АБВГДэшница• 11 сентября 2017
АСИТ диатер (diater) испания цена
Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Мания-Величия• 10 февраля 2021
Ответ дляolams
Рассказываю наш опыт поиска алксоид. Всегда брали у Игоря, в январе ему написала, не отвечал. МЮ дала рецепт в аптеку. Зашла в аптеку в лоринституте, там записали в лист ожидания, сказали ждать пару дней, они наберут. Не набрали. Сама им перезвонила через 4 дня, лекарство есть, на сутки забронировала, приехала и забрала. Игорь позже написал, что у него нет, всё теперь через аптеку.
Насчет стоимости в аптеке сказали, что цену подняли на случай, если курс скакнет. Типа, евро взлетит, но мы уже цену повышать не будем ближайший год. Подняли ее превентивно
Ну, а если курс не скакнет, то всем плевать, платите ваши денежки
Тоже звонила в аптеку, нашего компонента нет, говорю будет? Не знаю, надо у Игоря узнать!
галка_вязалка• 10 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки, взяла в аптеке, 8500 - один флакон,,, я конечно немного под...гиваю от цен, но терапию нужно заканчивать
Ого! Нет цензурньіх слов!
Какой у Вас алерген? Мне в понедельник брат купил в етой аптеке 1 флакон альтернарии (последний, с пятницьі забронировали) за 4250
Свисток ля-минор• 10 февраля 2021
Ответ длягалка_вязалка
Ого! Нет цензурньіх слов!
Я там бросала выше фото, луговые травы у нас. Но у меня дилемма : вот невнимательная я : раньше мы брали ведь два флакона? У меня есть фото лицевой стороны нашего прошлого препарата, там указано что 2*2,5 ( я так погимаю два флакона по 2.5) Я ошиблась?... или действительно раньше было за 6тыс два флакона, а теперь один...
Свисток ля-минор• 10 февраля 2021
Ответ дляolams
Они цену подняли ( предприимчивые какие), а сервис передают из поколения в поколение)), или мне так повезло, грубиянки ещё те)). Я даже не удивлена была) Когда уточнила про сроки, блин ведь 8500, то она мне как фыркнет « а что сроки?, нормальные сроки», типа не было случаев когда привозили со сроками ооочень поджимающими, я же не анальгин покупаю.
Мания-Величия• 11 февраля 2021
У нас значит так выходит, колоть будем амброзию, сейчас позвоню закажу и пшикать тимофеевку, спасибо доброй советчице, которая поделиться. Через пол года сдадим анализ . ( до этого год был диатер амброзия и тимофеевка)
Татьяна-2179• 22 февраля 2021
Опять подорожал оралтек...с этими ценами скоро без трусов останемся...в декабре покупала за 8400гр сегодня звоню в аптеку чтоб заказать 8520гр
Кактус из кожезаменителя• 22 февраля 2021
Ответ дляТатьяна-2179
.....без слов....
А у Игоря какая стоимость?
ХуАнита• 22 февраля 2021
Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь заказывал препараты для АСИТ с доставкой по Украине? Как это происходило, ведь должно быть соблюдение температурного режима? Все ли было ок? Где заказывали?
Дюймовочка• 22 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
Из Киева ехало в термобоксе с 2 аккумуляторами холода. За сутки все норм.
ХуАнита• 22 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
А в какой аптеке заказывали? Направление от врача отправляли?
Татьяна-2179• 22 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
В Одессе, направление от врача с мокрой печатью забрали...
Татьяна-2179• 22 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
.....без слов....
А у Игоря какая стоимость?
Незнаю какая сейчас у него стоимость,в декабре было на 100гр дешевле,но смысла нет с доставкой тоже самое выходит
Ответ дляoriginal
Добрый день. Сегодня заказала новый препарат Apioral клещи дом пыли - от постащика Диатер (внутри три флакона 1. подготовительный - для начинающих и 2 для продолжения). Завтра доставка. Ни у кого нет желания взять себе красный (и желтый если нужно) за 3100 грн.?
