Марафетчица• 13 сентября 2017
решилась на аборт, какие могут быть последствия
Девочки, мне 32, беременость первая, срок 9 недель, решилась на аборт. Реву, но понимаю что выхода другого нет. На таком сроке может пройти все без последствий или уже затянула? Где в Киеве лучше всего делать в частной ?
Некомильфо• 13 сентября 2017
Ответ дляМастерЮля
Все равно не пойму, 9 тысяч это почти 240 тыс.грн, даже если снимать за 5 тыс. это вам на 40 лет хватит )))
Ну это так грубо. Но у вас за душой есть неплохой капитал, смогли насобирать, значит ещё заработаете.
У Вас калькулятор сломался... АтвИчЯЙУ )))
240 000 грн. поделим на 5000 грн. (месячный съем) = 48 месяцев или 4 года... Какие 40 лет?
Девушка Прасковья• 13 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Вы даже под своим логином не можете написать, толку от Ваших завываний. Может Вы на самом деле потный мужик в свитере, мало ли что Вы анонимно насочиняете, какие основания автору Вам верить
респект девочкам, которые предложили помощь и совет не анонимно
улыбнули))
думайте так, если от этого Вам лучше)
Наизнанку• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я работаю сейчас продавцом, вообще не понимаю чем зарабатывать с грудным ребенком, чтоб хватило на необходимое( Это ж надо удаленно
Покупаете смарт тихо, родителям говорите, что муж на заработках, пока квартира будет готова, они привыкнут, там скажите что муж купил. На отца - в суд на алименты. Не надо как мать -одиночка.
Моя сестра родила так 2 месяца назад. Сказала всем, что муж есть, но уехал. Ей 38)
Соображалочка• 13 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
приплод у Вас))
у меня дети.
привела не к ним, а к себе, квартира половина моя такая же как и половина сестры...
Мне плевать на их восторг, так же как и на Ваш злобный вброс))
у меня дети.
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
есть почти 9 тыс дол. Просто если снимать, то это деньги только отдавать, а по факту в любой момент на улице. а так хоть какая то подстраховка, что крыша есть и не выгонят как собаку
Вы мониторили цены на скромное жилье? Может, есть кв небольшая или домик скромный, или полдома, например?
Марафетчица
• 13 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
ето разве не в киеве смотреть, прогород, в Киеве гостинки масенькие убитые от 15 тыс дол
Ответ дляДевушка Прасковья
улыбнули))
думайте так, если от этого Вам лучше)
Суть в том, что если автор решит кому-то написать, то Вам не напишет. Понимаете? Девочки не побоялись поддержать её открыто. А те кто побоялся, это те кто обычно из толпы покрикивает, а на вопрос ’кто кричал?’, сливается с толпой. Это не только мои наблюдения
Девушка Прасковья• 13 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya

мы с Вами очень часто по одну сторону баррикад, если тема о абортах)
на правильной стороне.
Спасибо, что и такие люди есть, не все потерянно в этом мире....
на правильной стороне.
СпайдерВумен• 13 сентября 2017
Ответ дляДа Щас же
господи, он же пальчиками шевелит и сердечко бьется, как можно?
еще он закрывает лицо руками во время аборта..
1-й аборт это самое худшее, Автор, это вам
Бабочки в моём животе• 13 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
приплод у Вас))
у меня дети.
а дальше что, на что будите жить в декрете, родители-пенсионеры прокормят вас и ваших троих, вы на это рассчитываете
Подметайло• 13 сентября 2017
Дело не в том даже, сможете ли вы родить. После аборта жить не хочется и этот поступок вспоминаешь каждый день, душа болит. Хотя у меня есть коллега, на аборты как на работу ходит.
Бабочки в моём животе• 13 сентября 2017
Ответ дляРокерША
Мама прийняла, бо вона мама і в 20 років і в 50 і в 80. А Ви мабуть свою доньку з приплодом і на поріг не пустили б.
у женщины ТРОЕ детей без мужей.... все на голову родителям-пенсионерам
Автор, вирішувати вам, але пам´ятайте про наслідки, ви ж можете родити і звернутися за соц.допомогою у відповідні служби
Я знаю що навіть віддають дітей в дит.будинки на певний час, а потім забирають
Багато сімейних пар викидають десятки тисяч на еко ..... Не вбивайте малечу))
Смурфик• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
резус - , но группа не 1
С отрицательным резусом категорически не рекомендуется делать аборт нерожавшим женщинам. Дело в том, что ваш организм и так в 80% случаев будет вопринимать беременность как чужеродное тело именно из-за резус фактора. Если вы прерываете беременность на раннем сроке, то в дальнейшем ваши нормальные желанные беременности могут сами прерываться примерно на том же сроке. Увы, но такова доля женщин с - резус-фактором. Врач, даже самый лучший в мире ничем не поможет. Как я и сказала, это не 100%, но в 80% случаев именно так. Решайте сами...
