АБВГДэшница• 11 сентября 2017
АСИТ диатер (diater) испания цена
Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2018
Ответ дляоксюморон
Девочки, кому нужен ДИАТЕР. Попробуйте позвонить в киевский аллергологический центр ( я раньше тут их координаты приводила). Я когда им звонила недели 2-3 тому -они мне сразу предложили ДИАТЕР. Может быть, есть в наличии еще. Правда, о сроках годности -не знаю.
Это так, как вариант.
Позвонила. В наличии нет. Но можно заказать. Ждать до месяца.
Коробка с карандашандрами• 23 февраля 2018
Ответ дляоксюморон
Это так, как вариант.
Только что позвонила - вакцину не пересылают, продают только из рук в руки. Моей сейчас нет в наличии. Срок минимум месяц и это неточно.
Ответ дляСижу_и_плачу
Не сидите и не плачьте ( согласно нику
, а заказывайте у Софии, если вас сроки поджимают. Она хотя бы не просит предоплату, как Форпост или Аллерголог.
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не сидите и не плачьте ( согласно нику
Я заказала в аллергоцентре. Предоплату они не требуют. Потом мне перезвонила София - они делали запрос на завод и им сказали, что вакцины со сроком сентябрь 2018 подразумевают до 09 месяца. В 9 месяце ими пользоваться не рекомендуют. Но ваш лечащий врач может принять решение на своё усмотрение. Я спросила - вы одни занимаетесь поставкой диатера. Ответ был -да. И в аллергоцент поставляют они тоже. И тоже через месяц. Поэтому в аллергоцентре заказ отменила. Жду от них. Какая разница уже...они мне кстати предложили в форпост обратиться, если критично. Говорю - нет. Будем ждать вас.
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не сидите и не плачьте ( согласно нику
А ник капец. Как чувствовала. Мне интересно как Инна будет парить эти оставшиеся вакцины...ведь им гаплык скоро...
Радость моя• 23 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Да, кстати. Вот это интересно, что будет с этими вакцинами .
В нашей стране любят на всем менять сроки годности. Там маркировка такому может способствовать? Просто страшно за тех, кто не в этой теме и купит их вдруг
Ответ дляСижу_и_плачу
С Форпостом тоже они сотрудничают. По крайней мере, сертификат мне София выслала тот же, что на сайте Форпоста был в январе опубликован.
Ответ дляСижу_и_плачу
Как один из вариантов - в сентябре будет говорить, что это дата изготовления.
Ответ дляРадость моя
На самой упаковке выбит срок годности.
Радость моя• 23 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На самой упаковке выбит срок годности.
Ой , ну это ерунда в общем то . Если на каждом флаконе лазерной нет , то такая наклейка ничего не стоит . И это страшно(.
Ответ дляРадость моя
На флаконе тоже выбит срок. Коробка запечатана. Но сейчас ведь не проблема заказать в типографии любую наклейку с нужной надписью и переклеить.
Ответ дляСижу_и_плачу
Погуглила компанию, которую мне вчера назвала София. Выдало Форпост))
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
A вот про Канаду Гугл не знает
А что за Канада?
Ответ дляСижу_и_плачу
А что за Канада?
Компанія DIATER LABORATORIO DE DIAGNÓSTICO Y APLICACIONES TERAPÉUTICAS, SA, Іспанія на підставі підписаної Дистриб´юторської угоди повідомляє, що ексклюзивним дистриб´ютором на території України лікарських засобів Diater для алерген-специфічної імунотерапії є компанія NeoProbioCare Inc, Канада з її дочірнім підприємством в Україні ТОВ «НеоПроБіоКеар-Україна», вул. Княжий Затон, 2/30, м. Київ, Україна, 02068, ліцензія на оптову торгівлю лікарськими засобами № 599334 від 3 липня 2012 року.