Если что пишите в личку) Киев, Подол/Оболонь
Добрый вечер.что это за препарат?где вы заказывали?до этого лечились другими препаратами АСИТ?спасибо
Татьяна-2179• 26 февраля 2021
Можно ли совмещать антибиотик и оралтек? Или лучше прерывать оралтек на время приема антибиотика? Спасибо
Лариса-f627• 26 февраля 2021
Ответ дляТатьяна-2179
Посоветуйтесь с Вашим аллерголом, нас предупреждали, что нужно делать перерыв, нагрузка на иммунитет и так большая.
Татьяна-2179• 26 февраля 2021
Ответ дляЛариса-f627
Спасибо,аллерголог говорит пшикать неполную дозу,не прерывать если темпа не 38,5...у кого-то есть опыт применения антибиотика и оралтека?
Camomile007• 28 февраля 2021
Добрый день! Начали асит 2 недели назад. Реакция хорошая. Но врач рекомендует давать противоаллергическое перед уколом. Как у вас это происходит, вы даёте что-то дополнительно?
АБВГДэшница
• 28 февраля 2021
Ответ дляCamomile007
Мой ребёнок все 3 года на АСИТе принимал сингуляр. Врач попробовал сделать перерыв, но через 3 месяца возобновили приём, т.к. была сильная аллергическая реакция сразу после уколов АСИТ
Кактус из кожезаменителя• 28 февраля 2021
Ответ дляCamomile007
Если реакция хорошая - то зачем??
Camomile007• 28 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Если реакция хорошая - то зачем??
Вот и меня смутил этот момент. Спасибо за ответ!
Camomile007• 28 февраля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ну да, если тяжеловато проходит лечение, конечно надо что-то дополнительно. Но я боюсь организму помогать если пока сам справляется со стартом. У дочки на альтернарию аллергия, с середины лета тоже снова пропьем курс сингуляра, уж очень тяжко ей в этот период. А пока все хорошо, думаю есть ли смысл в кларитине
энциклопУдия• 16 марта 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Что за бред? Только в аптеку позвонила и узнала, цена 8500 за 2 флакона. Может у вас в одном флаконе много компонентов?
Мания-Величия• 16 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Да, так и есть. Ттмофеевка и амброзия. Уже вчера уколов просто амброзиб.купили в аптеке
Коробка с карандашандрами• 18 марта 2021
Ответ дляМания-Величия
Странно... Я больше трех лет покупала тоже микс и Диатер, и Иммунотек - полынь и амброзия. Цена была за 2 флакона. А Диатер брала в эту же цену 3 флакона, начальный курс.
Мания-Величия• 18 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Как ваше лечение????
Ответ дляМания-Величия
Как ваше лечение????
Тьфу, тьфу. В конце марта-начало апреля будет 2 года, как закончили АСИТ-терапию. У меня и у дочки намного хуже состояние при цветении весенних деревьев или амброзии. Сын уже может немного есть подсолнечное масло, например, в шпротах. Симптомов никаких нет круглый год, только немного появляются при амброзии.
Пьет Аллерон и то, только тогда, когда я впихну.
Одно заметила, что он как и при аллергии, так и сейчас в зимнее время постоянно открывает окно, а в теплое наоборот. Читала, что так у многих аллергиков - реагируют остро на сухой воздух и летом на пыль уличную.
Мания-Величия• 18 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тьфу 3 раза!!!!
ХуАнита• 19 марта 2021
Подскажите, пожалуйста, прерываете ли вы АСИТ при простуде, вирусе? Ребенок кашляет, насморк, температура 36.6-37.2. Мы на стартовом курсе, на инъекциях. На приеме аллерголог говорил, что очень важно первый месяц продержаться и не отменять уколы, противопоказание - температура тела 38,5 и выше. А вот о насморке и кашле я не уточнила
Татьяна-2179• 19 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Нет,не прерываем, только если температура 38,5 и выше тогда делаем перерыв