АБВГДэшница• 11 сентября 2017
АСИТ диатер (diater) испания цена
Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
АБВГДэшница
• 02 апреля 2021
Подарю пачку Монтел 5 мг. Срок годности по апрель 2021
Но на месяц как раз хватило бы кому-нибудь. Киев, пригород. Перешлю
Попижёновна• 07 апреля 2021
Девочки, добрый день!
Подскажите, Игорь и аптека на Зоологической 3 в Киеве это единственные поставщики Оралтека в Украине? Или ещё кто-то есть? Очень нужен спрей!
Мания-Величия• 07 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Девочки, добрый день!
Добрый день . А что там нет?
Форпост ещё слышала
Попижёновна• 07 апреля 2021
Ответ дляМания-Величия
Добрый день . А что там нет?
Форпост ещё слышала
Случайно аноним нажала
Нет, и размытые сроки поставки ((
А что такое форпост?
Нет, и размытые сроки поставки ((
А что такое форпост?
Мания-Величия• 07 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Случайно аноним нажала
Нет, и размытые сроки поставки ((
А что такое форпост?
Нет, и размытые сроки поставки ((
А что такое форпост?
Как они достали со своими махинациями. Клиника форпост.
Ответ дляМания-Величия
Добрый день . А что там нет?
Форпост ещё слышала
Позвонила в Форпост, сказали, что спрей Оралтек не используют, а применяют немецкий спрей Роксан (если я правильно услышала и записала), перешли на него после того как прекратились поставки Диатера. Но заказывать препарат для нас они будут при условии, что мы будем пациентами клиники.
Цена этого немецкого препарата 3200 на три мес (альтернария), Оралтек - 8500 на 6 мес.
Отзывов по поводу этого немецкого препарата ещё нашла.. Может кто использует? Как результат?
Мания-Величия• 07 апреля 2021
Ответ для@nna
Оралтек на 6 месяцев??? Не может быть.
Мания-Величия• 07 апреля 2021
Ответ для@nna
Да, по одному пшику, в день, два флакона в упаковке
Ну вообще по 2 пшика. Они тоже махинаторы
Мания-Величия• 07 апреля 2021
Ответ для@nna
По поводу этого немецкого спрея что-нибудь слышали?
Читала у них на сайте. Но врач после диатера, рекомендовала оралтек.вот перешли на уколы.
Ответ дляМания-Величия
Мы только полгода как начали, врач очень настаивала, чтоб именно по одному пшику, хоть типа говорят, что надо по два. Врач из Охматдета. Неужели она так сказала ради экономии моих денег? Хотя на приеме в ее сразу предупредила, что на препаратах не экономим и делаем всё, что нужно..
Мания-Величия• 07 апреля 2021
Ответ для@nna
По инструкции 2 пшика, поэтому оралтек и не выгоден. Но диатера нет. Чуть выгоднее уколы. На 5 месяцев. Дозировка у вас не правильная. Тут писали на форуме, многие грешат одним пшиком, но это не верно, для меня это просто , не 3 года , а 5 с такими темпами. Ну как то так.
Ответ дляМания-Величия
Блин, а зачем же тогда врач толдычит про один пшик? Какой ей смысл?
Кактус из кожезаменителя• 07 апреля 2021
Ответ для@nna
Тут под сомнением компетентность врача. Мы начинали с 1го пшика только в силу возраста, не было ещё 3 лет.. врач боялась, что ребенок не сможет объяснить, если что то не так пошло. Потом перешли на два впрыскивания, как в инструкции
Татьяна-2179• 08 апреля 2021
Ответ для@nna
Мы начали в сентябре прошлого года оралтек по 1пшику в декабре врач перевела на 2 пшика.поэтому если хорошо переносится то лучше переходите на полную дозу
Попижёновна• 08 апреля 2021
Ответ дляТатьяна-2179
Спасибо, буду советоваться с врачом
Меряю линейкой• 08 апреля 2021
Ответ для@nna
Нам тоже врач назначила по одному пшику. И результат уже есть, реже сморкается по утрам. А то раньше утро начиналось с высмаркиваний.
И другим наша врач назначает 1 пшик спрея.
Ответ для@nna
мы используем, пшикаем по одному разу от кошек
должно было хватить до марта, но сейчас все еще половина пузырька
Ответ дляSergeyAl
Препарат называется roxall верно? Вы шпикаете по одному разу по совету врача? А в инструкции к вашему аллергену тоже написано одни пшик? Вы в Форпосте лечитесь? Они его строго для вас заказывают?
Извините за много вопросов)
Украиночка• 09 апреля 2021
Ответ для@nna
Извините за много вопросов)
Нам тоже врач говорила по 1 пшику, и я ей доверяю. Кандидат медицинских наук.
РозаФиалковна• 09 апреля 2021
Здравствуйте. Подскажите, где можно достать спрей оралтек в Харькове? И есть ли возможность купить его без рецепта?
Ответ дляУкраиночка
Ну вот и вам тоже... может они вес и рост детей учитывают? Моя дочка худенькая и невысокая. Ну какой смысл им нас разводить? Тем более я сразу врачу заявила, ещё до выяснения причины аллергии и начала АСИТ, что лечим ребенка правильно, если это будет дороже, но эффективнее и качественнее, то все равно делаем
Украиночка• 09 апреля 2021
Ответ для@nna
Я у врача спрашивала про эти 2 пшика и про инструкцию в которой это указано.... Говорит нет, по 1 пшику