Звезда в шоке• 16 сентября 2017
Сколько среди нас добрых и щедрых. И сколько жадных и скупых? Моя история.
есть место там сидят бабушки, продают городнину и цветочки.
Сегодня, иду с маленьким ребенком в коляске, нас опережает на 15 секунд дама, начинает скупатся у нашей бабки.
Далее к вашему вниманию, диалог мой, дамы, бабушки.
Дама: мне груши ВСЕ.
Я: давайте наполовину разделим, мне для ребенка! Я специально пришла за этими грушами.
Дама: Нет. Могу оставить 5шт.
Я: (у бабки 24 груши, я хотела половину) Мне мало.
Дама: Ваше дело. Груши продают не только тут.
Дама: Огурцы беру.
Бабка: Сколько?
Дама: ВСЕ.
Я: оставьте мне не множко, МНЕ РЕБЕНКУ!
Дама: А мне ДВОИМ. Могу оставить пару штук.
Я: НЕТ, меня не устраивает пару штук.
Дама: Мне нужны ВСЕ.
Еще скупила ВСЕ перцы, примерно 12шт. и один стакан малины.
Бабка: добери доця малинку 1ст.
Я: нет! Мне надо было два! И остальное хотела купить. Сейчас не буду у вас брать.
Бабка: яке мені діло хто купит, она первая пришла.
Вопрос, сколько человек из вас уступил бы мне на мои просьбы?
РЕАЛЬНО, отвечаем честно! Сколько среди женского населения, наглых, жадных яжематерей.
Еще. Эта Мадама с покупками пошла к машине в которой сидел ПОДРОСТОК, как 2м дядька и ребенок примерно 2года в кресле. Я с малышом 10 МЕСЯЦЕВ!! Мне было очень обидно. Чуть не плакала.
Продукты реально домашние у этой бабки, мы пару дней назад покупала груши они сладкие как мед. Малыш так смоктал и пальчики потом смоктал, весь ротик измазал, мы с мужем налюбоваться не могли, сидели умилялись. Он в еде очень переборчив, нашей радости не было предела, что он хоть грушки начал есть. А тут перед носом просто увели, при том что ее дети могут есть что угодно в ихнем возрасте.
Возраст дамы 35-37, может молодые более щедрые?
Я уверена что поделилась бы с мамой и ребенком! Мне 26 лет.
Дама: мне груши ВСЕ.
Дама: Нет. Могу оставить 5шт.
Дама: Огурцы беру.
Бабка: Сколько?
Дама: ВСЕ.
Я: оставьте мне не множко, МНЕ РЕБЕНКУ!
Я: НЕТ, меня не устраивает пару штук.
Дама: Мне нужны ВСЕ.
Бабка: добери доця малинку 1ст.
Результат:
вже голосів:
2185 (86.16%)
не делилась
351 (13.84%)
поделилась
Престидижитатор• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
ясно. Всем плевать надругих, от того так и живем...
Т.е. вы упорно не замечаете своих косяков.
ВЫ, не злая 35-ти летняя тетка, а ВЫ повели себя, как склочная хамовитая особа.
Я если бы была на месте той женщины, подумала. что вы блаженная
Раиса Захаровна• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
я написала, у нее ОЧЕНЬ вкусные груши! Я сколько покупала таких вкусных не было!
Ну так почему не забрали те пару штук, которые хотела оставить Вам дама?)
А с бабулей договорились бы на завтра и она бы придержала для Вас, сколько нужно.
И что теперь? Сегодня Вы с гордо поднятой головой ушли и бабушку не выручили, не купили у нее малинку, чтоб человек домой уехал, а завтра , как говорится, ’’ очі в Сірка позичите’ и опять пойдете к ней за эксклюзивными грушками?) И будете каждой даме предъявлять своего ребенка?)))
Помидорина• 16 сентября 2017
Автор это вы неадекватная ,наглая яжемать. Если бы я стояла перед вами ,то купила бы все ,что мне нужно. А вы стояли сзади и как муха назойливая жужжали. Ходите раньше на рынок ,меньше спите
Бабайко• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
Деццкие дали?
Железная тетя• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
Начните с себя. Вот вам плевать на ту тетя? Также и ей нет до вас дела.
Тихомандражная• 16 сентября 2017
до 3 лет груши лучше не давать.
и это вы яжемать.
я добрая, но если бы у меня так нагло выбивали именно половину, то поступила бы как она.
и замечу- она предложила 5 шт.
она пришла, делает покупку , а вы наглеете.
в этой ситуации- вы злая, а она хорошая. вы у нее забирали, а она вам еще и 5 штук предложила.
и это вы яжемать.
и замечу- она предложила 5 шт.
Кина_не_будет• 16 сентября 2017
Ответ дляС перепою
может у мадам тугосеря пожтому надо много груш

