АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Белоснежко• 18 февраля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
АСИт надо делать круглый год и не Винницей, а Испанией. Кожные пробы довольно часто дают ложно-положительный результат. Самое информативное-молекулярная диагностика.
А как это информативное молекулярная диагностика? и она где делается? Это берется кровь? Просто у меня имуноглобулин по крови не показывает аллергию, сдавала его 4 раза и сдавала на какой то катионовый белок.
Сижу_и_плачу• 18 февраля 2018
Ответ дляhelloworld1
Удалено администрацией...
Конечно большое вам спасибо, что пролили свет по приёму препарата. Но свои перепады настроения и бурные эмоции оставьте при себе. С вами на брудершафт никто не пил, что вы позволяете себе подобного рода выпады.
Радость моя• 18 февраля 2018
Ответ дляБелоснежко
Эозинофильный катионный белок есть маркером активности эозинофилов . У моего астма кроме всего , потому я в курсе (... Так у вас он не повышен ?
Но там тоже могут быть путаница . Даже если паразиты(извините) или , например , аллергический ринит , то будет зашкаливать, как я понимаю.
Белоснежко• 19 февраля 2018
Ответ дляРадость моя
у меня катионовый белок в норме и имуноглобулин всегда в норме, и когда я просто сдаю кровь из пальца у меня практически ни когда не бывает повышеных эозинофилов. Как мне обьяснил аллерголог в моем случае кровь не реагирует на аллергию, и все анализы которые я буду сдавать на аллергию по крови будут отрицательные. У меня только выявляют аллергию методом царапок, потому что даже когда мне делали просто прокрутк на руке они показали ложно положительные пробы, а царапки именно показлли аллергию.
Чебураха с перцем• 19 февраля 2018
Ответ дляБелоснежко
у меня эозинофилы и общий иммуноглобулин Е в норме. При этом сильнейшая аллергия и астма. кожные пробы-половина ложно-положительные. молекулярка-не везде есть и дорого. на один аллерген надо сдать по 2-3 анализа на разный белок этого аллергена. один 817 грн.
Белоснежко• 19 февраля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Капец, я два года ходила по врачам, не могла понять от куда кашель, сдала милион аннализов, и только сейчас мне поставили астму, но мне еще до сих пор в это не хочется верить. Сегодня иду на первый укол Асита.
Чебураха с перцем• 19 февраля 2018
Ответ дляБелоснежко
у очень многих сейчас астма, просто не все об этом знают. А многие не верят даже регулярно пользуясь гормонами всё равно говорят, что это не астма.
Радость моя• 19 февраля 2018
Ответ дляБелоснежко
Ничего себе ! И такое оказывается бывает (...Да, у вас выяснить что то - море усилий
Белоснежко• 19 февраля 2018
Скажу честно у нас просто сейчас очень мало хороших врачей сталось, и многие врачи относятся к пациэнтам как дополнительному заработку и им нужно чтобы этот пациент был постоянно от них зависимым, то есть постоянная кормушка, им не выгодно ввести пациента в ремиссию, ведь посещения сразу будут уменьшены в разы. Мне за два года поисков, ставили диагнозы, туберкулез, спид, аспергилез, хозл, при том что все компьтерные томограмы, ренгены на лучших аппаратах, анализы макроты, анализы крови ничего этого не подтверждали, а врачи просто мне говорили а может у вас ..... допусти это, и я бегу проверять, и пока жду результатов у меня просто крыша едет. За два года я думала сойду с умма.
Радость моя• 21 февраля 2018
Девочки , сегодня от врача . Даю телефон нового представителя Диатер в Украине : София 098 7580929.
В общем , с Инной аллерголог-пульмонолог сына считает что лучше не связываться . Это в частном с ней разговоре. Человек вывел на рынок лекарство вообще не проверенное . Врач говорила , что сама была в возмущении, когда ей открылась вся эта история . Да , она сказала , что Форпост поставляет Диатер , но у Софии будет дешевле . Потому тут как я решу , как мне удобно ... На счет Инмунотека . Препарат другой по составу . Состав не проверялся в Украине , ни где здесь не одобрен . Потому , как она считает , использовать его категорически нельзя . Но . Я попросила ее сказать , что делать с теми , кто уже купил и начал его использовать в этом дурдоме , что так случился . Применять так же (!) как Диатер - по 1 пшику в сутки . НЕ по 2 ! Это не лично ее мнение - они обсуждали это с другими врачами , на сколько я поняла . Я несколько раз переспросила по 1 или по 2. Ответ был : только по 1 .
Радость моя• 21 февраля 2018
Только вспомнила , что могут удалить телефон и все сообщение соответственно (. Потому пишу все в этом , а телефон Софии (нового представителя Диатер) кому нужно- пишу , скину отдельно .

