КучМала• 13 сентября 2017

Резиновые сапоги какие??

Склоняюсь к Демар .Девочки у кого такие? Как сидят на ножке?Не сильно тяжёлые?
Борщец• 14 сентября 2017
Как-то не очень красивые.

Непогодка• 14 сентября 2017
Мне не очень, но я не большой знаток резиновых сапог. Сама детские ношу Реймовские, розовенькие, веселенькие... А вообще лучше Крокс нет!
Анастасия_Резникова• 14 сентября 2017
У ребенка уже второй год Демар,я довольна.Легкие.А если вопрос за взрослого то не знаю:)
автор КучМала • 14 сентября 2017
ЗлойанОним• 14 сентября 2017
А мне понравился их внешний вид. Автор, сколько стоят?
Не любовница• 14 сентября 2017
Я хочу из ЭВА. Резина тяжелая и холодная.
Без комплексов• 14 сентября 2017
кому и цена вопроса?
ЗлойанОним• 14 сентября 2017
мне такие нравятся, думаю
Борщец• 14 сентября 2017
У меня тоже у детей Демар, с флисовым носком, очень нравятся, красивые, не вонючие, не низкие. Но они ж совсем другие.
Я бы посоветовала не экономить. Я себе купила года 4 назад здесь, не дорогие, думаю: зачем за сапоги много платить, все равно редко их ношу?
Не нравятся совершенно. Воняют (а уже 4 года им, могли б и выветриться). Каблук ни к чему: неудобная колодка. Ношу 38, взяла специально 39, чтобы шерстяной носок одевать. С носком жмут жутко в объеме, где подъём, узкие, хотя по длине стельки запас большой и нога у меня средняя. Ну и по высоте, можно по-меньше бы. Фото из интернета добавлю, один в один мои. Думаю и сейчас их полно, только цвета другие.

автор КучМала • 14 сентября 2017
дорогие не могу себе позволить. 400 грн +-
Цаца• 14 сентября 2017
Ответ дляЛюбительница
На одном из итальянских сайтов купила сапоги кроксы, отличные, легкие. Цена вопроса не более 550 грн была с весом.
http://crocs.net.ua/images/collections/models/wome... такую модель , только в красном цвете.