АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
ХуАнита• 16 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мы уже второй аллерген. Вернее, сейчас два параллельно, а первый уже закончили. Плесень вылечили. Был 4 класс, по анализам вышли в полный О. Сейчас второй год Кот брызгаем и вот с декабря березу и тимофеевку начали.
У сына тоже плесень, 4 класс(( Пока год делаем уколы. Сначала один доктор говорила примерно 2 года понадобится, потом второй - минимум 3 года. Реакция еще есть на плесень(((
Ацетилсалициловая кислота• 16 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
У нас реагировать перестал где-то после 2-2,5 лет. Но врач предупреждала, что 3 лет может не хватить
Ответ дляХуАнита
У нашего в холодильнике. И я заказывала почтой, отправляли мне в термобоксе, сама возила тоже с хладиками. Но у меня уколы, не спрей
У нашего тоже. Даже помню, когда прием был, она мне показала наш спрей, но сказала пока мы на приеме он побудет в холодильнике
ХуАнита• 16 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ой, этого и боюсь, тут хотя бы три года уже и помогло((

Наша говорила еще, что аллергия может уйти в состояние ремиссии на АСИТе лет на 5-7-10, но потом снова вернуться уже во взрослом возрасте(

У моего сына много на что аллергия, и пищевая, и полевые травы, тополь, но там класс ниже был по анализам. Тоже есть риск, что эти виды усугубятся, боюсь этого сейчас
Dasha-Sun• 16 февраля 2022
Ответ дляviyan
А хтось брав останнім часом Оралтек спрей? У мене вся інформація українською (на попередній упаковці була іспанською) і контрольна наліпка не фольгована, а просто сіра?
Брала на прошлой неделе. Действительно наклейка серая и на укр этикетка. Даже не заметила, пока не прочитала ваш пост.
В сентябре с голограммой еще была наклейка.
Новая партия, новая упаковка, новые цены (((
Ответ дляХуАнита

Может конечно. Я еще надеюсь на гормональную перестройку. У меня муж тоже в детстве задыхался. Но перерос. Хотя на травы может и сейчас среагировать. Косить не может и покошенная трава для него зло.
А я вот, наоборот, нашла аллерген и астму в 23. Завели кота. Задыхалась. Понять не могла на что. Кота не стало и все отлично
Ответ дляDasha-Sun
Мы тоже в конце ноября брали уже в новой упаковке
Жена_КотораяСтена• 18 февраля 2022
Если чешется место укола, нужно ли пить что то из антигистаминных? Забыла спросить у врача
Мания-Величия• 18 февраля 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
и у вас тоже(
Кактус из кожезаменителя• 19 февраля 2022
Девочки, не могу нагуглить - а где Вы покупаете Оралтек во Львове, Ужгороде или с доставкой?
Будем выезжать на сезон березы в горы на 2 месяца, нужно и сейчас упаковку купить и в конце мая выходит. Переживаю, а вдруг наш закончиться раньше... А финансово напряжно купить две упаковки сразу + в средине оплатить два месяца домик.
Думаю, или есть варианты дозаказать или купить потом, если нужно во Львове или Ужгороде
наталия74• 05 марта 2022
Девочки,в понедельник 7.03 должны колоть аллерген в поликлинике.Как вы сейчас продолжаете АСИТ?Работают детские поликлиники?Я о тех городах,где более менее спокойно.
Ketia• 06 марта 2022
У нас 17.03 два укола. Надеюсь, что доктор будет на связи сделает или направит к коллеге. Не знаю, считать ли наш город спокойным, но частично аргумент не уезжать никуда именно АСИТ. Не хотелось бы снова мучать ребенка и начинать все сначала
Ketia• 17 марта 2022
Поставили уколы. Доктора на месте нет, но по звонку доктор направил и организовал.
Со страхом жду цветения, очень надеюсь, что антигистамины и препараты с монтелукастом в аптеках появятся
наталия74• 17 марта 2022
Ответ дляKetia
Спасибо что отписались.
Ketia• 17 марта 2022
Ответ длянаталия74
Спасибо что отписались.
Вам удалось поставить уколы?
наталия74• 17 марта 2022
Ответ дляKetia
Вам удалось поставить уколы?
Да,укололи.
Galaxys• 19 марта 2022
Мамочки, підкажіть, будь ласка, де на Закарпатті або Чернівці можно зробити АСІТ уколи? Будь яке місто Закарпаття та Чернівці цікавлять? Бо вже просрочуюємо наступний укол, знайшла тільки одну клініку в Ужгороді, але там немає поки нашого алергену кота :(
Татьяна-2179• 21 марта 2022
Уже 9400гр спрей... Господи...
АРИЯ• 21 марта 2022
Ответ дляТатьяна-2179
Уже 9400гр спрей... Господи...
Ахренеть......
Ольга Кондратюк• 21 марта 2022
Ми перевали лікування… Поіхали в Польщу, тут такого препарату немає..
Донька мала отримати ін‘єкцію 24.02 о 13.00.
yasia__sv• 21 марта 2022
Ответ дляТатьяна-2179
Уже 9400гр спрей... Господи...
А де є в наявності? Київ?
Радуга• 22 марта 2022
Ответ дляТатьяна-2179
Уже 9400гр спрей... Господи...
А где можно купить? Спасибо.
Татьяна-2179• 22 марта 2022
Ответ дляyasia__sv
А де є в наявності? Київ?
Я покупала на днях, Одесса,уже нету в наличии
Ketia• 05 апреля 2022
Девочки, одесситки, подскажите, пожалуйста - АСИТ уколы в каких поликлиниках и частных мед.центрах могут поставить в Одессе?
-АЛЕНКА-• 05 апреля 2022
А нам надо было делать укол 17 марта. Но мы сами из Мариуполя.... теперь кочуем по городам, и не знаю как сделать этот укол. Сама боюсь, никогда в плечо не делала
yasia__sv• 05 апреля 2022
Ми замовили оралтек через лікаря Львові, привезли досить швидко. На минулому тижні 8800 оплатили. Племіннику там же зробили укол, препарат забрали через знайомих з Оберіга в Києві і привезли в термосі з льодом
Татьяна-2179• 06 апреля 2022
Ответ дляKetia
Добрый день,спросите в aclinic у касьяненко на д.донского и в аллергоцентре в кирхе на Новосельского,они занимаются асит терапией
Ketia• 07 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-2179
Спасибо огромное
Радуга• 07 апреля 2022
Девочки, если перерыв два месяца между уколами, ничего страшного, можно уколоть полную дозу 0.5?
Ketia• 07 апреля 2022
Ответ дляРадуга
Аллерголог нам говорил, что максимум - это 2 недели задержки. Думаю, что 2 месяца - много и стрёмно. Надо получать консультацию аллерголога.