Марафетчица• 13 сентября 2017

решилась на аборт, какие могут быть последствия

Девочки, мне 32, беременость первая, срок 9 недель, решилась на аборт. Реву, но понимаю что выхода другого нет. На таком сроке может пройти все без последствий или уже затянула? Где в Киеве лучше всего делать в частной ?
автор Марафетчица • 13 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
Я в силу специфики своей деятельности знаю, сколько стоит такая работа... Даже если у редактора каждое утро будет лежать на почте 5 статей, это тотально не хватит на жизнь матери и ребенку без квартиры.
я работаю сейчас продавцом, вообще не понимаю чем зарабатывать с грудным ребенком, чтоб хватило на необходимое( Это ж надо удаленно

Мозговая пилочка• 13 сентября 2017
ой не делайте этого! вам 32, когда же еще рожать как не сейчас?
Диверсификация• 13 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина
я зарабатываю и не только на лаваш за 3 грн
А Вы кто?
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Анонимность тут непричём, вам просто по сути вопроса нечего добавить. Вы пишете что к 32 можно собрать на квартиру. Вы лично сами собрали? научите всех желающих, просим!
Читайте внимательнее пост 751. Где именно я писала такие слова?
котэрия• 13 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
днище Ваши тупые советы, 32 летней барышне делать первый аборт.
а голова для того как бы и есть, что б ею думать)

У Вас по другому?
Вы даже под своим логином не можете написать, толку от Ваших завываний. Может Вы на самом деле потный мужик в свитере, мало ли что Вы анонимно насочиняете, какие основания автору Вам верить

респект девочкам, которые предложили помощь и совет не анонимно
Стеклянная мышь• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
в новострой - пока сдадут, а ремонт сколько стоит, сейчас сдают без ничего. Кроме общаги не вижу вариантов. В селе где купить - нет перспектив и там тяжелее будет ребенку что-то дать
в обласной центр, там квартиры дешевле чем в Киеве, жилье дешевле. У нас съем 2000-2500 грн, многие подались на заработки за границу, рабочих мест - полно, устроиться можно на любую работу, зарплаты 4-8 тыс средние, в зависимости от квалификации, можно найти и больше.
Соображалочка• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
Так вы будучи продавцом сумели 9000дол собрать - это ещё уметь нужно. Найдёте, что продавать онлайн - вот и переквалифицируетесь в интернет-продажи. Уверенна - у вас всё получится. Люди и при худших исходных данных не сдавались.
Parichka• 13 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
квартира - это хорошо конечно, но можно и комнату снимать, можно в складчину на несколько человек .. можно часть дома, и я говорю - надо продумать все варианты
Соображалочка• 13 сентября 2017
Ответ длякотэрия

Жаль вас...

Parichka• 13 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
А Вы кто?
журналист
Роза завяла• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я сама не хочу, но выхода не вижу. даже если сейчас купить комнатку в комуналке, потом надо деньги на ребенка, роды, а в декрете смогу ли я работать, сейчас работаю но денег не много. Вообще как одной поднимать ребенка, как без папы, у других деток и игрушки одежки будут и жилье нормальное, а мой будет смотреть на ту нищету и проклинать меня
Поверьте, можно и одной поднять. Меня мама одна вырастила (родила в 31 год), папашка сбежал, когда узнал что она берем, я его никогда не видела и не знаю. Да, мы жили не богато, но у меня все было. Я ее никогда не проклинала, наоборот очень благодарна ей. Так ей еще пришлось и на работу выйти в мои 4 мес, а я в ясли. А сейчас есть возможность до 3-х сидеть, пособия будете получать - одинокой мамы и помощь малообеспеченным семьям. Вам на двоих с ребенком этих денег точно хватит, да и подработать неофициально сможете.
Я вас не отговариваю, вы уже взрослая, решать вам, но я бы в 32года аборт не делала, а родила для себя ребенка. Поверьте, все наладится
Девушка Прасковья• 13 сентября 2017
Ответ длякотэрия
А сколько комнат в квартире, где Вы живёте сейчас? Только честно?
Ваше хамство пропущу мимо ушей, оно не по адресу
Отвечаю очень честно, у нас 4 комнатная квартира, папа живет почти все время с бабушкой в пригороде, 30 минут от нашего города, присматривает за ней.

У меня и дочки комната большая, у сестры и ее мужа и дочки еще одна, мама в спальне, мой сын и племянник в детской...

Сестра 4 года назад вышла второй раз замуж и вернулась жить к родителям, так как у мужа нет своего жилья)

Пришло время и вернулась я....

Имею полное право.
Некомильфо• 13 сентября 2017
Ответ дляParichka
Тогда надо искать такую же одиночку с грудничком. И выручать друг друга. Пока одна по делам, вторая с детками... Потому что в другом случае найти соседей, вот прям жаждущих жить как минимум год с ором по ночам и пеленками по балкону - это утопия...
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
Ну это капец....
Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
Легче приютиться у подруги когда ты сама, или с малышом на руках?
Когда в кармане 20 грн, можно купить лаваш в ашане за 3 грн и не умереть с голоду. Можно так кормить ребенка?
Когда в кармане 20 грн, женщина без ребенка устроиться на работу. Заработает ли она деньги с малышом на руках?
У Автора есть сбережения. До 32 лет малыша не было и кв не появилась. Ребенок уже есть. Многие, и я в том числе, хотят помочь.
котэрия• 13 сентября 2017
Ответ дляСоображалочка
Жаль вас...
Крем для арбуза• 13 сентября 2017
Вы главное примите правильное решение! Решите для себя, что будете Рожать!
Сходите в Храм! Помолитесь! Станет легче!
По поводу работы в скоре у Вас появятся мысли и идеи.
котэрия• 13 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья

Пришло время и вернулась я....

