Звезда в шоке• 16 сентября 2017
Сколько среди нас добрых и щедрых. И сколько жадных и скупых? Моя история.
есть место там сидят бабушки, продают городнину и цветочки.
Сегодня, иду с маленьким ребенком в коляске, нас опережает на 15 секунд дама, начинает скупатся у нашей бабки.
Далее к вашему вниманию, диалог мой, дамы, бабушки.
Дама: мне груши ВСЕ.
Я: давайте наполовину разделим, мне для ребенка! Я специально пришла за этими грушами.
Дама: Нет. Могу оставить 5шт.
Я: (у бабки 24 груши, я хотела половину) Мне мало.
Дама: Ваше дело. Груши продают не только тут.
Дама: Огурцы беру.
Бабка: Сколько?
Дама: ВСЕ.
Я: оставьте мне не множко, МНЕ РЕБЕНКУ!
Дама: А мне ДВОИМ. Могу оставить пару штук.
Я: НЕТ, меня не устраивает пару штук.
Дама: Мне нужны ВСЕ.
Еще скупила ВСЕ перцы, примерно 12шт. и один стакан малины.
Бабка: добери доця малинку 1ст.
Я: нет! Мне надо было два! И остальное хотела купить. Сейчас не буду у вас брать.
Бабка: яке мені діло хто купит, она первая пришла.
Вопрос, сколько человек из вас уступил бы мне на мои просьбы?
РЕАЛЬНО, отвечаем честно! Сколько среди женского населения, наглых, жадных яжематерей.
Еще. Эта Мадама с покупками пошла к машине в которой сидел ПОДРОСТОК, как 2м дядька и ребенок примерно 2года в кресле. Я с малышом 10 МЕСЯЦЕВ!! Мне было очень обидно. Чуть не плакала.
Продукты реально домашние у этой бабки, мы пару дней назад покупала груши они сладкие как мед. Малыш так смоктал и пальчики потом смоктал, весь ротик измазал, мы с мужем налюбоваться не могли, сидели умилялись. Он в еде очень переборчив, нашей радости не было предела, что он хоть грушки начал есть. А тут перед носом просто увели, при том что ее дети могут есть что угодно в ихнем возрасте.
Возраст дамы 35-37, может молодые более щедрые?
Я уверена что поделилась бы с мамой и ребенком! Мне 26 лет.
Дама: мне груши ВСЕ.
Дама: Нет. Могу оставить 5шт.
Дама: Огурцы беру.
Бабка: Сколько?
Дама: ВСЕ.
Я: оставьте мне не множко, МНЕ РЕБЕНКУ!
Я: НЕТ, меня не устраивает пару штук.
Дама: Мне нужны ВСЕ.
Бабка: добери доця малинку 1ст.
Результат:
вже голосів:
2185 (86.16%)
не делилась
351 (13.84%)
поделилась
Сорока-ворона• 16 сентября 2017
фу блин...смоктал пальчики,ихние...чуть не стошнило.Я далеко не жлоб,но вам хрен бы оставила.
Задолбулька• 16 сентября 2017
автор, вот честно вам дама предлагала оставить для малыша 5 шт груш и огурцов тоже пару шт. Для ребенка 10 мес этого на пару дней хватит, потом прийдете снова и купите. Берите у бабушки тел. и делайте заказы.
Артура Пирожкова• 16 сентября 2017
Ответ дляЗадолбулька
Что вы,той тетке 35летней)) и ее лобасям 10 и 2 лет,необязательны витамины))Могли и без них!Это только самому прекрасному малышу автора все должны
Настенные трусы.• 16 сентября 2017
Ну а если бы это в магазине было? Женщина пришла первая и покупает, что ей нужно и в нужном ей количестве. А вы тоже со стороны странно смотритесь: что она ни попросит, и вам то же подавай. Раз вам так нравятся эти продукты у этой бабки, то вставайте пораньше, спрашивайте, когда бабушка подойдет, приходите к началу ее торговли. И кстати, двухлетние дети тоже очень любят сладкие груши и могут быть такими же переборчивыми в еде. Получается, что вам своего жалко, а чужие пусть без сладких груш останутся. Прямо таки, эксклюзивная бабка. В другом месте надо было взять.
Тумба-юмба• 16 сентября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
’Малыш так смоктал и пальчики потом смоктал, весь ротик измазал, мы с мужем налюбоваться не могли, сидели умилялись.’
Только меня чуть не стошнило от этой фразы?

то же самое, звучит блевотно
Голубая устрица• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
малину я мужу хотела. и на компот!
Груши мы и сами едим тоже!
вы же сказали,мне ребенку?так мужу или ребенку?
Настенные трусы.• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
ясно. Всем плевать надругих, от того так и живем...
Так вам самой наплевать на других. Вы
Карамелька• 16 сентября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Так вам самой наплевать на других. Вы
100% Автору плевать на других, в том числе и детей.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 сентября 2017
бред бредовый... я надеюсь я не отупею настолько во втором декрете и буду адекватно реагировать на такие ситуации.
