Дуболом• 14 сентября 2017
А вы бы разрешили пожить бж у вас дома?
Временно, на месяц
СпайдерВумен• 14 сентября 2017
нет. муж не общается с бж вообще. при этом 2 детей. с ними общается.
ЗвёздноеНебо• 14 сентября 2017
Нет конечно..Ого как вы боитесь мужа своего,потерять в том числе.Сомневаюсь что нормальные женщины захотят чтоб с ними жила бывшая жена..анекдот какой-то
Соседушка• 14 сентября 2017
нет. Зачем мне это надо????????
Стеснять себя ради чего??????????
Нет и еще раз нет.
Стеснять себя ради чего??????????
Нет и еще раз нет.
Кукуша• 14 сентября 2017
Бывший муж живет в Киеве со своей новой женой. Мне бы и в голову не пришло у них ночевать.
И сама сначала бы сильно офигела от такого предложения, а потом отказала бы в категоричной форме.
Dzvina_Dzvinochok• 14 сентября 2017
Ответ дляДуболом
А давайте без всей истории, есть такая необычная, как для меня, просьба. Мне интересно услышать мнения.
Готелі, хостели, квартири на оренду вісі до одної зайняті на цей період?
Особисто я б не пустила. місяць жити з чужою людиною в квартирі. будучи на місці БЖ, навіть в голову б не стукнуло напрошуватись до людей.
Ms. Любмая жена• 14 сентября 2017
Нет, конечно. Сейчас не проблема снять квартиру, комнату, койко-место в хостеле... Та даже если бы была проблема снять - НЕТ. С чего вдруг? А муж хотел бы чтобы Ваш БМ с вами жил месяц??? Сомневаюсь.