Марафетчица• 13 сентября 2017
решилась на аборт, какие могут быть последствия
Девочки, мне 32, беременость первая, срок 9 недель, решилась на аборт. Реву, но понимаю что выхода другого нет. На таком сроке может пройти все без последствий или уже затянула? Где в Киеве лучше всего делать в частной ?
Реанимация• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я так понимаю, зависит от врача?
Нет,зависит просто о случая, здоровья, врача,и вообще гарантий - ноль! Риска - немеряно!
Ответ дляМарафетчица
есть почти 9 тыс дол. Просто если снимать, то это деньги только отдавать, а по факту в любой момент на улице. а так хоть какая то подстраховка, что крыша есть и не выгонят как собаку
так у вас есть крыша над головой - оказывается). я думаю, что можно вложится в новострой или детальнее продумать варианты, чтобы деньги сработали на вас - можно попробовать купить часть жилья, как вариант..
Ответ дляМарафетчица
есть в селе, сказали с байстрюком не приезжать , потому что люди заклюют их и помогать не собираются. Они изначально были против что живем не расписаны
Господи, вразуми Вас, мужа и Ваших родителей. Не убивайте дите, верю--одна Вы не останетесь.Ребенок -это совершенно другой смысл жизни.Это лучше, чем одинокая старость.Это лучше, чем глядя в одну точку на стене рассматривать узор на обоях. Мама, если малюпуса все же не убьете-пишите в личку, готовы помочь.Если решите разорвать кюреткой свое, может быть единственное дитя--Бог вам судья.
Марафетчица
• 13 сентября 2017
Девочки, кто предлагает помощь, огромное всем Вам спасибо. Возможно и оставлю ребеночка, если смогу все продумать, но буду стараться выкрутиться сама. Сейчас мне еще помощь не нужна, детские вещи еще не скоро нужны будут, без кроватки обойдусь , памперсы есть многоразовые как-то нас растили без них. Меня наверное больше всего испугала одиночество и что нет поддержки родных и ты сам один, а еще и ребенок и ты уже и за него отвечаешь. Я никогда не жила в общежитии, не знаю что меня ждет, но люди как-то живут
Крем для арбуза• 13 сентября 2017
Автор, милая!
Рожайте! Все будет у Вас хорошо!
Могу открыться, можем списаться в личке.
Рожайте! Все будет у Вас хорошо!
Соображалочка• 13 сентября 2017
Я осталась одна в самом начале беременности. Денег не было отложенных ни копейки.
Я выжила))) Чего и вам желаю.
как бы я жила без моей красотули. хотя, скажу честно - мысли подобно вашим возникали.
Я выжила))) Чего и вам желаю.
Марафетчица
• 13 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
Ну и дура )
В таком возрасте, первая и аборт. Нда...
Мне 35, беременность 3-я, незапланированная, на аборт не пойду! Благо никто и не отправляет.
Рада за Вас, у вас наверное муж, крыша над головой, поддержка бабушек.. Я б и не думала при таком раскладе. У меня панические атаки, вот думаю если накроет как пару лет назад, что с дому не могла выйти, что будет с ребенком, как((
Показушница• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я сама не хочу, но выхода не вижу. даже если сейчас купить комнатку в комуналке, потом надо деньги на ребенка, роды, а в декрете смогу ли я работать, сейчас работаю но денег не много. Вообще как одной поднимать ребенка, как без папы, у других деток и игрушки одежки будут и жилье нормальное, а мой будет смотреть на ту нищету и проклинать меня
В 9 недель у ребеночка уже есть ручки, ножки, формируются внутренние органы. Он чувствует боль, как можно его расчленить?
Если Вы забеременели, значит так было нужно. Постарайтесь все-таки подумать над другими вариантами. Вам сейчас очень тяжело, но я не знаю ни одну женщину, которая бы пожалела, что родила ребенка без мужа, зато знаю тех, кто очень жалел, что не родил. Если вы так долго не решались на аборт, Вы не сможете себе этого простить - и это будет самым большим последствием.
