и она их за 3 недели угуляла до состояния неузнаваемости. И встаком состоянии носила все лето, не порвались и форму не поменяли.
эта обувь настолько удобная и лёгкая
и вообще не натирает ножки. Буквально первые 2 дня обували на носочки и потом все лето дочка носила на босую ногу. Мы много чего в интертопе перемерили и предложили дочери, но по комфорту лидером оказались Geox
А плюются на Geox обычно те, кто покупает б/у или кто обувает малоподвижных мерзляков зимой в термообувь, имхо
эта обувь настолько удобная и лёгкая
и вообще не натирает ножки. Буквально первые 2 дня обували на носочки и потом все лето дочка носила на босую ногу. Мы много чего в интертопе перемерили и предложили дочери, но по комфорту лидером оказались Geox А плюются на Geox обычно те, кто покупает б/у или кто обувает малоподвижных мерзляков зимой в термообувь, имхо
Ответ дляСхема сыра
отличные вещи! а где покупаете?
Я эти вещи покупаю или в Европе или на сайте итальянском YOOX, там все бренды эти есть и скидки отличные. Одежду Моннализа беру на официальном сайте через посредника, обувь Армани в школу в аутлетах и на сайте, потомите там все бренды есть в детском разделе, и скидки всегда есть приятные.
Замыленная• 07 сентября 2017
Ответ дляПочемучечка
на рынке только трусы и носки.
вот завтра хочу на троещину проехать купить дочке упаковку трусов донелла - 10 шт 200 грн - как не крути, а дешевле чем с ин сайтов и качество отличное
Соседка на рынке в Хмельницком купила за 100 грн.
Барбитта• 07 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
эта обувь настолько удобная и лёгкая
Мне геоксы тоже самые удобные и комфортные в нОске. В их лодочках на тонюсеньком каблучке я порхаю как бабочка, удобные и невесомые, в деми сапожках могу пройти кимометры и все ок, не устают ножки)))
Я не Тролль• 07 сентября 2017
Ответ дляMasja
Подходите на стойку администрации показываете паспорт загран и выдают Вам карточку. Кстати во многих магазинах карточка накопительная! И вы вещь можете купить которая стоила 12,55 евро за 2,5 евро) я так кофту себе купила для дома) там все это ну очень просто легко и действительно для людей!!! Косметика покупаешь карандаши для губ и пол пакета пробников, и это не просто пробники а именно миниатюрки в коробкочках и баночках! Очень выгодно и очень приятно! У нас не покупаю вообще ничего , каждое лето или зиму ездим и по спискам покупаю полностью все от лекарств до одежды и косметики. Лекарства конечно там дороже чем у наших аналогичные но они эффективнее!!!! Тот же стрепстилз другой совершенно! У нас пачку надо там три таблетки и все! Это как пример!
Спасибо! Да, я тоже когда выезжаю за пределы Украины, тоже накупаю одежды себе и детям, белье, витамины. Вот косметику не брала. Как-то даже не заходила. Надо попробовать. Я обожаю когда мне после покупки подарочки надаривают. Стимулирует еще заходить)
Бутербродница• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Я - ленивая очень, я через посредников беру.
Вот из школьных брюк, для примера, дочка ходит в дорогих гэпах сейчас - там почти восемь долларов было, два доллара - джимба, остатки чилдрена по пятерке пытаюсь заставить носить.
Левики еще ловились хорошо летом на амазоне и кензи - 6-8 долларов, я писала выше. Дороже восьми не куплю, мне дорого.
Из верха - люблю регланчики и поло, их не надо гладить. )))) Гольфики только плохо ловятся, их всегда первыми разбирают. Но моя гольфики и не любит. ))))
В основном амазон люблю. Из других - гэп - моя слабость. Единственные джинсы, которые на мне нормально сидят. Но и дочка их очень любит, модельки все почти очень красивые.
Олд - редко, очень редко. Какие-то расходники и совсем шару. НМ не люблю, не идет мне.
Как у Вас так дешево получается, если процент посреднику+ вес+ доставка? Дайте явки, пароли плиз))
СернаМоисеевна• 07 сентября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Смил, бемби, ОВЕН, Танго Джинс (школа), Литл Бани ....это то что вспомнила
Cпасибо
Добавьте еще Би изи верхнюю одежду. Недешево, к сожалению, но качество того стоит
Роза завяла• 07 сентября 2017
сейчас скидки -20% на HM, хочу куртку зимнюю, шапку, варежки.
Мальчики.
хвастались девочки что HM мокасины по 2 уе брали, там таких нет сейчас, джинсы по 5 уе. Где искать? не бросаться сейчас на HM?
Мальчики.
Снатал2015• 07 сентября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Беру качественные дорогие вещи, только недорого)))) А разве на базаре есть что купить нормальное сейчас ребенку?
Интересный вопрос!
Мне даже денег жалко на незна что...
Снатал2015• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Это дорого. На инсайтах в разы дешевле. У меня нет столько денег, чтобы на рынке покупать. ((((
В точку
Снатал2015• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Ваш рассказ напомнил мне доллар по 8
Когда скупилась
и забирали бу за пол цены и рады при курсе 16-24 тоже уже брала не по 3шт,а 1
Когда скупилась
Чебураха с перцем• 07 сентября 2017
Ответ дляMasja
может, стрепсилс? Тогд это не более, чем самовнушение ))))
Я работаю в представительстве ГСК (это производитель стрепсилса, если что). Тот стрепсилс, который поступает к нам и тот, который идет на Испанию - абсолютно одинаковый. Отличается только упаковка.
Я не тону• 07 сентября 2017
дорогое и качественное
вещи с иностранных сайтов в основном, обувь в тц, так как подьем высокий
Ответ дляЧеширская кошечка
а за вес цена? и выйдет почти одно и тоже, хотя я согласна что качество получше чем базар стайл
Я писала выше, там двадцать с мелочью вес одного поло. Все равно сотня не выходит. )))))
Но тоже - часть посредников или округляет, или обвешивает, или и то, и другое. Надо искать хороших. Здесь они тоже есть, и довольно много.
Ответ дляСнатал2015
Ваш рассказ напомнил мне доллар по 8
Когда скупилась
Ловля шары - тоже достаточно сложное занятие. То, что мне казалось бесплатным почти год назад, кажется баснословно дорогим.
Но вайбер действительно помогает - всегда есть кто-то в группе, кто подскажет по размеру, по цене, по фасону, да даже лук поможет подобрать. Одному очень тяжело.
А так пишешь: девочки, нашла то-то. А девочки пишут: О, точно, подешевело на десятку, надо брать! Или: Погоди, было дешевле, надо подождать. И маломерит. )))) Ну к примеру.
Гуртом всяко легче. ))))
Оле Лукойе• 07 сентября 2017
Ответ дляПушкининиана
Это б/у. Школьные брюки спенсер 600 гривен в магазине у нас и 380 если брать со скидками на сайте
Специально залезла в заказы и проверила. Брюки школьные m&s размер 8 и 9 черные классика, за обе пары 308грн с пересылкой укрпочтой. Выкупала через посредника в апреле. Рубашки школьные голубые с длинным рукавом George покупала здесь из наличия по 85грн, были чуть дороже, брала несколько позиций, продавец уступила. Б/у ребенку практически никогда не покупаю.
энциклопУдия• 07 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
подскажите у кого все это покупали? может еще есть что-то у них, цены хорошие, я по таким не находила
КлараЦеткин• 07 сентября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Cпасибо
Знаю , работала с ними)