АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
галка_вязалка• 31 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Набрала эту аптеку, но там автомат, который говорит, чтобы кроме вопросов о вакцинах(сейчас же актуально)) по всем остальным вопросам звонили в рабочее время. Я забыла, что уже же 7 часов субботы).
А цена для данного комплекта это высокая же или нет?
На 450 грн дороже получается

галка_вязалка• 31 августа 2019
Ответ дляCейла
А чего нельзя в офисе? Мне говорили - забирайте
Весной я забирала в офисе. А сейчас сказали нет. Только доставка том курьер по Киеву.
Cейла• 31 августа 2019
Мне нужен будет через месяца 3. Я ж их разорву с этими финтами. Почему то в голове только матерные слова..
АРИЯ• 01 сентября 2019
Кошмар девочки. Теперь боюсь начинать лечение, но у меня в запасе пару месяцев есть.
Коробка с карандашандрами• 01 сентября 2019
Ответ дляРадость моя
Вот сейчас погуглила и впервые увидела их, Диатера, рекламу на проме. Как то у меня пром с такими вещами не ассоциировался. Ну медтехника там, до реальные медпрепараты просто для меня это дико... Вот https://diater-ukraine.com.ua/about_us . Там телефоны. Может другие чем у вас, может сможете по ним дозвонится еще. И нашла их сразу на фб, вот https://www.facebook.com/pages/category/Medical---... . Напишите им там в открытую, не в лс. Думаю, быстро среагируют. В их интересах. ... Пересмотрите там фото с препаратами. Может найдете ответы. Но выглядит все это неприятно как минимум.
Я их магазин в апреле увидела на Проме.
Все никак не могу вспомнить название фирмы.
Ответ длягалка_вязалка
Спасибо Вам огромное!
Да, действительно, флаконьі на фото такие же. Написала, буду ждать ответ. Понятно, что субота, неробочее время...
А я старые флаконы, как назло, выкинула((( Фото в теме должны быть.
В теме мои фото только Инмунотека.

галка_вязалка• 01 сентября 2019
Так, ну можно не кипишевать. В фб мне ответили.
По поводу клея - будут разбираться с испанцами. Мне обещают заменить препарат из следующей поставки.
Внешняя упаковка изменилась в связи с требованиями украинского законодательства.
Седина отменяется.
(Но губьі уже искусаньі от нервов)
Продолжение следует.
Ответ длягалка_вязалка
Седина отменяется.
(Но губьі уже искусаньі от нервов)
Продолжение следует.
Я вспомнила, что в марте, когда мне прислали только одну бутылочку спрея, мне показалось, что под наклейкой еще одна наклейка. Я пробовала аккуратно отклеить, но не получилось - клей с верхней этикетки срывал надпись на нижней. Я решила, что это уже наши наклеивают сверху с переводом на украинский.
Нашла название той компании, которая после Инны стали продавать Диатер (София, Анна, Виталий, Елена)
Официальным импортером продукции Компании Диатер в Украине является ТОВ «НеоПроБиоКеар-Украина»
Почему они не так прописаны в ФБ и на Проме? Или это не они? Но контакты там их указаны.
Радость моя• 01 сентября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
https://www.work.ua/ru/jobs/by-company/1178914/ и соответственно https://bacteriophages.info/ua/contacts/. Адрес тот же здесь указан. Но. бактериофаги
Радость моя• 01 сентября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
vava2019@meta.ua напишите мне, пожалуйста.
Oxi31• 01 сентября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я заказывала в мае, только что обнаружила вот такую наклейку под низом.
Снова заказала у них спрей, теперь переживаю, нормальный ли пришлют(
Cейла• 01 сентября 2019
У меня с флаконами всё ок.
Anirika• 01 сентября 2019
Мои флаконы, что получила в июле, тоже не распечатывала, вот открыла. Этикетка такая же как и у вас, клея нет.
На фото где 1 бутылочка это старый флакон.
Anirika• 01 сентября 2019
У меня на флаконе под наклейкой тоже есть наклейка с цифрами, снять верхнюю не смогла,но фото сделать получилось
Oxi31• 01 сентября 2019
Ответ дляAnirika
Мне кажется, что наклейка под низом это хорошо. Подделкой спрей не должен быть. Абревиатура и номер для нашей страны (ua ).
Anirika• 02 сентября 2019
Ответ дляOxi31
я тоже думаю, что все нормально

barabolechka• 02 сентября 2019
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, аллергия сама по себе может пройти? В этом году впервые столкнулись с этим диагнозом. Сыну 5 лет мучает зуд в глазах, иногда глазки отекают, насморк и периодическое чихание. Сдали анализ в ’Диле’ аллергопанель ’Смешаная’ показало аллергию на полынь 100 показатель , 6 класс, и амброзию 5 класс, показатель 62,5. Аллерголог тоже рекомендует спрей иммунотек. И вот думаю, стоит его брать или нет? Врач говорит, что пройдет вообще аллергия, в следующем году ее уже не будет. Но читаю чат и я так понимаю, что иммунотек облегчает течение болезни в сезон и его каждый год нужно принимать?
галка_вязалка• 02 сентября 2019
Вот если бьі не начали все рассматривать, я бьі тоже не увидела наклейку с кодом на спрее, под етикеткой.
Но согласитесь, лучше перебдеть, чем недобдеть.
галка_вязалка• 02 сентября 2019
Ответ дляbarabolechka
Алергия 6 клас врятли сама пройдет...
Но имейте ввиду, АСИТ не на год, а на 3 минимум. (Но уже на первом году лечения может стать легче)
Коробка с карандашандрами• 02 сентября 2019
Ответ дляРадость моя
Адрес тот же, а вот телефоны не совпадают. Но помните то письмо на сайте Форпоста, в котором именно они были прописаны как оф.импортеры Диатера в Украине.
Ответ дляOxi31
Жаль, что я выбросила все флаконы. На первых партиях точно под наклейкой ничего не было, я бы заметила. Смутил самый последний флакон, который пришел ко мне в середине января этого года.
Вышк писала, что пришло в марте - это я ошиблась. Лечение было до марта включительно, а заказывала я зараннее. Помнб, они ждали потепления, чтоб вакцина в дороге не замерзла.
Ответ длягалка_вязалка
Девочки, напомните, пожалуйста, кто сейчас на телефоне - София или Елена? У меня просят их контакты.
галка_вязалка• 02 сентября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
София
Ответ дляOxi31
Заказывали по этому телефону? У меня знакомая просит контакты.
Ответ дляbarabolechka
Добавлю к вышесказанному, что у Инмунотека бОльший расход в 2 раза, чем у Диатера.
Оба препарата хорошие, но по цене Диатер выходит дешевле в 2 раза.
Ответ длягалка_вязалка
София
Спасибо!