Ответ дляМарафетчица
Автор, сохраните тему и найдите нас, когда будет нужна помощь. Я помогу.
ШапкаУшанка• 13 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
вам просто повезло родить здорового ребенка, а бывает иначе
Иначе бывает и с мужем, что тепеть - не рожать?
МастерЮля• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
Все равно не пойму, 9 тысяч это почти 240 тыс.грн, даже если снимать за 5 тыс. это вам на 40 лет хватит )))
Ну это так грубо. Но у вас за душой есть неплохой капитал, смогли насобирать, значит ещё заработаете.
Марафетчица
• 13 сентября 2017
Ответ дляParichka
в новострой - пока сдадут, а ремонт сколько стоит, сейчас сдают без ничего. Кроме общаги не вижу вариантов. В селе где купить - нет перспектив и там тяжелее будет ребенку что-то дать
Реанимация• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
Все проблемы у вас в голове!
Моя троюродная сестра родила так вот как вы, ни крыши, ни денег, ни бабушек! Переехала в дом бабушки в селе, в прошлом году вышла замуж, теперь живет с ребенком и мужем припеваючи, хоть и в селе. Зато сыночка не убила!
Вам правильно написали - выход есть всегда!
Не в шмотках, и игрушках счастье, поверьте. А гражданский ваш в курсе вообще?
Крем для арбуза• 13 сентября 2017
Не знаю как, но когда родится ребёнок, Вселенная Вам обязательно будет помогать!!!
Эти законы работают!!! Знаю
Ответы сами найдутся на все задачи! Все пазлы удачно сложиться!
Просто послушайте нас девочек!
Читайте только те посты и тех девочек кто Вас поддерживает, найдите сейчас в этом поддержку!
Мужчины приходят и уходят, а ребёнок он Ваш на всю жизнь!!!
Эти законы работают!!! Знаю
Просто послушайте нас девочек!
Девушка Прасковья• 13 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Родители наверно уже немолодые. Вам бы им помочь...А Вам на них плевать. Господи, я когда такие истории читаю, волосы дыбом.
у меня мама и папа работают и отлично содержат себя сами)
52 и 53 наверное немолодые, да?
А убийство моего ребенка как то поможет им?
Счет в банке откроют на их имя?
Папа каждый вечер маме звонил, и переспрашивал, что б она со мной говорила, что б я хоть чего не придумала)))
А у меня волосы дыбом от таких недолюдей как Вы.
Аборт у Вас решает все.
Она станет богатой, успешной, начнет помогать родителям и опустит Ваши дыбящиеся волосы...
Где Вы беретесь?Из каких нор выползаете? Кто то же Вас родил....Зачем то......
52 и 53 наверное немолодые, да?
Счет в банке откроют на их имя?
Аборт у Вас решает все.
Некомильфо• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я выше написала о своем детстве - не всегда
Так вот не слушайте этого - это все не имеет ничего общего с реальностью. У меня соседка (мы ровесницы, чуть за 40, родились с разницей в 1 день), так вот у нее было 8 или 9 абортов (и это только те, о которых я знаю). А ни я, ни одна моя подруга (на год младше меня), ни вторая (на два года меня старше), ни третья (на 3 года меня младше) абортов не делали, а детей нет... и уже никогда не будет, - смотрим правде в глаза...
Кстати, автор, про мужчин, которым всем прям нужны готовые к продлению рода женщины, - это далеко не так... Я и мои подруги все замужем. У мужей детей нет. Подруга моей бабушки всю жизнь прожила с мужем, бездетные (причина в ней), и ничего. Подруга моих родителей и их ровесница, тоже с мужем уже лет 35 живут. Детей нет, у него браком и детей до нее не было... Так что все разные... Если женщину любят, то на то, что нет детей, закрывают глаза, даже если этих детей им бы и хотелось...
Не претендую истину в конечно инстанции, - отталкиваюсь исключительно от жизненного опыта.