оксюморон• 21 февраля 2018
Ответ дляРадость моя
Рекомендации ВАшего врача лично меня настораживают. Нельзя разные лекарства принимать по схеме одного.
Во-вторых, по поводу того, что ИНМУНОТЕК непроверенный препарат в Украине. Мне достаточно , что ИНМУНОТЕК давно применяется в Европе, и если там не запрещен, то значит не просто так. А у нас много чего не имеет исследований, т.к. за всем стоит коммерция и взятки которые многие иностранные фирмы просто не готовы поддерживать как имеющая основание политика на уровне их компаний(не хотя иностарнцы платить у нас взятки, прнимаете? Они привылки к цивилизованным метолам работы. ИМенно поэтому лет 10 назад 0если не больше-завод ФИЛЛИПС не открлы совй завод по пр-ву лампрчек на территории Украины. А скокльо фарм компанйи иностранных ушло с нашего рынка?..Знаете, скокльо мне теперь препаратов приодится из-за рубежа привозить?...)
Моя аллерголог (ГУдзий МЮ из ,,ОБЕРИГ,,) дала такую инфо, что ИНМУНОТЕК был более ранним препаратом по сравнению с ДИАТЕР, с более прогнозируемым и положительным результатом, к тому же, более известным и широкоприменяемым в Европе. ДИАТЕР гораздо более ,,молодой,,препарат, по нему еще не было возможности отследить его 100% эффективность. ДИАТЕР был более известным у нас ( я уже здесь ранее описывала ситуацию по ДИАТЕРУ , дял которого есть такя х-ка как ареальность(рспространенность на определенной территории) . По степени очищения ИНМУНОТЕК значительно лучше. Со слов млего аллерголога, которяа узнав об этйо ситуации с заменой псотавок препаратов , выясняла вопрсоы эффективности у своего учителя в Австрии по поводу эфективности препаратов и стоит ли бить тревогу по поводу ИНМУНОТЕК, на что ей последовла ответ, что в сравнении с ДИАТЕР ИНМУНОТЕК гораздо более исследованный препарат, больше боложительного ответа при лечении им и лучше очищен, чем ДИАТЕР. Доктора совего я знаю, она высококлассный специалист, постоянно повышает совй уровень знаний (ездит на всякие англоязычные семинары в Еворпе) , более того, к ней приезжают люди из дргуиз стран(лично знаю), очерели к ней -на 1,5-2 мес вперед, да и результат лечения АСИТ старшего сына(но у него другой инъекционный препарат фр. пр-ва) меня радует, поэтмоу уменя нет причин не доверять своего аллергологу.
Я бы , скорее, была удивлена, если бы она изрекла что-то подобное, что сказал Ваш доктор. Может быть, Вы не все верно поняли?...
Коробка с карандашандрами• 21 февраля 2018
Ответ дляРадость моя

А как с вами можно связаться? Можно ваш эмейл?
Радость моя• 21 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я выше написала телефон Софии , представителя Диатер , который мне сегодня дали . Его пока не удалили модераторы. То я второй пост написала , так как решила , что как обычно с телефонами происходит , удалят). Но если нужно что то спросить , то volodymir616@bigmir.net
Радость моя• 21 февраля 2018
Я поделилась , а там каждый решает для себя нужна ли для него данная информация).
Врача сына обсуждать не буду, она золотой человек и много для нас сделала . Потому лично сама ей абсолютно доверяю.
На счет того плохой препарат Инмунотек или хороший- я ни где не писала . Писала , и это факт , что в Украине не опробован и не зарегистрирован .
Ответ дляРадость моя
Спасибо, я вам завтра напишу.
Сижу_и_плачу• 22 февраля 2018
А зачем новый представитель? Инна куда-то разве делась?
автор АБВГДэшница • 22 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Инна на месте, но больше не будет торговать Диатером, а взамен предлагает другую вакцину
Коробка с карандашандрами• 22 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
У нее на данный момент только Инмунотек под заказ. Ну, и в остатках есть некоторые виды вакцин со сроком годности до сентября. Вот только загадка - если они есть в наличии, почему она одной из советчиц сказала ждать вакцину?
А вы свою еще не получили?
Сижу_и_плачу• 22 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вы свою еще не получили?
Я завтра её получаю.
Сижу_и_плачу• 22 февраля 2018
До сентября меня не устраивают. Т.к. курс начну с конца марта...и мне нужен сентябрь включительно.
Коробка с карандашандрами• 23 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Там вроде включительно. Отпишитесь, пожалуйста, что вам отправили, ок?
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Привезла она мне первый курс. Но я опешила....разве включительно? Я ей задаю вопрос - он нормальный? Она мне - думайте сами. Короче, взяла я тайм-аут. Очень зла. Она мне начала рассказывать про иммунотек. Глаза бегают...
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2018
И курс именно первый. Т.е. это остатки у неё.
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2018
Позвонила я этой Софии. Нигде у них ни офиса, ничего толком нет....так - телефон для связи. И сказали, что ждать где-то ’до месяца, я вас зафиксирую....’. А где гарантия, что не через два? А мне уже нужно будет.
оксюморон• 23 февраля 2018
Девочки, кому нужен ДИАТЕР. Попробуйте позвонить в киевский аллергологический центр ( я раньше тут их координаты приводила). Я когда им звонила недели 2-3 тому -они мне сразу предложили ДИАТЕР. Может быть, есть в наличии еще. Правда, о сроках годности -не знаю.

Это так, как вариант.
Ответ дляоксюморон

Это так, как вариант.
И вам предложили без платной консультации и обследований?
Ответ дляСижу_и_плачу
Если вы в Киеве, идите в Форпост.
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Если вы в Киеве, идите в Форпост.
Ещё раз разговаривала с Софией. Это будет всё сертифицировано в Украине. Они первый раз завозят вакцину. обещают до месяца, но как карта ляжет ’з нашою державою’. Попросила её дать консультации по поводу срока диатера. Т.е. если до сентября 2018 - это включительно или нет. Обещали перезвонить. Если чтто - буду забирать у Инны. Форпрост - один флакон плюс консультация...на фиг надо.
Ответ дляСижу_и_плачу
И не только консультация. Они не берут во внимание старые назначения вашего врача. Т е. будут полностью вас обследовать. Как бы цена такая же как и у диллера, а в итоге вакцина намного дороже выйдет. И не хотят они продавать полностью курс, только по одному флакону. Так что к его цене сразу нужно добавлять 350-450 гривен ( прием врача).