Звезда в шоке• 16 сентября 2017
Сколько среди нас добрых и щедрых. И сколько жадных и скупых? Моя история.
есть место там сидят бабушки, продают городнину и цветочки.
Сегодня, иду с маленьким ребенком в коляске, нас опережает на 15 секунд дама, начинает скупатся у нашей бабки.
Далее к вашему вниманию, диалог мой, дамы, бабушки.
Дама: мне груши ВСЕ.
Я: давайте наполовину разделим, мне для ребенка! Я специально пришла за этими грушами.
Дама: Нет. Могу оставить 5шт.
Я: (у бабки 24 груши, я хотела половину) Мне мало.
Дама: Ваше дело. Груши продают не только тут.
Дама: Огурцы беру.
Бабка: Сколько?
Дама: ВСЕ.
Я: оставьте мне не множко, МНЕ РЕБЕНКУ!
Дама: А мне ДВОИМ. Могу оставить пару штук.
Я: НЕТ, меня не устраивает пару штук.
Дама: Мне нужны ВСЕ.
Еще скупила ВСЕ перцы, примерно 12шт. и один стакан малины.
Бабка: добери доця малинку 1ст.
Я: нет! Мне надо было два! И остальное хотела купить. Сейчас не буду у вас брать.
Бабка: яке мені діло хто купит, она первая пришла.
Вопрос, сколько человек из вас уступил бы мне на мои просьбы?
РЕАЛЬНО, отвечаем честно! Сколько среди женского населения, наглых, жадных яжематерей.
Еще. Эта Мадама с покупками пошла к машине в которой сидел ПОДРОСТОК, как 2м дядька и ребенок примерно 2года в кресле. Я с малышом 10 МЕСЯЦЕВ!! Мне было очень обидно. Чуть не плакала.
Продукты реально домашние у этой бабки, мы пару дней назад покупала груши они сладкие как мед. Малыш так смоктал и пальчики потом смоктал, весь ротик измазал, мы с мужем налюбоваться не могли, сидели умилялись. Он в еде очень переборчив, нашей радости не было предела, что он хоть грушки начал есть. А тут перед носом просто увели, при том что ее дети могут есть что угодно в ихнем возрасте.
Возраст дамы 35-37, может молодые более щедрые?
Я уверена что поделилась бы с мамой и ребенком! Мне 26 лет.
Дама: мне груши ВСЕ.
Дама: Нет. Могу оставить 5шт.
Дама: Огурцы беру.
Бабка: Сколько?
Дама: ВСЕ.
Я: оставьте мне не множко, МНЕ РЕБЕНКУ!
Я: НЕТ, меня не устраивает пару штук.
Дама: Мне нужны ВСЕ.
Бабка: добери доця малинку 1ст.
Результат:
вже голосів:
2185 (86.16%)
не делилась
351 (13.84%)
поделилась
Звезда в шоке
• 16 сентября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Выжемать!!
Как Вам тётка 35 лет не уступила
Автор,
она первая
у неё тоже дети. И 10 летний ребёнок ничем не отличается от 10 месячного.
И в-третьих рынок огромный. Купили бы у другой бабки.
Как Вам тётка 35 лет не уступила
Автор,
она первая
у нее подросток лет 16 и 2х летка!! Они очень отличается от ребенка до года!
Престидижитатор• 16 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Фу,терпеть не могу таких яжематерей как вы
++
Автор, вам как будто не 26 лет, а 6..простите..
Каким боком здесь воспетая вами в названии темы ’доброта и щедрость’?
Вы странная и невоспитанная..
Стоит себе человек, покупает что-то..А сзади на душой командуют все располовинить)))капец, просто
Вы странная и невоспитанная..
Ковбой Хагис• 16 сентября 2017
Ответ дляк.Буланова
Именно с вами автор, не поделилась бы ни за что)))))
И я....и я......и я......того же мнения....