бювет_в_обед• 13 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Родители. Муж , трое детей. Младшая сестра,две племянницы.
Ещё есть собака и кот. А что?
Удивительно, что родив детей, вы подталкиваете беременную женщину к аборту.
Бабочки в моём животе• 13 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Противно вас читать
что противно, у женщины уже ДВОЕ детей, будет ТРЕТИЙ, мужа нет, кто будет их всех обеспечивать? родители-пенсионеры?
СпайдерВумен• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я сама не хочу, но выхода не вижу. даже если сейчас купить комнатку в комуналке, потом надо деньги на ребенка, роды, а в декрете смогу ли я работать, сейчас работаю но денег не много. Вообще как одной поднимать ребенка, как без папы, у других деток и игрушки одежки будут и жилье нормальное, а мой будет смотреть на ту нищету и проклинать меня
а как в войну поднимали? или вы думаете одна такая уникальная, сколько вокруг достойных людей выросли у матерей-одиночек, уж лучше потерпеть затруднения, чем такой грех на душу...
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
Девочки, кто предлагает помощь, огромное всем Вам спасибо. Возможно и оставлю ребеночка, если смогу все продумать, но буду стараться выкрутиться сама. Сейчас мне еще помощь не нужна, детские вещи еще не скоро нужны будут, без кроватки обойдусь , памперсы есть многоразовые как-то нас растили без них. Меня наверное больше всего испугала одиночество и что нет поддержки родных и ты сам один, а еще и ребенок и ты уже и за него отвечаешь. Я никогда не жила в общежитии, не знаю что меня ждет, но люди как-то живут
Пишите в личку всем, кто хочет помочь. И мне. Даже поговорить с кем-то порой очень важно.
Ответ дляМарафетчица
Автор , сохраните ребенку жизнь, все у вас наладится ,тему в закладку, родите ,могу помочь детскими вещами
бювет_в_обед• 13 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
А вам что за печаль?
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
в новострой - пока сдадут, а ремонт сколько стоит, сейчас сдают без ничего. Кроме общаги не вижу вариантов. В селе где купить - нет перспектив и там тяжелее будет ребенку что-то дать
Я живу в общежитии, отдельная хорошая кв. Отбросьте эти стереотипы.
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
у меня мама и папа работают и отлично содержат себя сами)
52 и 53 наверное немолодые, да?
А убийство моего ребенка как то поможет им?
Счет в банке откроют на их имя?
Папа каждый вечер маме звонил, и переспрашивал, что б она со мной говорила, что б я хоть чего не придумала)))
А у меня волосы дыбом от таких недолюдей как Вы.
Аборт у Вас решает все.
Она станет богатой, успешной, начнет помогать родителям и опустит Ваши дыбящиеся волосы...
Где Вы беретесь?Из каких нор выползаете? Кто то же Вас родил....Зачем то......
52 и 53 наверное немолодые, да?
Счет в банке откроют на их имя?
Аборт у Вас решает все.

Бабочки в моём животе• 13 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
А вам что за печаль?
мне-никакой, а родителям на старости покоя не будет
Девушка Прасковья• 13 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Суть в том, что я не предлагала помощь автору)
Она ее и не просит...
Или я пропустила?
Она сама примет решение и сама будет нести ответ...
И уж поверьте, что стайку советчиц( ярых поклонниц абортов, что начнут бегать и жаловаться на мои объявления) я не испугаюсь)
Она ее и не просит...
Или я пропустила?
Ответ дляДевушка Прасковья
Она ее и не просит...
Или я пропустила?
Она ее и не просит...
Или я пропустила?
А чего они будут бегать и жаловаться на Ваши объявления? Вы продаёте оружие и наркотики?
Машенька-Клубничка• 13 сентября 2017
Последствия?Вы убьёте своего родного ребёнка (((((.......Какие могут быть последствия?Разве может быть что то хуже?
Про крышу над головой,отсутсвие денег,мужа и всех благ не хочу даже слышать ,это отговорки,чтоб найти себе оправдание !