DIATER LABORATORIO DE DIAGNÓSTICO Y
APLICACIONES TERAPÉUTICAS, SA, Іспанія
Хосе Анджел Лопез Рамос
Генеральний директор
DIATER LABORATORIO DE DIAGNÓSTICO Y
APLICACIONES TERAPÉUTICAS, SA, Іспанія
Хосе Анджел Лопез Рамос
Генеральний директор
Нашла я эту компанию, когда ввела название на русском)) Они выпускают медпрепараты. И вот на сайте МОЗ есть заявка от них на регистрацию этих препаратов. А еще есть указ МОЗ о перерегистрации медпрепаратов от августа 2017 года. Теперь понятно, почему завод Диатер ’закрыли’ именно тогда)).
Но сам файл не получается с телефона скопировать, даю скрины.
Там еще есть список препаратов на перерегистрацию, в котором и Диатер. Пишут, что заказчик Неопробиокеар Канада, а производитель Диатер Испания.
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2018
Я уже в панике....может нужно было брать у Инны...что давали...останусь ни с чем...
Ответ дляСижу_и_плачу
Почему? Вы ведь заказали у Софии. У них уже есть сертификат. Указ был от августа прошлого года.
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы понимаете, что нам он нужен в конце марта...а если не успеют?
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2018
В Форпосте мне ’фыркнули’ о том, что они не продают диатер, а заказывают только по предоплате для пациентов их центра. Неприятная такая барышня со мной пообщалась.
Ответ дляСижу_и_плачу
а если перерыв по аситу будет...это всё...?
У нас тоже был перерыв из-за этого сбоя с поставками. Полтора года на Диатере, потом ждали в середине октября, а приехал Инмунотек в 20-х числах ноября. Не помню точно, но когда добрызгали флакон Д, перешли на остатки флакона С. Но там ведь концентрация меньше в 4 раза. Брызгать по 4 пшика не могли, иначе ушел бы за пару дней. Потом стали через день и все равно не хватило.
А сейчас у вас какой срок годности на вашем флаконе? Хотя он врядли будет свежее, чем тот у Инны.
у нас ситуация аналогичная как у многих в этом форуме(((. Инна-Диатер-Инммунотек. Насчет нового препарата я не переживаю, т.к. гугл выдал много инфы. Завод работает с 1992 года, они были так сказать пионерами в Испании в этой области. Исследований у них гараздо больше, Диатер по сравнению с ними новички. Плюс большие сроки хранения и как плюс указывают, что в составе отсутствует фенол, а в Диатере он есть. Инфа - Когда начался этот психоз с Диатером -мы хотели заказать его через Италию (муж был в командировке), так вот в аптеке у них тоже он не продается. только через представителя. Вышли на представителя -сказали-без проблем в течении недели будет, но цена 250ЕВРО (!!). Я прифигела. Правда внимание -доставляют в термосумке (охлажденный), которую отдают покупателю. Короче в итоге мы от Инны получили тоже Инммунотек и меня смущает единственный нюанс -и наш врач и Инна говорят 1 прыск. В инструкции четко указано 2 впрыска и соответственно 2 флакона на 90 дней. Врач инфу понятно получил от Инны, Инне вообще все пофигу-ей главное наличие клиентов. Вот теперь не знаю что делать(((. Девочки кто уже пользуется Инммунотеком вы сколько раз брызгаете?? И интересно мнение Гудзий по количеству впрысков, кто-то тут с ней консультировался по новому препарату.
Чебураха с перцем• 25 февраля 2018
Ответ дляzukabuka
Один раз. После этой темы я ещё раз уточнила у врача. Сказала минимум год по 1 разу.
Коробка с карандашандрами• 25 февраля 2018
Ответ дляzukabuka
В инструкции написано 2 брызга. Изначально нам сказали, что доза прежняя как и с Диатером. На днях спросила у врача, она подтвердила, что в курсе про рекомендуемую дозу, при этом добавив, что врач может сам корректировать ее. И если нам позволяют финансы, то можем брызгать по 2 пшика.
Диатер вы даже в самой Испании не найдете в продаже. Эти вакцины аллергикам изготовляют и выдают бесплатно у них в медучреждениях.
Ответ дляЧебураха с перцем
Рекомендуют от 3-х лет и больше.
Ответ дляzukabuka
У вас распыляет также как в Диатере или бьет струей?
Чебураха с перцем• 25 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Рекомендуют от 3-х лет и больше.
минимум год по одной дозе, а потом уже по две.