АБВГДэшница• 11 сентября 2017
АСИТ диатер (diater) испания цена
Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не переживайте. Я у них трлтко в первый раз щаказывала наложкой, а потом 2 раза по полной предоплате. Только сроки годности уточните.
Здравствуйте. А с кем Вы общались по заказу Диатера? В прошлый раз , когда я заказывала , был Виталий с Киевского склада, теперь после звонка нашему Харьковскому менеджеру мне перезвонила девушка с Киева и представилась Анастасией. Сказала, что теперь она работает. Тоже сообщила, что наложенного платежа уже нет, нужно предоплату делать. А у нас два аллергена, т.е. 12800 грн нужно перечислять. Смущает, что звонит какой-то новый человек и ему нужно будет деньги переводить.
Ответ дляVitsa
оплата идет не конкретно человеку, а на расч счет ТОВ Аптека.194
Я такая боевая• 29 августа 2019
Всем привет. Я новичек . только от алерголога. Дала телефон представителя Игоря на Иммунотек альтенария и усе... Тел не отвечает. Я так понимаю средство не дешовое, ребенку 5 постоянно ринит аллергический. Есть ли смысл в нем. Или поможет или нет никаких гарантий?
Ответ дляЯ такая боевая
Может, телефон не правильный? Посмотрите страницей раньше, там его номер есть.
Моего ребенка лечим инмунотеком с декабря 2018. Амброзия и полынь 6 класс. Этим летом уже намного легче переносит цветение, чем в прошлом. Тогда и кашлял без конца и чихал, глаза красные как у кролика были. Принимал сингуляр только. В этом году не кашляет, чихает чуть меньше, глаза практически не раздражены. Или переростает аллергию или помогает лечение
Надеюсь, дальше будет совсем хорошо.
Ответ дляolams
Надеюсь, дальше будет совсем хорошо.
А какой расход иммунотека?
Ширли-Мырли• 30 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2400599
вот здесь есть его телефон
Ответ дляolams
Надеюсь, дальше будет совсем хорошо.
У мене також Інмунотек, амброзія і полинь і також 6 клас, навіть 6+, бо в мене показник більше 100, а максимальне визначення в Ділі тільки 100. Приймаю уколи менше року. Так в мене стало тільки гірше, минулого року алергія скосила в кінці серпня, а цього року вже в кінці липня. На початку очі просто хотілось роздерти, приймав Супрастін, єдиний ефект від нього, це тільки тушнота. Перейшов на Теофаст120 (точну назву не памятаю, але якось так) Очі перестало пекти, але інколи чешуться, згодом перестав прйимати, бо перестали пекти. Ніс це окрема історія, таке враження що туди хтось залив суперклей. Помагає лише нафтазін, по інструкції його можна прйимати 5 днів максиумум, я прйимав 20, пережив 2 дні без нього і вернувся назад, дихати неможливо. Ви писали про сінгуляр, мабуть Ви мали на увазі Симбікорт. Я минулого року на ньому сидів, цього року прйимав тільки коли починались проблеми з диханням, це виходило десь один пшик раз в 2-3 дні. Ще думав може це Інмунотек діє, що треба рідше прйимати Симбікорт. Сьогодні алерголог вийшла з відпускти і виявилось, що мені Симбікорт треба було прйимати постійно в період алергії, а я тільки коли вже було дуже погано. Прийняв капельницю з Дексамитизелону , ніс позбувся суперклею, але дихати нормально так і не зміг. Виписали новий набір лікарств, виявилось що я запустив лікування, тим що відмовлявся від Симбікорту. АСІТ сказали зараз не колоти, бо якраз період амброзії і повернутись на нього. коли амброзія пройде. Лікування це 3-5 років уколів, тому якщо Вам на першому році такий прогрес, це дуже повезло можливо не повністю повязано з АСІТ, а з тим, що викошували амброзію і її стало менше. В мене в районі її нарешті почали викошувати тиждень тому, краще пізно ніж ніколи.
Коробка с карандашандрами• 30 августа 2019
Ответ дляVitsa
Здравствуйте. Я заказывала из Киева. Честно, имен уюне помню. В начале была вроде Анна, потом парень, затем снова девушка. Но номер телефона был один и тот же. Сейчас найду, кому леньги переводила.
Ответ дляVitsa
Переводила 2 раза на карту Привата на физлицо. Не хочу здесь писать данные. Сами понимаете, это не корректно будет.
Имя его Александр. Вашего так зовут?
А первый раз они мне отправили вообще без всяких предоплат.
Имя его Александр. Вашего так зовут?
Ответ дляVitsa
Нашла переписку в Вайбере с Виталием в октябре 2018, но потом уже отвечала София.
Ответ дляTarasXX
Про симбикорт впервые слышу. Ребенок принимал сингуляр, в этом году монтел, он дешевле. Там, где мы проводим лето, увы, амброзию не косят вообще и она целыми плантациями растет.