175см55кг19лет (она)• 16 сентября 2017
Мой 17-летний тоже ест не всякие груши. И мне абсолютно всеравно что ест Ваш 10-месячный, поверьте. Так же как той бабушке, которая их продавала. Это Вашему 10-месячному можно все подряд, если в Вы в таком возрасте даёте такие тяжелые продукты.
Это не жестокость. Она такая же как и Вы МАМА, которая заботитися, прежде всего, о своих детях. И Вы это поймете, лет через 10-15, когда вырастет Ваше чадо (когда будете 40-летняя тетка...)
А девушка та была права. Ее дети важнее всего на свете, даже если им будет 30+
Техпаспорт на медузу• 16 сентября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Детский сад

Не, гормоны - дитятко, смоктало, пальчиком)
Творог для розжига• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
да, я на зло. Потом жалела, что ступила.
По ходу, вы тупите все время))
Задолбулька• 16 сентября 2017
Девочки, а как вы считаете если эта тема трольная то она создана автором от скуки и прочего или за это деньги платят? Как ни крути 30 страниц из-за пустяка, но так подан что все завелись прям.
175см55кг19лет (она)• 16 сентября 2017
И , кстати, не нашла ни одного отзыва в Вашу пользу, автор. Задумайтесь...
Творог для розжига• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
компот ребенку варю! Муж подебает. чуток малины. Что вы к мужу прицепились!
Муж чего делает??? Что ж он малину подебает, лучше б вас))))) может, так бы не клинило
Лика-прилипка• 16 сентября 2017
Ааааа, зачем я вообще читала этот бред?... зря потратила минуту жизни
Творог для розжига• 16 сентября 2017
Ответ длядЫнька
поддержки не нашла...думала что все будут на моей стороне
От это самоуверенность! Увы, вам никто ничего не должен, и вы со своим годовасиком не пупы земли.
Я бы поделилась, но не потому, что добрая. Я вечно нагребу, потом неделю приготовить не могу. Реально столько не нужно. Хотя, конечно, у меня один ребенок.
Насчет бабки - найдите свою, возьмите номер телефона, заказывайте. Мне женщина возит из-под Яготина. Сколько сказала - столько привезет. Не продает, ждет меня. Т.е. у нее уже сто раз все закончилось, а мое заказанное лежит. Ей так выгодно - она точно знает, что я заберу.
Кисельная барышня• 16 сентября 2017
Автор, вы странная.., человек пришёл раньше вас и купил все что ей надо, не вам на зло а потому что надо! Ну и что что ребёнок взрослый в машине сидел? Ему не есть, из за того что взрослый, что-ли...? По себе сужу, 2 детей, один из них взрослый. Еду после работы, с собой везу младшую, забрав старшую с кружка и покупаю не каждый день, а про запас, потому что каждый день гоняться за бабками времени нет. Впереди дома у меня готовка, уборка, уроки со старшей и развлекать младшую... и тут какая-то дама за мной в очереди говорит ещё ей оставить то что я выбрала... радуйтесь что не послали вас!
люблю_тортики• 16 сентября 2017
Автор, а на каком рынке продается малина в сентябре? Сколько ни хожу-одни арбузы да дыни( а так хочется малинки...
КонхфЭдкаТузик• 17 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
А что ему после хлебака еще делать то?
Чу Ча• 17 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
ну на кой ей хрен? ей бы малинки )
Бочка порохУ• 17 сентября 2017
Ответ длядЫнька
я написала, у нее ОЧЕНЬ вкусные груши! Я сколько покупала таких вкусных не было!
Так вы же ребенку груши покупали а не себе
Бочка порохУ• 17 сентября 2017
Фу,если честно я бы на месте той женщины вас нахер послала, видать мозг в жопу провалился
Мусик Пусик• 17 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Ваш опус выглядит, как бы это выразиться, немного нелепо). И дама права, и бабуля права. Но на просьбу поделиться я бы поделилась). П.с. мне 35, ребенку 4.
так и дама согласилась поделиться! но автору 5 груш и стакан малины маловато оказалось.
Госпожа Белладонна• 17 сентября 2017
Ответ длядЫнька
Честно говоря вам бы уступили в Дании, например, и даже если б вы были без ребенка вообще. Совершенно другой менталитет, все направлены на то, чтоб сделать приятно ближнему. Я была удивлена, когда попала туда. А в Китае наоборот - кто первый тот и прав. Причем гораздо жестче чем у нас. Т.е. в метро беременным и старым не уступают и никто не заступится даже, там это норма.
Я бы уступила просто по-дружески, потому что просьба от вас была совершенно без претензий - давайте напополам. Но это не имеет отношения к вашему ребенку. Ребенок не аргумент для меня.сама нигде не заикаюсь даже, что мы многодетные.
Карамелька• 17 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
А бесцеремонных людей много в Дании?