Носки на подтяжках• 13 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
вы не просчитались случайно?каких 40лет
Бабочки в моём животе• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
хорошо что не понимаете. У нас в стране нищета,а родить и растить дите постоянно думая что завтра кушать... будет ли что или нет
автор, вам уже 2 девочки предложили работу,, вещи, продукты, все в ваших руках, захотите -=сможете по-любому, будет плохо напишите здесь - 10 осудят, 1 поможет. Но решать вам. П.С. Я сделала аборт - осадок на всю жизнь.
Крем для арбуза• 13 сентября 2017
Автор, не удаляйте тему , пожалуйста!
Напишите нам потом, что Вы приняли правильное решение и напишите кого ждёте дочку или сыночка!
ПочтальЁнша• 13 сентября 2017
Будет очень тяжело. Очень. Я через это прошла, так это у меня еще мат проблем не было.
Но Вы уже никогда не будете одна. Вы у своего ребенка будете одна в целом свете. Он у вас, вы у него. Вы теперь всегда будете друг для друга.
Оксана 302• 13 сентября 2017
Помните одно,:’Бог даёт ребёнка и к ребёнку тоже’ Не может быть безвыходных ситуаций, все будет ок.не делайте оборт. Потом будете плакать , но исправить ничего не сможете.
Ответ дляМарафетчица
надо продумать варианты. пусть даже общага - но своя комната - это уже многое. мы вас поддержим. вы не будете одной
иногда слово - лечит. мы с вами - а с кем захотите общаться и помощь принять - ваше право.
решайтесь - вас ждут великие дела) вы не просто так 9 недель ждали - вы хотите этого ребенка, мне так кажется. а боятся - это естественно. но знаете - всего не предусмотришь заранее, оно и не надо
а ремонт к примеру можно и самим сделать какой-то не сложный, а мы поможем)
Стеклянная мышь• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
Панических атак не будет, будет ответственность за ребенка, тогда совсем другая жизнь. Автор, если Вы сумели заработать и сохранить 9тыс.дол., то Вы не дура. У Вас все получится! Возраст как раз для рожать! правду Вам написали, что многие кто сделал аборт, потом пожалели, кто оставил ребенка - никогда! Выше я писала открыто, готова помочь, в любое время, деньгами/вещами
Ответ дляДевушка Прасковья
52 и 53 наверное немолодые, да?
Счет в банке откроют на их имя?
Аборт у Вас решает все.
52 и 53 наверное немолодые, да?
Счет в банке откроют на их имя?
Аборт у Вас решает все.
А сколько комнат в квартире, где Вы живёте сейчас? Только честно?
Ваше хамство пропущу мимо ушей, оно не по адресу
Хи хи, ну ну• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
Так с ребенком не накроет. Вы ж за него отвечаете.
Рожайте Все у Вас будет хорошо.
Некомильфо• 13 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина
все то время, что я в вашей ветке общаюсь, моя малышка на руках спит :)))
на ночь ее уложу и пойду готовить материал - завтра в 9.00 утра у редактора должна лежать свежая статья на почте и так - каждый день)))
мне тоже было страшно одной, но это проходит
Я в силу специфики своей деятельности знаю, сколько стоит такая работа... Даже если у редактора каждое утро будет лежать на почте 5 статей, это тотально не хватит на жизнь матери и ребенку без квартиры.
Девушка Прасковья• 13 сентября 2017
Ответ длякотэрия
+100 ага. ещё и другим советует думать головой. днище блин просто.
днище Ваши тупые советы, 32 летней барышне делать первый аборт.
а голова для того как бы и есть, что б ею думать)
У Вас по другому?
Крем для арбуза• 13 сентября 2017
Автор, Вы пишите что Вас пугает одиночество?
Тем более рожайте!!!
Как Вас ещё настроить?
Ребёнок Ваш, это Ваш шанс изменить свою жизнь к лучшему!
Тем более рожайте!!!
Как Вас ещё настроить?
Стеклянная мышь• 13 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
на 4. что у вас с арифметикой?) . Ей можно переехать в любой обл центр (не Киев) и однушку за такие деньги купить.