Белочкой зови• 14 сентября 2017

Вареники с тушеной капустой делают?

Нормально получаются? Или такое себе? Я пробовала только с квашеной капустой, поэтому спрашиваю.
былоИпрошло• 14 сентября 2017
Вообще-то, их как раз и делают с тушеной капустой...

к.Буланова• 14 сентября 2017
Попробуйте потушить свежую капусту+ немного квашеной,очень вкусно И вареники вкусные.
Mari4ka 25• 14 сентября 2017
Бабушка делала только с тушеной и сверху лучок зажареный
Хачапууури• 14 сентября 2017
Я только с тушеной и делаю.
автор Белочкой зови • 14 сентября 2017
Ответ дляMari4ka 25
Сверху на готовые вареники уже?
vorobyshek82• 14 сентября 2017
В моей семье любят вареники, вернее обожают, с тушеной капустой. А вот с квашеной не едят...
А ещё, в последнее время мы вареники только жарим, а не варим...
автор Белочкой зови • 14 сентября 2017
Та я сегодня первый раз в жизни потушила капусту вкусно. Посчитала, что получается дешево и сердито. Вот думаю вареников налепить много, но с квашеной я пробовала, а с тушеной никогда, поэтому и спросила.
автор Белочкой зови • 14 сентября 2017
Ответ дляvorobyshek82
А ну расскажите, как это. Полагаю это не очень полезно, но изредка можно будет попробовать. У меня они будут замороженными.
Green_Cat• 14 сентября 2017
Вареники роблять зі всім

Mari4ka 25• 14 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Сверху на готовые вареники уже?
Да, чтобы не слипались
SaturnOVa• 14 сентября 2017
получаются очень даже
автор Белочкой зови • 14 сентября 2017
Спасибо всем за ответы! Буду готовить!
vorobyshek82• 14 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот вам ссылка на мой пошаговый рецепт:
http://www.povarenok.ru/recipes/show/125066/
Мы не придерживаемся сильно правильной пищи. Жареное у нас в почете. Но все своё, домашнее...
vorobyshek82• 14 сентября 2017
И даже пельмени я тоже с тех пор, как попробовала вареники жареными, также жарю.
Я их обжариваю сырыми, на среднем огне, под крышкой.
Поэтому мы давно не варим ни пельмени, ни вареники... В принципе, мои знакомые все теперь исключительно все тоже жарят... Как домашние, так и магазинное...