Груши не слабят (
Первоклашка Я• 16 сентября 2017
Ответ дляБабайко
Там малина особая для мужа. Смоктательная. Без неё не смокчется
Я рыдаю
Теперь понимаю психологию некоторых мужиков.
Скоро автор будет строчить темы ’Почему мне муж изменяет’)

советский цирк• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
у нее подросток лет 16 и 2х летка!! Они очень отличается от ребенка до года!
Чём? Они тоже чьи-то дети. Как и ваш. И поверьте, другим людям ваш смокчущий пальцы, сопливый годовас триста лет не нужен. Они думают о своих детях
Я люблю транзисторы• 16 сентября 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Так вы мужу малину хотели,а та девушка своему малышу 2- х лет.Вот не стыдно было выклянчивать малину у крошки ради мотни?

Бабка Ежка• 16 сентября 2017
а знаете что я сегодня подумала, вот зачем я тут сижу и трачу время на примитивных троллей? Если посчитать сколько времени на троллей мы потратили на советчице, адекватные люди нас просто не поймут. Что с нами?
Железная тетя• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
капец
при чем тут это!
А к чему вы влепили про смоктание пальчиков в опус про щедрость и жадность? Тоже вообще не по теме.
Бабайко• 16 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Муж уже взрослый, пусть смокчет что-то другое, селедку, например
Та не муж смокчет. А у мужа. Малина, видно заколдованная
Раиса Захаровна• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
малину я мужу хотела. и на компот!
Груши мы и сами едим тоже!
Ах, вот в чем дело!))) А у той дамы, может, муж тоже компот и груши любит!)
Что ж Вы ребенком своим тыкали даме под нос, а грушки- то себе хотели, а не ему!)
Апрель Ивановна• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
только вас!
Ваш не смоктал?
Не, не только. Меня тоже от суржика воротит ((
смоктати - це українською, а ви ж російською, ніби, пишете...
вам предлагали нормальній вариант - оставить часть, могли бы и не предложить.. но вы ж принципиальная.. если вам с мужем не достанется груш, то пусть уже и ребенок без них обходится, да?
Завтра не пью• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
то есть , когда Ваш через 15 лет догонет её подростка, то любить его Вы уже будете меньше и всё уступите с лёгкостью чужим и младшим. Бред!
С перепою• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
малину я мужу хотела. и на компот!
Груши мы и сами едим тоже!

да тетя с логикой у вас не але. то вам не нравится что фрукты достались не вашему тугосерю ,а 2х летнему и 10 летнемы, а по факту то вашему мужику? так может вашему мужику меньше надо чем детям ???? а передайте своему мужику что хочет свежих фруктов - оторорвал свою сра-у и с утра на базар , а не женщина с ребенком и по базарам
Престидижитатор• 16 сентября 2017
Автор, вы троллите)
Ну не верю я, что бывают такие, как вы))
поСЧадите, не разрушайте мою веру в добрых и адекватных людей))
Поумничка• 16 сентября 2017
Ответ дляАксюша
Я бы как дама поступила
и еще б на следующий день пришла пораньше и опять бы все скупила))))))))
Бабка Ежка• 16 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
это должен был быть момент умиления
Наполеон Бонапарт• 16 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
’Малыш так смоктал и пальчики потом смоктал, весь ротик измазал, мы с мужем налюбоваться не могли, сидели умилялись.’
Только меня чуть не стошнило от этой фразы?
я уже скопировала, но успела ваш ответ увидеть.
)))
Завтра не пью• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
малину я мужу хотела. и на компот!
Груши мы и сами едим тоже!
Вы тут самая жадная, настолько жадная, что готовы отобрать у человека, который впереди Вас!
Бабайко• 16 сентября 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Мужем надо было? Оставьте малину мне. У мужа не смокчется без нее