Имею полное право.
Ясно. Спасибо за Ваш ответ
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
и все ваши родственники просто в восторге, что вы привели весь приплод к ним....
Противно вас читать
Кидстаффовка• 13 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
у меня мама и папа работают и отлично содержат себя сами)
52 и 53 наверное немолодые, да?

А убийство моего ребенка как то поможет им?
Счет в банке откроют на их имя?

Папа каждый вечер маме звонил, и переспрашивал, что б она со мной говорила, что б я хоть чего не придумала)))

А у меня волосы дыбом от таких недолюдей как Вы.
Аборт у Вас решает все.

Она станет богатой, успешной, начнет помогать родителям и опустит Ваши дыбящиеся волосы...

Где Вы беретесь?Из каких нор выползаете? Кто то же Вас родил....Зачем то......

Леди Г• 13 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
не делайте этого!!!!!!!!! Выхода нет - это когда на крышку закрытого гроба кидают землю - остальное можно приодалеть! Не убивайте жизнь внутри себя! Это грех! Вы справитесь! Не лишайте себя счастья, потом пожалеете!!!!!!!!!
1000000000000000000000000000000000000000000000000%. Если Вы это сделаете - Вы убийца. Пожалуйста, подумайте!!! Не делайте этого! Даже откажитесь, но не убивайте...
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Я жила с МЧ. Запланированная беременность. Он узнал и ушел.
Я родила сама, в 28 лет. Тоже без поддержки, родители жили за 800 км.
Была хорошая работа, но не было жилья.
Получила детские, добавила сбережения, и получился первый взнос на ипотеку, двушка в Киеве. Потом очень повезло с работой, ипотеку досрочно закрыла.
Потом познакомилась с европейцем. Сейчас замужем, муж ребенка официально усыновил, считает за своего.
Вот такая вот судьба.
Диверсификация• 13 сентября 2017
Ответ дляNo problems
Сейчас Вам расскажут историю из разряда, как тут одна писала - жила в общаге без воды и света, родители алкаши , работы нет, образования нет, потом родила и через 2 года свой пентхаус , бизнес и вертолёт. Я не могу понять, кто вообще в такое верит? Нет, я верю и знаю истории , когда элитные проститутки зарабатывали себе на жильё за пару лет, но в такие истории я не верю (С)
Пусть расскажут)
Я конечно за то, чтобы девушке в её ситуации аборт не делать.
32года, отрицательный резус. Но на бизнес и пентхаусы врядли девушке можно рассчитывать. Не тот потенциал. Но родить, пережить сложный период, после найти себе мужчину и быть среднестатистической достаточно счастливой женщиной- это вполне возможно!
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
приплод у Вас))
у меня дети.
привела не к ним, а к себе, квартира половина моя такая же как и половина сестры...

Мне плевать на их восторг, так же как и на Ваш злобный вброс))
Parichka• 13 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
так мы об этом и говорим.. тут девочки такое предлагали
и не факт, что ребенок будет орать, можеть быть спокойным

девочки, я не хвастаюсь, но со своей малявкой я езжу на встречи и переговоры, и она нормально это переносит. иногда приходилось кормить грудью в общественных местах или в транспорте, но то такое)))
Кидстаффовка• 13 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Дорогая девушка, мой гражданский муж тоже выгнал меня и двух деток 20 августа из дома, зная, что я жду ребенка( у меня 6-7 недель), которого он ОЧЕНЬ хотел и мы его планировали.....
Живу у мамы с сестрой, ее мужем и детьми..

Ад адский...
НО...я как подумаю, что у меня будет маленький, родной вкусно пахнущий комочек счастья- плевать на все- прорвусь.

Думайте головой, хорошо думайте.
Крем для арбуза• 13 сентября 2017
Тот же дропшип , организация СП , варианты подработки всегда есть.
Правильно пишут девочки, оформите О. М. и малообеспеченных, на двоих Вам будет хватать))
Сама не знаю• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
мы не разговариваем с родителями. сказали или приезжаешь с мужем, или нечего тут с животом и детьми маячить, чтоб говорили что у нас дочь нагуляла.
Я уже писала, вам не 18, а 32...в таком возрасте рожают для себя.
А вы не думали, что Боженько вам испытание посылает, аааа...
’Ловите своего папашку’ и требуете с него денег отступных....что вы потом его душеньку и судьбу не потревожите.
... а не согласиться скажите что подадите в суд на признание отцовства и содержание ребенка и вас (до 3 лет)
Вы с ним сколько прожили, свидетели есть?: соседи, друзья,...общие фото и т.д.
Поймите - это ваш ребенок и защитить его( сохранить жизнь) это ваша задача.
32 это не 18 и не 25 даже, нет мозгов, уже должен быть жизненный опыт.
Кина_не_будет• 13 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Вы бы лучше читали бы научные статьи, и не смотрели бы сказки для яжматерей....

’Эмбрион в утробе матери до 24 недель беременности не способен испытывать боль, так как у него не до конца сформированы нервные окончания коры головного мозга. ’ - а Вы мне здесь втираете, что боится, кричит... вот прям бесит.
’втрираете’ Вы, да еще и беситесь при этом. Изучите сами получше этот вопрос, раз уж считаете себя таким икспердом
бювет_в_обед• 13 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Ясно. Спасибо за Ваш ответ
У вас кроме котика на авке есть кто-то?
Просто каралева• 13 сентября 2017
Ответ дляParichka
так у вас есть крыша над головой - оказывается). я думаю, что можно вложится в новострой или детальнее продумать варианты, чтобы деньги сработали на вас - можно попробовать купить часть жилья, как вариант..
Может, за 9 тыс можно купить квартиру не в Киеве. Люди ж не только в Киеве живут