Дуболом• 14 сентября 2017
А вы бы разрешили пожить бж у вас дома?
Временно, на месяц
Дуболом
• 14 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
ну потому что интересно знать всю историю. вы как партизан на допросе гестапо. капец
А давайте без всей истории, есть такая необычная, как для меня, просьба. Мне интересно услышать мнения.
Бесстыдница• 14 сентября 2017
Если человек адекватный и чистоплотный а у меня есть место то почему нет?
Заместитель автора• 14 сентября 2017
Ответ дляДуболом
так неинтересно)
Ответ дляДуболом
нет, однозначно нет.
И сама к БМ бы не поехала, если он уже повторно женат.Если не женат, то это уже другой вопрос, а вообще полно и свободных мужчин, тьфУ,квартир
Самохвалова• 14 сентября 2017
А родственников пускаете месяцок пожить? Чужой человек надолго в доме - это очень морально тяжело и не комфортно. Пару дней- да, без проблем.
Банка с бутылками• 14 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
Я бы разрешила. У меня нет проблем с самооценкой.
ух-ты)) и было бы ЖЖМ?
Дуболом
• 14 сентября 2017
Ответ дляСамохвалова
Родственников пускаю
Вумна вутка• 14 сентября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
ух-ты)) и было бы ЖЖМ?
Зачем же? Есть ведь отдельная комната
ЗавЛабСнаб• 14 сентября 2017
Ответ дляДуболом
А от этого зависит ваш ответ?
Конечно зависит) если Вы бывший муж и сейчас ждивете один - тогда велкам) А если Вы нынешняя жена её бывшего мужа - тогда вопрос странный, бж, как минимум наглая))) Но если Вы с бж подруги и общаетесь нормально, тогда вопрос вполне уместный - можно и пустить
Пожмаковна• 14 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Подождет пока вы уснете и соблазнит мужа общего)))
хоспади, почему все думают, что все бж хотят вернуть бм?? Ну разошлись люди, знач были причины
Дуболом
• 14 сентября 2017
Ответ дляПожмаковна
а какие у них отношения с БМ и в Вами?
Не ругаемся, с мужем они общаются, т.к есть общий ребенок
Пожмаковна• 14 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
аналогично! У меня и с НГЖ БМ лучше отношения, чем с ним
Вумна вутка• 14 сентября 2017
Ответ дляПожмаковна
А если и хотят вернуть, не обязательно для этого жить с НЖ)
Пожмаковна• 14 сентября 2017
Ответ дляДуболом
если нормально общаются и Вы тоже, то я бы проблемы не видела. Ну это я.. мне многие удивляются и моему отношению к людям
Пожмаковна• 14 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
сто пудов!
Вечный двигатель• 14 сентября 2017
Как вообще это можно рассматривать? Как ваш муж на такое может пойти? Это же сюр какой-то. Вы понимаете, что значит жить? Это то, что вам надо будет минимум ужинать каждый вечер вместе за одним столом, ваш муж будет мыться в ванной, а она рядом шнырять будет, или она будет из ванной в халатике выходить... Никогда не поверю, что можно к БЖ относится как к левой женщине. Поймите, он там (в отношении нее) уже везде был и все пробовал. А не дай Бог залюбуется и решить вспомнить, как оно... Это дикость и ужас вообще на горизонте БЖ иметь, а уж к себе в дом пустить - ну незнаю...
Люблю Украину• 14 сентября 2017
Хм, да уж, а других вариантов пожить у нее нет? Для меня тоже странное предложение, я бы сделала все возможное, чтобы этого избежать. Мне было бы неловко в любом случае. Если что, я первая жена)
кошкомышь• 14 сентября 2017
Ответ дляДуболом
Нет, не разрешила бы. Мне было бы неловко и не комфортно. От того и отталкиваюсь. Зачем мне эти лишние проблемы? ради чего или кого?
кошкомышь• 14 сентября 2017
Ответ дляПожмаковна
И в городе просто нет других квартир, кроме квартиры бывшего мужа, да? ну вот так просто звезды стали ))
Мстящий за Зайца• 14 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Полность согласна, это бред какой-то. .
Каменная Фрося• 14 сентября 2017
мой ответ автору - НИКОГДА!
Если на одну ночь возможно , по обстоятельствам.
Нерадистка Кэт• 14 сентября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Простите, а БЖ - это кто?
Беременная Женщина)