АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Cейла• 19 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Как время летит...сама в шоке, вроде не давно у всех распрашивала что и как. Спасибо и вам и Сейле за помощь. И у нас уже 2 год лечения. Ещё год по идее.
Удачи Вам!!!! 3,5 года дочь была на асите. Закончили тоже в 2020.
Мания-Величия• 19 августа 2021
Ответ дляCейла
Тоже на антигистаминах и фликсе.
Привет. девочки, вот вы закончили Асит, а получается реакциия организма на аллерген остался?????
Cейла• 19 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Вот в июле начала чихать и нос заложен...до этого ничего не было. Аллергия на плесень. Но реакция есть на многое, хоть аллергопанель по анализам не показывает зашкварных результатов. Списываю на цветение. Но это же не круглогодичное рандеву с оплями и носом.
Cейла• 19 августа 2021
Вот дочь хочет кота. Не заводим. По анализам норм на кота. А после контакта (не со всеми) начинает честаться нос...так что аллергики они такие аллергики. Очень уязвимы.
Cейла• 19 августа 2021
Когда дочь вытирает пыль в комнате - нос чесаться начинает, чихи...слёзы...
Мания-Величия• 19 августа 2021
Ответ дляCейла
у нас на кота не значительная реакция по прик тестам(или как они там называются) НО приходит к кому то в гости и там пару животных, сразу сопли и прищи по телу чешутся. так же и на лошадь, ходим кататься иногда, сразу пьем антигистаминное, а после мыться и стираться.
Cейла• 19 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Вот, вот....
Мания-Величия• 19 августа 2021
а и у Нас кошка, на нее нет реакции
Коробка с карандашандрами• 19 августа 2021
Ответ дляCейла
Ой, нет, лучше не заводите. Моей кошке 14 лет и только пару лет назад у меня появилась аллергия на кота.
Cейла• 19 августа 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
’Классс...’ Вот этого и боюсь.
Ответ дляМания-Величия
А я заметила, что у меня руки и ноги чешутся после того, как пройдусь по помидорам и огурцам. Теперь муж сажает сам только помидоры и сам их и собирает))
Ответ дляCейла
’Классс...’ Вот этого и боюсь.
А самое интересное, что с собакой я в последний раз жила в 2000 году. Сдавала прик-тесты в 2016 и самый высокий класс аллергии ’5’ у меня был на собаку. Вот откуда?
Татьяна-2179• 19 августа 2021
У нас вообще кота в квартире нет и никогда не было а по Алексу 4класс и при контакте тоже есть реакция..
Татьяна-2179• 19 августа 2021
Ответ дляCейла
А какие-то анализы сдавали в течении асит терапии? Может не достаточно пролечились раз реакция осталась..
Cейла• 19 августа 2021
Ответ дляТатьяна-2179
Какие анализы? Они неинформативны. Нужно смотреть по симптомам. Я сдавала через два года асит терапии на альтернарию - показатель выше стал. Но это ни о чём не говорит.
Татьяна-2179• 19 августа 2021
Ответ дляCейла
Имею в виду имуноглобулин g4 к аллергену которым асит терапия проводится,при хорошем раскладе он должен повышаться а иммуноглобулин e к этому аллергену понижаться.. понятно что отсутствие симптомов это самый верный показатель.. мы просто на начальном этапе и на оралтеке почти год и наш врач советует сдавать имуноглобулин g4 чтоб отследить динамику,вот думаю рационально ли это..
Докладная• 20 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
По прик-тестам на кошку и собаку три плюса. По Алекс тесту - ничего. Не знаем кому верить Не рискуем пока, животных не заводим
Компас Ижевска• 31 августа 2021
+1 в клубе мама аллергиков
Перечитываю темку и буду отписываться как наши дела пойдут.
Дочке 9 лет, по ALEX-тесту аллергия на плесень, котов, пыльцу березы.
Нашла тему по поиску отзывов на Оралтек.
Понеслась.
Гладиолус• 02 сентября 2021
Девочки а кто может подсказать на что кожей может реагировать ребенок в середине июня до конца месяца где то , вторрй год уже фиксирую не могу понять , по алекс тесту вроде в этот период ничего не должно быть а оно есть , лечим асит оралтек амброзия полынь второй год , на амброзию реагируем насморк глаза
funia• 02 сентября 2021
Куда то надала ни туда сообщение отправилось как аноним
Свисток ля-минор• 07 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Какая- то перекрестная реакция наверное. Моя часто на коже выдаёт, и не ела ничего такого.
Вот на первое сентября в кафе с одноклассниками картошку фри и пиццу ела- теперь « красотка»..., но хоть не обидно, я была готова)
А было иногда: кабачёк, супчик, котлетки паровые и обострение АД.
Cейла• 09 сентября 2021
Я скажу больше - в этом году цветение амброзии прочувствовала даже я. Это ужас. И я не аллергик. Была..видимо.
Ирина Малинка• 12 сентября 2021
Девочки, очень нужен ваш совет и мнение. Дочке 3 года назад диагностировали аллергию на плесень. Назначили асит оралтек альтернария. Пытались лечиться, но неделя приема - и здравствуй ринит. Наш алерголог настаивала на приеме оралтека паралельно с фликсом, чтобы снимать симптомы, но подобное всегда заканчивалось тем, что дочка заболевала ОРВИ. То есть неделя оралтека, фликс, вирус. Отменяю оралтек - ОРВИ нет месяцами. Да, у нее периодически закладывало нос, но это снимала фликсом. У кого-то из вас была подобная реакция на оралтек?
Татьяна-2179• 12 сентября 2021
Ответ дляИрина Малинка
Вы начали с полной дозы оралтека? Или это на 1пшике подобная реакция...мы тоже по началу не могли ввести полную дозу,начиналось обострение,хотя были на назонекс и пульмикорте и месяца 4 были на 1пшике
Ирина Малинка• 12 сентября 2021
Ответ дляТатьяна-2179
Я на полную дозу дочку даже и не перевела. Только по 1 пшику. Но теперь проблема усугубилась тем, что на нее перестал действовать фликс. Аллерголог поменяла его на тафен назаль, но как-то не очень он мне нравится, нос забит, кашель начался. В общем, я расстроена ((( грядет осень, гниение, а лекарств нету. Я не понимаю, чем мне останавливать приступы. Руки опускаются(((
автор АБВГДэшница • 12 сентября 2021
Ответ дляИрина Малинка
Мой сын все три года на АСИТ Диатер параллельно сидел на Сингуляре. Через 2 года АСИТ попытались сделать перерыв приёма Сингуляра, на 2 месяца, так сразу становилось резко плохо при уколе Дистер: сопли ручьём, чхание, бронхрспазм, зуд на месте уколов. У врача по 3 часа сидели, т. к. боялся отпускать. Вернулся на Сингуляре и совсем другой дело!
Татьяна-2179• 13 сентября 2021
Ответ дляИрина Малинка
Останавливать приступы вентолином по потребности, ингаляции с пульмикортом,в нос назонекс и уже нужно начинать сингуляр
Мания-Величия• 27 сентября 2021
ввсем привет. я фигею. позвонила в аптеку уколы уже 8500. теперь я в раздумиях
Коробка с карандашандрами• 27 сентября 2021
Ответ дляМания-Величия
Ого, это примерно 270€. А раньше уколы были в одну цену со спреем? Т.е. 200€?
Мания-Величия• 27 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну пол года назад я уколы покупала за 220. Здесь же на зоологической в аптеке. Теперь на 2000 дороже. Шок один. Не знаю продолжать ли лечение с такими ценами