Престидижитатор• 16 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
’Малыш так смоктал и пальчики потом смоктал, весь ротик измазал, мы с мужем налюбоваться не могли, сидели умилялись.’
Только меня чуть не стошнило от этой фразы?
патамушо годовасик
Звезда в шоке
• 16 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
5 груш 10 месячному ребенку на неделю хватит. а огурцы вообще не нужны. малины я на двоих стакан беру. на второй день она уже не какая и какая малина в10 месяцев. так что полный бред.
малину я мужу хотела. и на компот!
Груши мы и сами едим тоже!
Бабайко• 16 сентября 2017
Ответ дляС перепою
может у мадам тугосеря пожтому надо много груш

Он же ещё не годовасик. И дудонит вкусносисю
Бабка Ежка• 16 сентября 2017
так, давайте конструктивно. Бабка сидит там каждый день, вы купили 5 груш, и завтра купили бы больше груш. Зачем вам вот это вот ’мне мало’?
Нет, я не буду стебаться с формулировки ’нашей бабки’, и с того насколько дефицитны все те товары которые купили перед вами.
Я всего лишь спрошу, вы как давно кроме рынка куда то выходили и что то кроме груш и какашек видели?
Звезда в шоке
• 16 сентября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
нет, там гормоны после беременности перетекли в смоктание пальчиков у ребёнка и умиление.
капец
при чем тут это!
С перепою• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
я написала, у нее ОЧЕНЬ вкусные груши! Я сколько покупала таких вкусных не было!
и поэтомы вы ни купили ни одной . мадам вы гениальны
Звезда в шоке
• 16 сентября 2017
Ответ дляС перепою
автор вы
1) беременны
2) тролль
3) яжемать
4) ну не верб я что такое человек может писать в здравом уме и в здравом рассудке
1) беременны
2) тролль
3) яжемать
я нормальная!!
Железная тетя• 16 сентября 2017
А главное вот вам прямо все приспичило то, что девушка брала - и груши, и огурцы с перцами и малиной.
Бубль Гум)• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
А чем двухлетка отличается от 10 месяцев? А Вы бы уступили?
Звезда в шоке
• 16 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
только вас!
Ваш не смоктал?
Чучело сосны• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
Какая разница! Для меня мои дети, им18 и 11 лет, важнее чужого, любого возраста)) хоть ему и три дня от роду будет))
Бабайко• 16 сентября 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Может малина для мужа’ посмоктать’
Точно! Как вы угадали?
Автор пишет, что малина для мужа
Звезда в шоке
• 16 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
а какое ей дело до вашего 10 месячного?:) у нее свои не кормлены:)
ясно. Всем плевать надругих, от того так и живем...
13чудоСВЕТА• 16 сентября 2017
Ото вы странная.... Наткнулась бы на такой персонаж , решила бы, что вы не в ладу с собой!
С перепою• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
я нормальная!!
давно у психиатра были ? тест iq проходили?
Железная тетя• 16 сентября 2017
Ответ дляТочноБудет
12 груш ребенку в 10 мес? И огурец !
Фу, я бы вам не уступила
Так только груши и смокчет же. Походу автор только грушами его и кормит.
Бабайко• 16 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
Где Вы живёте? Там только одна бабка, которая продаёт фрукты и овощи?
Там малина особая для мужа. Смоктательная. Без неё не смокчется
Кина_не_будет• 16 сентября 2017
Ответ дляС перепою
автор сделайте тест . потому что ваш эээ опус можно объяснить только беременностью , в противном случае.....
Либо беременная либо спеуиально троллит. Не бывает таких 26 летних ээээ.... милашек )))
Железная тетя• 16 сентября 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Может малина для мужа’ посмоктать’
Муж уже взрослый, пусть смокчет что-то другое, селедку, например
Люда Людоедова• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
малину я мужу хотела. и на компот!
Груши мы и сами едим тоже!
Так вы мужу малину хотели,а та девушка своему малышу 2- х лет.Вот не стыдно было выклянчивать малину у крошки ради мотни?