АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Коробка с карандашандрами• 27 сентября 2021
Ответ дляМания-Величия
Ну пол года назад я уколы покупала за 220. Здесь же на зоологической в аптеке. Теперь на 2000 дороже. Шок один. Не знаю продолжать ли лечение с такими ценами
А на какой период их хватает?
Мания-Величия• 28 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А на какой период их хватает?
5 мес
Коробка с карандашандрами• 28 сентября 2021
Ответ дляМания-Величия
5 мес
У вас уже 2 года прошло с начала лечения? Я бы не бросала тогда лечение.
Лариса-f627• 28 сентября 2021
Добрый день! Продам упаковку apiorall смесь клещей за 5000 или 1 флакончик за 2500. Срок до 12.2021г. Живу в Борисполе, могу подвезти в Киев на м.Бориспольская или Харьковская.
Мания-Величия• 28 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
2 года да. а можно ли доколоть лекарство с флакона А??кто то колол. там осталось лекарство, дозировка меньше.
я сама дочь колю, если что
Коробка с карандашандрами• 29 сентября 2021
Ответ дляМания-Величия
я сама дочь колю, если что
Про инъекции не подскажу. Спрей я всегда заказывала инициальный курс. Там шел 1 флакон с меньшей дозировкой аллергена и 2 стандартных. Мне те флаконы потом очень пригодились, когда Диатер исчез, а Оралтек еще не появился.
Мания-Величия• 29 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну я тоже диатером добрызгивала. а здесь наверно доколю. за такие деньги не стану выкидывать.
Наталья Иванова-78f2• 28 октября 2021
Добрый день! Нашла случайно этот чат, много полезного узнала. Мы новички в теме АСИТ, только назначили Оратек. Но аллерголог назначал только ингаляционную панель из анализов, выявили клеща пылевого. Здесь прочла про Алекс-тест. Его всем назначают перед АСИТ? Посоветуйте также аллерголога в Киеве. Спасибо!
Татьяна-2179• 29 октября 2021
Ответ дляНаталья Иванова-78f2
Мы сдавали Алекс тест для того чтобы понять будет ли эффект от асит терапии или нет т.е есть только реакция на мажорные белки или и на минорные...в асит препаратах только мажорные белки аллергенов
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2021
Ответ дляНаталья Иванова-78f2
Сыну не назначали Алекс тест. Тоже была аллергия на пылевой клещ. Наблюдались в Киеве в Паге
Наталья Иванова-78f2• 29 октября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Добрый день! А какой вы изначально анализ сдавали, тоже ингаляционную панель?
Татьяна-2179• 29 октября 2021
Ответ дляНаталья Иванова-78f2
У нас тоже реакция на клещей дом пыли, сначала сдавали педиатрическую панель,потом прик тесты,затем ингаляционную,а когда решились на асит терапию сдали Алекс тест
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2021
Ответ дляНаталья Иванова-78f2
Мы сдавали кровь на клещей и пыльцу, много наименований. Было 4 года назад, не помню точно
Galaxys• 03 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
ввсем привет. я фигею. позвонила в аптеку уколы уже 8500. теперь я в раздумиях
Я сыну покупкла Alxoid в мае уже тоже за 8500 в аптеке Киева на Прорезной по-моему.
Так что подорожали уже давно. Курс по-немного падает, а цена нет :(
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2021
Добрій вечер. В прошлом году делали кожные пробы, по результатам инъекции аллергена (пыль, амброзия). Кололи Винницу. В этом году перешли к другому аллергологу . Сделали Алекс , назначила инъекции, но уже Испанию. Прошлый год сказала для Асит не учитывать. Выходит, что год прокололись зря?
samann• 10 ноября 2021
Девочки, как закрывали курс по аллергии. Завтра сдаем прик-тесты и фвд. Перерыв в отдыхе от уколов был полгода
Cейла• 10 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да. Т.к. у Испании курс. Винница ни о чём.
автор АБВГДэшница • 11 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Когда мой ребёнок прокололся пару лет диатер, в какой-то момент, когда были проблемы с поставками, я хотела перейти на другого производителя, но врач сказала, что продолжать другим
нельзя, только все начинать заново и не важно это новое - Винница или Диатер, или Оралтек.
автор АБВГДэшница • 11 ноября 2021
Вспомнила. На момент, когда поставки диатер вообще прекратились, сын проколол полных 3 года кота, а вот альтернарию всего 2,8 года. То врач предложила понаблюдать в течение года, а если продолжатся аллергич реакции, то начинать с нуля с другого лекарства, несмотря на 2.8 года проколотых диатер.
Мания-Величия• 13 ноября 2021
Купили сегодня уколы, одна бутылочка на 5 мес 8500. Это треш. На этом скорее буду заканчивать
ХуАнита• 13 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
Я еще по 8300 вот заказала свои. Так как предупредили, что следующая поставка будет 8800 грн. Но ребенок только первый год на АСИТ, с такими ценами впрок не накупишь
Мания-Величия• 14 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
8800🤯
samann• 15 ноября 2021
с такими ценами, проще привязаться к аллергоцентру и колоть раз в месяц за 2000 грн.
Цветов Мне срочно• 15 ноября 2021
Ответ дляsamann
почему дешевле? препарат на 5 месяцев, это 10 тыс, а стоит он 8800
samann• 15 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
да дороже, но раз месяц легче найти сумму. Аллергоцентр смотрю 1850 грн укол
Мания-Величия• 15 ноября 2021
Ответ дляsamann
до, может так и лучше кому то. я уже купила. доколю дочку. сама
монет• 01 декабря 2021
Доброе утро .девочки, подскажите, пожалуйста,Диатер случайно не появился опять?совсем мне оралтек не нравится...
Татьяна-2179• 01 декабря 2021
Ответ длямонет
Чем не нравится? Побочка?
Ирина Дубовая• 01 декабря 2021
Добрый вечер) новенькая в этой теме ( сыну 10 , выявили аллерген(пыль,берёза, плесень). Ожидаем вакцину ...Цена жесть конечно , но в надежде что поможет
монет• 01 декабря 2021
Ответ дляТатьяна-2179
Чем не нравится? Побочка?
Цена не нравится.диатера,за ту же цену, хватало на пол.года,оралтека-на 3 месяца.и после Диатера я видела улучшение,от оралтека не вижу,наоборот,пришлось вернуться к монтелу,который уже год назад полностью отменили.