Сундучок с каникулами• 12 сентября 2017
как правильно сделать безмолочную кашу на смеси
вместе водой залить, или отдельно?
и кокое брать количество воды? наверное чуть больше надо?
Разведка Маша• 12 сентября 2017
кокое? кокое? инструкции нет? и что вместе с чем или отдельно заливать?
floricienta• 12 сентября 2017
Я беру воду теплую, потом в ней развожу кашу, до средней консистенции, и в конце пару ложек смеси
Ласунка• 12 сентября 2017
Готовите из смеси молоко, температурой около 50°, сыпите в него кашу и перемешиваете. инструкция же есть?! Может Ваша по другому готовится...
Просто каралева• 12 сентября 2017
Делаю смесь и разводу ею кашу.
Разница есть, смесь в бутылке надо взбалтывать
Сундучок с каникулами
• 12 сентября 2017
спасибо. просто смесью не пользуемся. а тут на халяву пачка перепала хуманы