Цвиринь• 12 сентября 2017
Простуда что выпить
Добрый день! Чем себе помощь - нос заложен, насморк- вода, слабость. Температура 37,2. Спасибо!
Показушница• 12 сентября 2017
Коньячка с лимоном, в плед и по кабакам;) выздоравливайте! Я пью мефенамин
Что-то не спится• 12 сентября 2017
Я сама второй день с простудой.Вчера было то же,что и у вас,только температура выше.Ничего не принимаю из медикаментов,т.к смысла не вижу.Зачем печень садить,если и само пройдёт.Пью чаи,лежу,телек смотрю.Аааа,ещё солёной водой нос промывала.Сегодня чуть легче,завтра уже на работу пойду.
У меня у ребенка было: начало простуды горло дерет, появился насморк, глаза слезятся. Я сразу в аптеку, провизорша посоветовала Респирокид с экстрактом лука, первое время нужно давать каждые полчаса. Первые сутки активно его давала, параллельно нос промывали и горло полоскали и на мое удивление температура так и не поднялась и ниже в бронхи все не спустилось. Через 4 дня уже все абсолютно пришел в норму!