Я никого не призываю к асит, делюсь только личным опытом. Сегодня ребенок чихает и трет нос без перерыва, но такие дни значительно реже, чем в прошлом году. Или повезло или лечение таки ему помогает. Одно из двух
Радость моя• 30 августа 2019
Ответ дляTarasXX
В нашей старне Симбикорт назначают по показаниям обычно только на длительный период. В основном это астма или состояния близкие к ней(ХОБЛ, Мв) . Заграницей - могут назначать и на короткое время, и как препарат просто от кашля. У меня подруга живет во Франции. Назначали Симбикорт просто при продолжительном кашле. Даже без четкого диагноза. И она даже не аллергик.
У моего сына астма. Я писала тут раньше часто... Несколько лет на Пульмикорте. От одной до двух доз в сутки. На ’детской’ дозе. Препараты сходны будесонидом, но в Симбикорте еще второй - формотерол. У Симбикорта значительный список противопоказаний , но кроме всего его нельзя назначать при длиненном интервале QT, а у сына так. А вообще Симбикорт назначают у нас уже при значительных проблемах и если их все таки нет, то играться вот так им я бы не решилась. Потому подумайте, почитайте про препарат.
Сингуляр, как и его аналоги, в том числе Монел, это противоастматические препараты. У нас часто назначаются на короткий срок даже при частно повторяющихся ЛОр-заболеваниях у детей, очень часто при обструкциях, и на постоянной основе и всегда при астме. Основное вещество Монтелукаст.
Телфаст это антигистаминное.
Нафтизин это препарат который категорически не применяется на постоянной основе. Это симпатомиметик. Ег можно применять до 4 дней вроде. Но точно не больше недели.
Пересмотрите свое отношение к организму, посетите врача и чтобы он уже вам назначил анализы и точное лечение. Помимо, если вы применяете еще - я не поняла, уколов. Если на данный момент вы не видете эффета от них.
Если у вас уже астма, то да, может применятся Симбикорт, но на постоянной основе и несколько раз в день обычно (все зависит от состояния). Обычно взрослым это от 320 мкг.. После может идти назначение для носа - Фликс, Форинекс или что то аналогичное. Промывание Аква марис, Маример и т.п.. Это после улицы на постоянной основе. После антигистаминное - это не всегда, если есть Симбикорт, но бывает- как то Кларитин, Ель- цет и т.п.. Тут уже ваша индивидуальная чувствительность и переносимость. Не всегда дело в ’поколении’ и даже форме. НО- только врач. Пересмотрите нескольких, задавайте больше вопросов.
Но мой искренний совет - не садитесь’ на Нафтизин. Он через какое то время перестанет помогать. Но вам просто вообще ничего не будет посе него помогать и очень трудно будет привести организм в даже ту, что сейчас у вас, норму. Это из опыта, уж поверьте.
Телфаст это антигистаминное.
галка_вязалка• 31 августа 2019
Добрьій день. Кто на Диатере? У вас упаковка ’свежих’ спреев такая же, как раньше, или отличается?
Получила сегодня новую, и только дома обратила внимание, что наклейки как бьі на паршивеньком ксероксе сделаньі, и криво обрезаньі. А самое страшное - что на одном флаконе следьі от клея старой етикетки. До представителя не дозвониться, не дописатся не могу. Уже начинаю паниковать...
галка_вязалка• 31 августа 2019
Ответ дляCейла
Я ещё не брала....это капец
Не то слово. Я седая буду до понедельника.
И так лечим детей етой ’золотой’ водичкой на свой страх и риск, а тут еще такое. Что там переклеиили? Сроки? Состав? Дозировку? И почему нельзя купить алерген у них на офисе? Блин, та мне дешевле приехать из Белой, чем обошелся перевод + доставка...
Ответ длягалка_вязалка
Я под впечатлением. Честно.
Радость моя• 31 августа 2019
Ответ длягалка_вязалка
Вот сейчас погуглила и впервые увидела их, Диатера, рекламу на проме. Как то у меня пром с такими вещами не ассоциировался. Ну медтехника там, до реальные медпрепараты просто для меня это дико... Вот . Там телефоны. Может другие чем у вас, может сможете по ним дозвонится еще. И нашла их сразу на фб, вот . Напишите им там в открытую, не в лс. Думаю, быстро среагируют. В их интересах. ... Пересмотрите там фото с препаратами. Может найдете ответы. Но выглядит все это неприятно как минимум.
Радость моя• 31 августа 2019
Набрала эту аптеку, но там автомат, который говорит, чтобы кроме вопросов о вакцинах(сейчас же актуально)) по всем остальным вопросам звонили в рабочее время. Я забыла, что уже же 7 часов субботы).
А цена для данного комплекта это высокая же или нет?
Радость моя• 31 августа 2019
Ответ дляCейла
Так давно это
Я не знала. Просто это же удобно. Все таки через аптеку, а не непонятно как с рук.
галка_вязалка• 31 августа 2019
Ответ дляРадость моя
Спасибо Вам огромное!
Да, действительно, флаконьі на фото такие же. Написала, буду ждать ответ. Понятно, что субота, неробочее время...